• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Dynamomachine

Dynamomachine

Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
4
Баллы
0
Всем добрый вечер!
Тоже столкнулся с такой проблемой, с 13 марта висит: ON ITS WAY TO MOSCOW (PCI-21) UNITED KINGDOM.
Думал начать бомбить все, что можно, но почитав тут тему понял, что можно и подождать еще недельку.
 
R

RuslanZak

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
14
Баллы
6
К сожалению, тормоза на этом направлении все еще остались.
Моя посылка из Англии от 14 марта тоже висит. При этом посылка из Германии той же даты уже пришла.
 
G

Gekka Reijin

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
72
Баллы
0
К сожалению, тормоза на этом направлении все еще остались.

Мои посылки из Англии так и не приехали, посылка 9 марта была уже отправлена в Россию на самолете и 14 дней прошло новостей нет.
 
alex13ym

alex13ym

Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
16
Баллы
3
Местоположение
Москва
У меня движение пошло ))
 

Вложения

  • 555.PNG
    555.PNG
    38.1 КБ · Просмотры: 256
G

Gekka Reijin

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
72
Баллы
0
Dynamomachine

Dynamomachine

Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
4
Баллы
0
G

Gekka Reijin

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
72
Баллы
0
круто, надеюсь моя от 13 тоже начнет скоро подавать признаки жизни :smile:

Везёт же Вам, Мою посылку точно украли, моя посылка, так же была 9 марта в аэропорту Хитроу, так и не падала признаки жизни.
 
alex13ym

alex13ym

Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
16
Баллы
3
Местоположение
Москва
A

alexak

Новичок
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
4
Баллы
0
У меня висит посылка RUxxxxxxxxxGB в статусе "ожидает отправку в страну назначения" c 3 марта! 3 недели нет обновления трека.
И почему тут многие решили что это засада на стороне РФ? Другие посылки из Германии и Гонконга за этот период нормально проходят доставку и трекаются... Этот странный и неприятный инцидент с посылками из Великобритании, на мой взгляд имеет чисто английское происхождение и Королевская Почта просто забила на доставку наших отправлений... Если-бы был завал посылок в Москве, то висели-бы все отправления а не только из GB
 
G

Gekka Reijin

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
72
Баллы
0
И почему тут многие решили что это засада на стороне РФ? Другие посылки из Германии и Гонконга за этот период нормально проходят доставку и трекаются...

Это именно засада из РФ, так как у меня посылка 9 марта была Ожидает отправки с Хитроу, и у alex13ym, почему у alex13ym посылка стала двигаться, а о моей нет вообще никаких вестей?

летели они одним самолётом RN142571505GB

Добавлено: Вчера, 12:37 #10784<p class="post entry-content ">
У меня движение пошло ))

Прикрепленные изображения
 
A

alexak

Новичок
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
4
Баллы
0
Это именно засада из РФ
Это на основании чего вы утверждаете? У вашей посылки как и у моей статус "ожидает отправки в страну назначения" что никак не объясняет задержку именно происходящим на территории РФ , вполне может быть что они до сих пор на территории GB валяются или утрачены...
 
G

Gekka Reijin

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
72
Баллы
0
Это на основании чего вы утверждаете?

На основании читайте чат выше, пользователь alex13ym получил свою посылку которая как и моя была 9 марта на самолете, он её получил, я нет, читайте нашу переписку выше!!!!!!! Не ленитесь!!!! Тем более, мой муж уже написал 3 дня назад заявление о розыске посылки и Английская почта дала ответ, что моя посылка вылетела из Великобритании 9 марта, как и посылка alex13ym.
Летели они на одном самолёте, а не на разных. Вы видимо родственник таможенников или рабочих почты россии, которые воруют посылки и вы их тут защищаете!
 
alex13ym

alex13ym

Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
16
Баллы
3
Местоположение
Москва
Вы видимо родственник таможенников или рабочих почты россии, которые воруют посылки и вы их тут
Ну это вы зря. Всех под одну гребенку ..!Пожалуйста без лишних эмоций :no:У вас сроки какие вышли или есть подтверждение что пропала или украли?Пока только, как пишите-что они подтвердили что посылка у нас. Ну и наконец есть страховка (надеюсь есть да?) Вы же должны понимать что все может случится в дороге, на это и есть страховка и кстати более дорогие методы доставки ..
Я вот лично не понял как по треку можно определить на каком самолете летел пакет ?
И не совсем понимаю где моя посылка была с 9 марта до 24 или у них, или у нас (какой то предтаможенный склад)?Так что и у меня мысль была ,а может те задержали, а не наши ...
И кстати я еще не получил ))После этого ничего в статусе трека не менялось с 24 числа
 
