• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Я его и так и эдак, а все унитаз получается! или горшок :(

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Пытаюсь найти типа такого сиденья -тренажер на Ибее.
или стул-тренажер
чейто грустно мне за это 4 тысячи давать.
Задаю через переводчик chair-trainer, seat-trainer.
А поиск выдает сиденья на унитаз и детские горшки!
Ну и какой тут тренажер из них?
Как спросить-то еще можно, чтоб не горшки с унитазами выходили?
 
U

Uron

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
991
Баллы
0
Местоположение
Москва
Значит это судьба - берите горшками. Тут продадите их и купите тренажер. Еще может и прибыль выйдет.
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Vega2
нравятсе мне названия Ваших тем :Search:
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
Alllegro

хрень какая-то и шипят только по штатам.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Да как бы и не совсем хрень, но мне бы попом сесть, а там надо тем , что из нее растет...
Хотя... на вторую вроде и присесть можно.
Но за 105 баксов не сяду! на эту скамеечку.

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

Значит это судьба - берите горшками. Тут продадите их и купите тренажер. Еще может и прибыль выйдет.
Вы -гений. Но я без расчетов никуда :)
Это ж надо рынок сбыта изучить, мониторинг цен сделать, сроки окупаемости, расчетную прибыль... А мне бы поскорей на этот тренажер присесть хотелось бы. И подешевле присесть ! :crazy:
Ну млин! в опте он то ли 600, то ли 800. А в рознице (без доставки) миним 2000 !
 
M

_max_

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Крым
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
мне бы попом сесть, а там надо тем , что из нее растет...

Хотя... на вторую вроде и присесть можно.

На первую тоже можно присесть, а если на эту штуку горшок поставить ( с горшками проблем нет) - обалденный тренажёр получится!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
а если на эту штуку горшок поставить ( с горшками проблем нет) - обалденный тренажёр получится!
ЁЁЁЁЁ !!!!! ВАУ !!!!!!!!!!!
Представила! Пала! Лежу!!!
Патент! Изобретение!
Лицензию!!!
:D :lol: :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

А не резинка? или что там на коленки натягивается?
вот это http://cgi.ebay.com/Nada-Chair-Spor...321?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4aa72ced59

А вообще классного прода Вы нашли, гляньте какой дивный шезлонг! какой удобный!
Или вот подушка какая! а то всегда на пляжу на животе лежать неудобно, кому нос, кому бюст мешает :)
Но! тока все по штатам шипит :)
 
M

_max_

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Крым
Да. Тупанул. Это только резинка. Тогда дорого слишком(
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
а то всегда на пляжу на животе лежать неудобно, кому нос, кому бюст мешает
Если пляж песочный, то под бюст можно ямки рыть :) С галечным пляжем сложнее, конечно...


По поводу тренажера - эффективнее, ИМХО, заказать на протезном заводе спец. корсет. Он, конечно, намного дороже обойдется, зато и польза точно есть. Плюс - он шьется по меркам, из натуральной кожи, так что прослужит не один десяток лет.
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ну они как бы узкоспециальные - одеваются только на время, нужное для выполнение какой-то работы. Если ожидается поднятие тяжестей - один корсет, если предстоит 4-5 часов просидеть - на это время одевается другой корсет. Целыми днями, чтобы действительно что-то с мышцами делалось, мне как-то не приходит в голову их носить...


Но о сиденье-тренажере я таки со своим доктором поговорю - мне чего-то кажется, что и от седушки толк какой-то будет. Деньги, в принципе, небольшие, можно и попробовать
 
luber

luber

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
213
Местоположение
Люберцы
Cycjiuk

Cycjiuk

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
1 070
Баллы
451
Местоположение
Уфа
а если на эту штуку горшок поставить ( с горшками проблем нет) - обалденный тренажёр получится!
:crazy:
Батенька в вас умер изобретатель, а братья черепановы вращаются на 360% по своей оси в своих могилах.Советую запатентовать сие чудо, пока вашу технологию не использовли для разработки каких-нить баллестичиских ракет.

Vega2
А вообще мне кажеться при покупке черт-знает каких тренажоров нужно с врачом посоветоваться, вы ж когда таблетки в аптеке покупаете, не берет то, что вам больше понравиться, а вдруг тренажор вам какой-нить нерв пережмет или сустав сдвинет ?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
мне чего-то кажется, что и от седушки толк какой-то будет
Будет. У него принцип - постоянно в движении позвоночник при сидении. Примерно как если сидеть на мяче.
Мяч у меня был, но диаметр не очень большой, низковат, и не очень удобно, т.к. надо бы подставку-основание под него, чтоб на месте стоял.
Есть такие кресла с мячом на ибее и не очень дорого, но за доставку посредники просят практически сколько само кресло стОит.
Короче мяч был мой небольшой, плохонький и скоро сдулся. А сидеть на нем мне понравилось. Не только спина так не болит, но даже такая ненавязчивая гимнастика получается. С учетом времени, проводимого сидя, очень даже прилично по длительности получается. И реально легче было.
А эта "досочка" сидушка на шарнире, типа того же мячика движется. Вот только не пойму можно ли ее на кресло, или только на жесткую поверхность надо. У кресла сиденье пухлое.
И еще, порывшись на ибее, поняла, что и там ничего дешевого, что связано со здоровьем, не найдешь.Даже пластиковая фиговина какая, если для массажа или типа того, уже цены ой. Короче индустрия отъема денег под предлогом заботы о здоровье населения:lol:

Пока нашел только в Москве
Попробовала отзвониться, ни один телефон не отвечает, точнее не соединяет вообще. Хотя указано без выходных и до 22 час. ???
Доставка только курьерской минимум полтысячи за эту штучку.
 
Licher

Licher

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
на офф саит производителя побывали заходить ?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
на офф саит производителя побывали заходить ?
Пробовала. Цена такая же 1500 р и доставка по Москве 500 руб.


Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

черт-знает каких тренажоров
не знаю знает ли черт, а я точно представляю, что это за тренажер и каким образом качаясь на нем можно себе навредить.
Уверяю, что врач знает о нем еще меньше меня. Если картинку не покажу и не расскажу - точно не узнает %)
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
Live



Вверх
Live