• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос о работе с Pay Pal и Ebay в Украине. Забанит ли Ebay ?

A

AxisMundi

Новичок
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Доброго все времени суток
прошу прощения если уже была такая тема, но после 2х недель копания форума я так и не нашел четкого ответа на эти главные два вопроса


Я нахожусь в Украине . PayPal у нас принимать платежи не может.
Как узнал - остается два варианта, работать с paypal через "родственников" проживающих в других странах или через посредника, тот же Westernbid.

Вопросы - могут ли быть проблемы с баном на Ebay при работе с официальным посредником ? И помогает ли в таких вопросах этот самый официальный посредник ? (к примеру вышеупомянутый Вестернбид)

и как можно зарегить PayPal на "родственника" (например в РФ или евросоюз) чтобы не бояться быть забаненым ? и нужно ли там же регистрировать акк Ebay

буду очень благодарен любой информации по этим вопросам, спасибо!
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Тут где-то писал такой же товарищ. Торговал пару лет без вопросов с российским ПП. А теперь забанили без предупреждения.
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
у мну все нормально уже 6 лет
 
Дма Стасишин

Дма Стасишин

Новичок
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
52
Баллы
0
у мну все нормально уже 6 лет

имеет ли данная схемо право на жизнь и можно ли так делать зарегистрироваться на ебеї как украинец привязать к палке украинскую карточку приват банковскую но в долларах начать покупать а потом со временем начать продавать свои вещи и выводить средства на фирму посредника интересует не будет ли бана спасибо за ответ
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
ну меня так и сделано. для оплаты abb и покупок свои карты (штук 5 наверно, которые постоянно меняются).

для продаж у меня аж три палки разных. и все норм.
 
Дма Стасишин

Дма Стасишин

Новичок
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
52
Баллы
0
ну меня так и сделано. для оплаты abb и покупок свои карты (штук 5 наверно, которые постоянно меняются).

для продаж у меня аж три палки разных. и все норм.

спосибі за хорошу відповідь

Добавлено спустя 11 мин. 28 сек.
ну меня так и сделано. для оплаты abb и покупок свои карты (штук 5 наверно, которые постоянно меняются).

для продаж у меня аж три палки разных. и все норм.

скажите пожалуйста есть ли разница между долларовыми картами виза и мастер кард ???
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
палке без разницы
 
Дма Стасишин

Дма Стасишин

Новичок
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
52
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live