A

alexak

Новичок
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
4
Баллы
0
Английская почта дала ответ, что моя посылка вылетела из Великобритании 9 марта
Девушка не свистите - денег не будет.
Моя посылка зависла на "ожиданииотправки' с 3 марта... Как и ваша, но с 9 марта. Этот статус никак не означает что отправления покинули Великобританию.
Насчёт " слов вашего мужа о том что ему сказали в Англии":1) эти либо отговорка для вас; 2) либо отговорка для него. Никакой информации кроме той что и мы с вами видим у работника RM сидящего на контактной линии смклиентами нет!!! И потому "это русские во всем виноваты" - это была просто отговорка чтоб не говорить о том что из-за морозов которые были в Англии в последнюю неделю февраля и в начале марта вся логистика Королевской почты полетела к чертовой бабушке и посылки они тупо в кучи валили которые разбирать не хотят или не могут...
И включи, девица, свой мозг: отправления из других стран в весь этот период нормально, без задержек, в обычном режиме проходят доставку уже по территории РФ. И только из Англии такая попа. Писать о некоем завале на терминале в Москве - глупо. Если там и есть завал то вполне обычный о чем свидетельствует обычные сроки прохождения отправлений из других стран.

И да, про "родственника на почте таможне" - это смешно))) напиши ещё что я пчтиюрожнвый племянник Пу.... ))))


После этого ничего в статусе трека не менялось с 24 числа
Обычно 3 суток между "выпущено таможней" и "передано в доставку по России/покинуло место ммпо"
 
Т

Таня Джонс

Новичок
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
2
Баллы
0
Моя (вернее, две посылки) тоже висит с 12 марта. Статус тот же
[Ожидает отправки из Великобритании
13 марта 2018, 07:38 GBLALA, Великобритания
Принято в отделении связи
12 марта 2018, 11:07 Highworth Post Office [SN6 7AJ], Великобритания]

Royal Mail показывает:
Your item, posted on 12/03/18 with reference RN393276975GB has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION.

Вот что ответила Почта России с ФБ:
Ваше отправление находится на стадии экспорта – оно передано перевозчику для пересылки между странами. На данном этапе почтовые службы не имеют возможности отслеживать путь отправления и, соответственно, отражать информацию у себя на сайте. Стадия экспорта не регламентирована по срокам, так как зависит от загруженности, маршрута, наличия рейсов. Как только отправление поступит на территорию России, информация должна обновиться. Пожалуйста, ожидайте.

Добавлено спустя 3 мин. 40 сек.
я отправляю посылки почти каждый месяц - такая задержка впервые. да, в морозы RM работала нормально, все стояло только один день (из-за снега) - 2 марта, после все было в обычном режиме. И в морозы почтальоны так же ходили в шортах.

Добавлено спустя 53 сек.
может, не морозы, а отголоски шпионских дел?
 
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
Может им В.В. Путин поможет законы правильно выучить и интерпретировать, и как раз поможет рассортировать посылки и найти пропавшие
Вы как с другой планеты упали! Поэтому все так эмоционально воспринимаете... Мы то народ тертый и битый! К задержкам и потерям привыкший. Да и воруют в 99 случаях электронику. Но возможно Вам не повезло и попали в этот 1 % Не теряйте надежды! Удачи и Здоровья! А главное - Мир и Любовь в Вашем доме!
 
alex13ym

alex13ym

Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
16
Баллы
3
Местоположение
Москва
Вы ещё Хам и тролль!
Мой муж мне не врёт это раз, официальная бумага была написана, получили официальную бумагу со всеми печатями.

Вы ещё и глупый не далёкого ума человек, читайте выше, а не между строк.

И да раз Вы уж такой Русофил, чего же Вы с сра ой! Англасаксонской стране их товар то покупаете?

Точно Вы таможенник который ворует посылки!

Девушка ! Вы утихомирьтесь ! Где покупать это его право ! Не запрещено законом !
Если вы такая ,,цивилизованная,, не видите себя как базарная баба (или хабалка как вам угодно будет!)
Пишите по теме, не нужно на личности переходить ! Не ведите себя как гнилой либерал русофоб !!!!

 
jcars

jcars

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
64
Баллы
43
G

Gekka Reijin

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
72
Баллы
0
G

Gekka Reijin

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
72
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live