• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка пуховика Mountain Hardwear Sub Zero Down Jacket

T

Troj

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
22
Баллы
4
Местоположение
krasnodar
Решил купить себе на зиму короткую куртку для передвижения на машине+коротки перебежки из машины к точке незначения, живу на Кубани поэтому когда у нас -25С это уже катастрофа, проехался по магазинам города и пришел в грусть от того что нормальная куртка стоила в районе 9тыров :( переписал ее название приехал домой, но так и не смог ее найти в тырнете, куртка была Columbia что то там London valley bomber, плюнул на это дело и заказал себе Mountain Hardwear Sub Zero Down Jacket с доставкой получилось чуть меньше 200$ по нашему 6 тыров, заказал в 22.30 по москве в 1.30 уже дали трек и к вечеру уже было написано что посылка отпралена в Россию, после этого он 2 недели добиралась через океан и от москвы до краснодара. посылка пришла вот в таком в от виде


в раскрытом виде



ну и на манекене



вид сзади



мне кажется что маловата курточка, а именно рукава, жена говорит что все ок, просто я просто пивык носить на размер больше.
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
На фото магазина - матовый цвет, у вас вроде, с отливом.
 
T

Troj

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
22
Баллы
4
Местоположение
krasnodar
ага, на фото коричневый, в реале с золотистым отливом. в реале мне даже больше понравилось.
 
Q11Q

Q11Q

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
216
Баллы
213
Местоположение
Омск
Пакет не продырявлен был разве?
Насчёт размера - обратите внимание на плечи, как раз она вам.
 
T

Troj

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
22
Баллы
4
Местоположение
krasnodar
пакет был цел и запаян, первый раз видел нераспакованную куртку :)
 
Bike1984

Bike1984

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Омск
капюшона нету? как по тяплоте?
 
makc77780

makc77780

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
брянск
да,с размером угадал,в самый раз,поздравляю
 
И

ига3

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
ссср
как она по плотности? на сайте вес указан около одного кг. Как на холоде?
 
D

deBerg

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
24
Баллы
1
Местоположение
Россия
какой размер взял и свои параметры напиши пожалуйста
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Присоединяюсь к предыдущему вопросу. Сам засматриваюсь на эту фирму, но хочу чтобы попу закрывал (хоть наполовину), видимо мне парку нужно типа Downhill или Downtown.
 
T

Troj

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
22
Баллы
4
Местоположение
krasnodar
Bike1984
капюшона нет, по теплоте пока проверить сложно, вчера вечером у нас было +5, ходил в куртке на футболку, было очень тепло, хотя сам по себе замерзаю очень быстро, плюс у нас влажность очень высокая поэтому холод переносится хуже.

ига3
по плотности она воздушная, те основаной объем это воздушная прослойка в отдельных квадартах с пухом, очень легкая и сильно сжимается.
в карманах есть небольшие хлястики с замочками, как я понял для этой цели:
66737206.jpg




также в комлекте был такой вот мешочек в который укладывется свернутый пуховик:
27861576.jpg

вот еще фото без вспышки цвета более-менее похожи на реальные


мои габариты такие:
рост 182
рука от шеи до запястья 76
объем в плечах 110
объем в бедрах 95

размер взял "М".

да, еще одна интересная особенность, бегунок на молнии закреплен не с той стороны как обычно, не очень удобно застегивать, сложно сказать можт китайцы неправильно нашили или особенность пуховика.
 
P

pasdale

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
336
Баллы
21
Местоположение
Питер
Беда всех таких пуховиков, тоненькая верхняя ткань, дырка получается мнгновенно от сигареты :)
Присоединяюсь к предыдущему вопросу. Сам засматриваюсь на эту фирму, но хочу чтобы попу закрывал (хоть наполовину), видимо мне парку нужно типа Downhill или Downtown.
Сам взял Mountain Hardwear Downtown Coat, тепло :(
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
И

ига3

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
ссср
Может не к месту, заказал у них. ответили нет размера и цвета типа сорри, что можем сделать? Ну я грю: разблокируйте кровные. Говорят, да беспроблем, письмо о рефоунде пришло и на палку и на мыло. Вопрос: кода банк разблокирует? Или надо "жирным котам"(с) звонить?
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
бегунок на молнии закреплен не с той стороны как обычно, не очень удобно застегивать, сложно сказать можт китайцы неправильно нашили или особенность пуховика.
навряд ли напутали. лет 5 назад купил куртку nautica там тоже молния была не как обычно, со временем привык :)

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

письмо о рефоунде пришло и на палку и на мыло
смотря какой банк. обычно от 3 дней до месяца
 
O

Oleksii

Новичок
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
да, еще одна интересная особенность, бегунок на молнии закреплен не с той стороны как обычно, не очень удобно застегивать, сложно сказать можт китайцы неправильно нашили или особенность пуховика.

На всех американских вещах бегунок крепиться с другой стороны.

Пуховик хороший, фирма очень известная. Конечно он разрабатывался не для города и ежедневной носки, но думаю на Кубани вы его сильно часто носить не будете :(
 
Bike1984

Bike1984

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Омск
+1 пришли вещи с кабеласа..бегунок с другой стороны..в теме про кабелас много писалось про это..по началу очень непривычно..
а для чего он разрабатывался? этот пуховик
 
И

ига3

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
ссср
Bike1984
лазать по скалам, экстрим походы. Минимальный вес, минимальный объем, максимальное тепло. В гугле про эту контору много написано
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
Все Маунтины немного маломерят. %)
 
T

Troj

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
22
Баллы
4
Местоположение
krasnodar
не сказалбы что маломерят, вчера друг мерял мою куртку рост у него 167, те размер S-ка, на него она была большая смотрелся он как в шарике.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live