• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

МастерКард от Связного.

J

Jura63

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Самара
Перечитал сейчас последние 20 стр. темы, и не нашел упоминания об ещё одном продукте Связного-Банка, описание которого нашел сегодня на их сайте : http://www.svyaznoyb...ds/prepaid.aspx "Карта выгодных покупок "... Открытие 100 руб., выдаётся сразу, т.е. она неименная.

Кто нибудь пробовал, что это за карта ? Удобна ли для покупок на EBay и интернет-магазинах, как PayPal с ней дружит, может ли полноценно заменить универсальную карту банка, о которой эта тема ??? Уж больно стоимость карты привлекательна (100 против 600 руб.) Как раз закончился срок действия универсальной карты, продлять не хочется, как раз озабочен подбором недорогого варианта для оплаты покупок.

ПДФ-ка с сайта с тарифами на обслуживание почему то не открывается ((( Похоже документ "битый"...
 
K

kulon

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-дону
Баланс карты в любой момент времени не может превышать 15 000 рублей. Ежемесячный лимит пополнения — до 40 000 рублей.
И процентов на остаток нет....

Для покупок есть бесплатные почтовая например бесплатная (можно кучку виртуалок еще бесплатных выпускать)обналичка в любых банкоматах и курс выгоднее нежели в связном примерно на 1 руб с 1$, или кукуруза там вообще по цб и салонов евросети примерно как связных
Или еще некие карты которую думаю один человек сейчас здесь в который раз порекламирует :) )))

Добавлено спустя 4 мин. 27 сек.
Уж лучше сделали бы чтобы баллы дарить можно было...
 
J

Jura63

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Самара
Написал им сейчас в поддержку про неоткрывающийся документ. Просто мои покупки сейчас достаточно редкие и недорогие, чтобы ради них снова заводить полноценную карту за 600 руб. Вот и выбираю между этой картой (в смысле выгодных покупок), предложениями QIWI и Почтовой картой. Самые удобные для меня в плане пополнения. :)
 
J

Jeans

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
74
Баллы
9
Местоположение
Самара
A

alexsx06

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Казань
Люди а не кто не знает как заплатить за годовое обслуживание, карту мне уже не надо. Просто захожу в кабинет, там только номер счета, карт написано нет.
И да почему-то каждый месяц приходят разные значения то 545 рублей, то 745 рублей, то 600, когда как.
Меня интересует онлайн оплата.
Или теперь только в банк(Где его в Казани найти) да и в контракте годовое обслуживание стояло 0 рублей
 
Студент

Студент

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
148
Баллы
213
Местоположение
Москва
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
10% на остаток + возможность открыть "Сейф"
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Эту кредитку нормальному человека получить практически нереально из-за предвзятости банка.
Карта связного тоже начала курвится, проценты на карту начисляют теперь до 100 тыс руб 10%, на большую сумму уже всего 5%.
Теперь решил брать еще почтовую карту и карту ткс. Также сейчас рассматриваю вариант карты мастербанка
 
Vasьka

Vasьka

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Великобритания, Лондон
И теперь снятие в банкоматах без комиссии - свыше 3000 руб.
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
И теперь снятие в банкоматах без комиссии - свыше 3000 руб.
Именно!

Кстати, похоже это только мне такой лимит в 10% поставили от 100 тыс? Ибо на сайте написано следующее:
10% годовых на остаток размещенных средств от 1000 рублей.
Если остаток средств составляет более 300 000 рублей на карте Связной банк или более 1 000 000 рублей на World MasterCard — переведите часть денег на счет SAFE и получайте доход из расчета 10% годовых.
Или они еще на сайте поменять не успели? Т.к. изменения вступают в силу с 12 марта.

Теперь если сравнивать карту связного, почтовую карту и карту ТКС
Ежегодные расходы будут составлять:
600 руб связной, почтовая пока непонятно, ТКС 1188 руб в год, но тут карта уже платинум (но курс валют очень высокие)

Добавлено спустя 36 мин. 36 сек.
Кстати, кто нибудь получил бонусный кэшбек в 10% от покупок 31 декабря 2012 года(акция у них была)? Мне так и не зачислили. Также у них в течении всего декабря был повышенный кэшбек при оплате бензина, также не получил. Кто нибудь получил?
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Что то связной намутил с новым интернет банком.
Теперь ниглде не могу найти возможность пополнить карту посредством moneysend по система mastercard.
Карта совсем испортилась, нужно искать срочно замену, видимо одна из альтернатив карта ТКС?

Какие еще есть варианты?
 
P

pavel048

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Что то связной намутил с новым интернет банком.
Теперь ниглде не могу найти возможность пополнить карту посредством moneysend по система mastercard.
его теперь нет, можно не искать :(
Свою карту связного закрыл, ее место в кошельке заняла бесплатная дебетовка ТКС, которую дали при открытии вклада.
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
его теперь нет, можно не искать
Где логика? Зачем отключать то, что дает пополнить их же карту?
Может они ее решили заведомо уничтожить свою карту?

Добавлено спустя 9 мин. 52 сек.
ее место в кошельке заняла бесплатная дебетовка ТКС
На этом вкладе какой процент? Возможно ли этот вклад снять досрочно?
 
P

pavel048

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Липецк
На этом вкладе какой процент? Возможно ли этот вклад снять досрочно?

Вклад он сам по себе, снять досрочно можно только с потерей процентов.
Счет карты отдельный, на остаток 10% годовых, обслуживание бесплатное пока есть вклад.
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Вклад он сам по себе, снять досрочно можно только с потерей процентов.
Счет карты отдельный, на остаток 10% годовых, обслуживание бесплатное пока есть вклад.

Можно ли сразу оформить вклад и получить карточку?
 
P

pavel048

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
[quote name="Platoon" post="2242843"]не могу найти возможность пополнить карту посредством moneysend[/quote][quote name="Platoon" post="2243961"]Может они ее решили заведомо уничтожить свою карту?[/quote]

Звонил на горячую линию,сказали что в скором времени будет снова доступно пополнение посредством moneysend.
Идет настройка и обновление новой версии интернет банка.


&*****
СБ.jpg
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Peresvet_, Будем надеяться, что заработает. Как скоро, не сказали?
 
Vasьka

Vasьka

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Великобритания, Лондон
Абалдеть!
Это какой же умник додумался: модернизация/инновация путём ликвидации самых полезных функций (MoneySend)?!!
Остаётся понять: это простое раздолбайство или в этом имеется "замысел творца" (и в чём он состоит)?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live