• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ДАК ЧТО ЖЕ ЛУЧШЕ ПРОДАВАТЬ?

ReAlex

ReAlex

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
ural
Понимаю всю банальность вопроса, но все же: что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫГОДНО продавать туда из стран СНГ?
Как насчет икры? Советских пилоток? Фотоаппаратов и камер?

И еще. Какие методы оплаты принимать? С PayPal связываться? А какими компаниями отправлять? Ups, Dhl?

Большого секрета думаю в этом нет... Может поможите начинающим и поделитесь опытом?
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
Понимаю всю банальность вопроса, но все же: что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫГОДНО продавать туда из стран СНГ?

Как насчет икры? Советских пилоток? Фотоаппаратов и камер?

И еще. Какие методы оплаты принимать? С PayPal связываться? А какими компаниями отправлять? Ups, Dhl?

Вопрос действительно банальный. Готовый совет тебе врядли кто-то даст, просто посмотри вокруг, прояви фантазию и т.д. Продать можно почти все, вопрос только в том, сколько заработать. Есть товары которые продаются с чистой прибылью 30-50%, немного, но люди зарабатывают на больших объемах, а есть вещи на которых делается до 5000%!!! (это из собственного опыта), нужно искать, пробовать, экпериментировать.

икра продается, но есть проблемы с отправкой и с американской таможней (тема обсуждалась на форуме), пилоток, кепок, шапок-ушанок и т.п. полно, фотоаппаратов тоже немеряно выставляется и если ты в этом не разбираешься, то составить конкуренцию будет очень сложно.

Пейпал легальный собственый ты не сделаешь, можно принимать только через посредников (посмотри в форуме) , отправлять товар дешевле всего обычной почтой.
 
Dager

Dager

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
708
Баллы
0
Местоположение
Питер, Гамбург
Понимаю всю банальность вопроса, но все же: что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫГОДНО продавать туда из стран СНГ?
Как насчет икры? Советских пилоток? Фотоаппаратов и камер?

И еще. Какие методы оплаты принимать? С PayPal связываться? А какими компаниями отправлять? Ups, Dhl?

Большого секрета думаю в этом нет... Может поможите начинающим и поделитесь опытом?

Сейчас идет спрос на нефтяные вышки, ракеты "земля-воздух", "земля-земля", "воздух-воздух". веществаи не продавай, могут закрыть.
 
ReAlex

ReAlex

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
ural
А как насчет сигарет? Слышал что кто-то пробовал делать деньги на Беломоре...
 
Dager

Dager

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
708
Баллы
0
Местоположение
Питер, Гамбург
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
ReAlex, для начала выясни, что запрещено продавать, что запрещено пересылать почтой. См. форум.

От себя могу сказать, продавать можно - уникальное, редкое, раритетное, антикварное, эксклюзивное, необычное, дешевое здесь дорогое там.

Насчет икры - видел, что продавали, но как пересылали - загадка.
Фотоаппараты тоже можно продавать, но только ооочень редкие.

Совет начинающим: начните с распродажи своего домашнего барахла - и за копейки отдать не жалко, а опыта наберетесь.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
А как насчет сигарет? Слышал что кто-то пробовал делать деньги на Беломоре...

Ага, только в описании добавь обязательно что в Беломор классно травку заряжать :(
 
Nightmare

Nightmare

Powerseller
Регистрация
28 Апр 2004
Сообщения
1 457
Баллы
1 113
Местоположение
РуБэй
Когда-то, на заре своей деятельности, на почте мне говорили, что сигареты нельзя отправлять... :(
 
T

timosha

Новичок
Регистрация
20 Апр 2006
Сообщения
7
Баллы
0
так можно ли продавать сигареты на ибэй (англицком)
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
timosha, можьна :roll:
вся проблема как отправить.
В принципе, я как то раз отправил чай в США, а его запрещено пересылать :roll:
 
Дмитрий

Дмитрий

Новичок
Регистрация
27 Апр 2004
Сообщения
494
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
timosha, можно.
 
P

P621

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2005
Сообщения
3
Баллы
0
От себя могу сказать, что одно время я продавал пустые пачки от сигарет, так однажды у меня всё-равно закрыли лот. При продаже полных пачек нужно указывать, что это только для коллекционеров, но всё равно проблемы возможны.
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
не знаю насчет англицкого, на амерском все лоты с сигаретами закрываются моментом и даже колекционные, пробовал даже спецально делать ошибки в поисковых словах типа sigarette cigarete и т.д. не помогает
 
R

romashkin

Новичок
Регистрация
2 Авг 2005
Сообщения
238
Баллы
0
аналогично . И "ошибки" в словах ,и в левые категории запихивал , и с синонимами ,
и без галереи . Рано или поздно снимают . Продать можно успеть ,а можно и не успеть .
Робот ли ,али кто из бдительных граждан стучит своевременно :roll:
Несколько алертов ,а потом могут на 30 дней и прикрыть .
И причем я не сигареты/сигары продавал ,
а отдаленно табачные изделия ,но относящиеся к разряду табакокурения по классификации ebay .
 
A

Anonymous

Guest
А как насчет сигарет? Слышал что кто-то пробовал делать деньги на Беломоре...
Я тоже ислышал и пробовал,мой первый лот пачька баламора за 10уе+6доставка :( ....наивный я был.(тока на фее погарел)Попробуй пустую пачьку за 2уе...
 
Rewy

Rewy

Новичок
Регистрация
18 Сен 2006
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
А из дерева функциональный хэндмейд как идет?
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
А из дерева функциональный хэндмейд как идет?

фиг его знает, помоему то что щас делают уже неактуально, то что в европе щас все качественней и дешевле по деньгам и все есть в машазинах, старый инвентарь с советских запасов вроде еще ничего
 
P

Perfomance

Новичок
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
2
Баллы
0
Люди в гараже у бати есть старая немецкая каска с дыркой от пули :( .Ее можно продать :?:
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
если с дыркой только от пули - можно, 20 баксов, хотя смотря какой тип горшка... продать то можно, отправить сложнее.
 
A

Anonymous

Guest
я читал про одного американца который продает мочу для анализов, для тестов на допинг или веществаи, моча запакованна в специальные вакумные пакетики и стоит 69 баксов. он даже питается правильно чтобы моча была экологически чистая.

а еще давно, когда я проходил медкомисию в военкомате, перед призывом в армию, одна старушка продавала свою мочу прямо в поликлинике
 
Live

Similar threads




Вверх
Live