• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SHOP ALPHA INDUSTRIES - американская легенда

Э

Эльрик

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Ачинск
aidar130, отпишитесь потом по результату, а то тоже заказ собираюсь делать, 15% не лишние будут))).
заранее благодарен.
 
Y

Yohoho

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
298
Баллы
19
Местоположение
Россия
Кто знает, куда делась модель N3-B TIGHT FIT, она была приталенная? Теперь только слим фит продают а она мешком, не приталенная.
 
S

Slawwazzzzz

Начинающий
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
90
Баллы
6
Местоположение
Ставрополь
слим фит и есть приталенная :)
 
Y

Yohoho

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
298
Баллы
19
Местоположение
Россия
слим фит и есть приталенная :)
Что означает slim fit я в курсе, спасибо за перевод.
У меня были две куртки tight fit нейлоновая приталенная, на сайте магазина было написано что она на размер меньше.
И slim fit cotton - мешок без талии. Ни какого слим фитом не пахнет.
Сейчас на сайте магазина продаются только slim fit cotton и слим фит нейлон. В размере обоих нет ни слова о том что они приталенные.
 
P

papaha

Новичок
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Сегодня получил сегодня Alpha N-3B Parka Sage Green - DOWN - metal zipper. Покупал у этого продавца. Заказывал размер XL, т.к все фирменные вещи данного размера без вопросов подходили, подошло и на этот раз. Качество, как и писал продавец в процессе переписки, такое же как на оф. сайте. С ним полностью согласен. Дошло до Питера за 9 рабочих дней. Покупкой очень доволен.

Почему то у него написано что куртка с пухом, а Alpha такие не шьёт, насколько я понимаю...
Опа, извините ... Есть такая. Арт. FJN42000C1
 
P

papazol

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
Питер
A

aidar130

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
aidar130, отпишитесь потом по результату, а то тоже заказ собираюсь делать, 15% не лишние будут))).
заранее благодарен.
Good day,

The discount code is a one time use. (Я так понимаю, что скидка работает один раз в год). Next week the marketing department will be distributing a coupon via email.
Be sure to sign up to the email list!

Have a good day,

Brenda
 
M

Mafanius

Guest
Добрый день!
Я вижу в этой теме присутствуют пользователи, у которых уже есть опыт приобретения парки от Альфы, или хотя бы имеющие представление о данной куртке. Я думаю купить парку на зиму. Первоначально посмотрел в интернете, вчера съездил в магазин "подвал", посмотрел. Вид куртки вроде нормальный, мне больше всего понравилось, что она легкая. В то же время появились сомнения, что зимой в ней будет тепло, поскольку она не такая толстая... Сейчас живу в Москве. Москвичи, кто уже носил парку зимой, подскажите пожалуйста, как она себя проявила в холода? Реально ли в ней ходить в морозы?
Есть еще вопросы :) , если Вы в курсе, проконсультируйте пожалуйста:
1. есть ли ассортимент фасонов куртки N-3B (кроме классики и приталеной), или они все одинаковые?
2. Бывают ли парки с натуральным мехом. Искусственный как-то дешево смотрится... (
3. есть ли различия между размерами на оф. сайте и магазинами в Москве. Судя по обсуждению, здесь у многих возникали проблемы с определением размера. Я планировал выбрать подходящий размер в магазине и заказать аналогичный на сайте. Не будет ли это ошибкой?
 
S

Slawwazzzzz

Начинающий
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
90
Баллы
6
Местоположение
Ставрополь
Месяцев 6 думал насчет покупки сабжа, но в итоге сделал выбор в пользу The North Face McMurdo ^_^
 
A

aidar130

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
Любители Альфы, какие еще есть купоны на скидку? Скиньте плиз. Хотя бы 10% скидки.
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
612
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
Чем отличается сабжевая парка slim fit n3b от Nord Storm Sitka Tight n3B?
 
L

lannen

Новичок
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
spb
EN59 до сих пор работает
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
S

Slawwazzzzz

Начинающий
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
90
Баллы
6
Местоположение
Ставрополь
А тем временем альфе 54 годика сегодня исполняется, в связи с этим код на 25 % скидку на одну вещь - APH25
 
E

endymion29

Новичок
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
5
Баллы
4
А тем временем альфе 54 годика сегодня исполняется, в связи с этим код на 25 % скидку на одну вещь - APH25
Спасибо за код!!! Вроде сработал. Срок действия этой скидки - сегодня, 17.10, до 24-00 по времени США. Кроме этого еще по этому коду (или в честь дня рождения?) бесплатная доставка по штатам. Так что можно купить и отправить на какую-нибудь форвардинговую компанию, будет гораздо дешевле чем доставка Альфы! И вопрос к опытным покупателям - если подтверждение на почту пришло, значит все нормально, отгрузят? А то у меня деньги на карточке заблокировали, но еще не сняли.
 
Е

Ебай

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
8
Баллы
0
В раздумьях какой размер slim fit N-3B заказывать М или L.
Параметры: рост 186, вес 70, ог: 90. M может быть с короткими рукавами, а L - широкой.
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
N

no8ectu

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
46
Баллы
206
ребят, подскажите, а купоны скидочные они рендомом появляются, или какая-то закономерность, грубо говоря, есть? там есть на 15 процентов, но тут видел человек заказывал и у него скидка было 50%
 
ufasxe

ufasxe

Новичок
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Чишмы
Заказал Slim Fit Cotton N-3B т.к. единственная с камуфляжной расцветкой.
Взял размер L. Рост 185 вес 90 кг.
Использовал код что выше, с доставкой вышло 217 баксов.
Заказывал позавчера, сегодня пришло письмо о отгрузке. В ожидании куртки и холода.
612817508_o.jpg
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
612
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
ufasxe, с Вас фотоотчет как приедет. А то с хлопковыми здесь бедно.
 
Live



Вверх
Live