• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что-то нехорошее с учетной записью на eBay

  • Автор темы Владимир44
  • Дата начала
В

Владимир44

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
25
Баллы
6
Местоположение
г. Кострома
проверка независимой стороной.JPG В учетной записи в разделе "настройки сайта - проверка независимой стороной" самопроизвольно появляется запись "Вы разрешили следующим сторонним приложениям выполнять определенные действия на eBay от вашего имени. s.gif s.gif s.gifeBay Marketplace (создано 01.07.2016)"


Не знаю когда и откуда взялось это разрешение. Отменить разрешение не получается. Если сменить пароль, это разрешение пропадает на некоторое время, но потом самопроизвольно появляется.
В службе поддержки толком ничего сказать не смогли, только потерял время на изучение их англоязычного хостинга фотографий.
Насколько я понял, eBay Marketplace - это представительство eBay в России, а причем тут приложение?
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
у меня тоже это есть, думаю у всех есть, забей.
 
В

Владимир44

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
25
Баллы
6
Местоположение
г. Кострома
Так-то я не волнуюсь, но в принципе, получается, что я буду нести ответственность за ущерб, который от моего имени пользователям еБея могут причинить неизвестные мне лица, при этом служба поддержки уведомлена и не устранила такую возможность.
Может, ради прикола, написать в службу поддержки, что я отказываюсь от ответственности за любые действия на моем аккаунте?
 
Live



Вверх
Live