• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

"Черная дыра" в Claymont, DE, USA. Нужна помощь.

pskr048

pskr048

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
131
Баллы
18
Доброго здравия.
Сначала о проблеме. Купил я усилитель у продавца из Австралии, торгующего черезАмазон. Продавец товар выслал, по треку все так красиво летело через штаты к моему посреднику в Нью Джерси... и не долетело. Посылка была получена в Клеймонте, штат Делавер ( Claymont DE ) неким Б. Осипов ( B.Osipov , в других сообщениях VOSIPOV ), перевозчик FedEx. Естественно позвонил посреднику в meest.us, куда летел мой услилитель, может у них в Клеймонте есть филиал, сказали - нет, есть только в Ньюпорте, и сотрудник по фамилии Осипов у них не работает.
Начал искать в интернете, и оказалось что это не первый подобный случай именно с этим Осиповым, и опять FedEx. Первый случай, что удалось найти был в середине декабря 2014 года, вот Подобная проблема возникала и у клиентов Polar Express.
Я постараюсь решить вопрос через продавца и Амазон, но чтобы подобного не возникало в будущем нужно выяснить чей это филиал в Клеймонте, и кто такой Осипов, или возможно это взлом Амазона, Федекса (маловероятно, но не исключено).
Итак если кто-то получал через посредников в США на филиал в Клеймонте на указанную фамилию и посылка таки была вами получена, напишите название компании-посредника, иначе посылки так и будут "растворятся" там.
Polar Express и Meest.us отпадают - филиалов в Клеймонте не имеют.
 
pskr048

pskr048

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
131
Баллы
18
UPD.
1. В общем все разрешилось. Продавец отправлял сразу несколько посылок и перепутал трек номера. Даже после того, как я ему отправил свой адрес, и указал на то, что трек не корректный, он еще неделю "тормозил".
2. Филиал в Клеймонте, ДЭ принадлежит Polar Express, и Осипов - их же сотрудник. Поэтому в случае, подобно вышеописанного, сразу списывайтесь с отправителем, и настаивайте на выдаче корректного трек-номера. Еще как вариант - контактировать с Polar Express через Scype: vsid2007
или
Polar Express, LLC
950 Ridge Road, Unit D-20, Claymont, DE 19703
+1(732) 446-6721
+1(732) 446-6722
 
Live

Similar threads




Вверх
Live