• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокировали аккаунт ebay

S

Sawad

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
269
Баллы
19
Местоположение
Польша
Моему аккаунту на ebay больше 5-ти лет ( 1040 положительных фидбеков ) акк этот только для покупок , за последние 2-3 месяца открыл 2-3 кейса о неполучении и частичное возмещение . возможно ли исправить ситуацию ? письмо :

Your eBay account has been suspended



Hello

After reviewing your eBay account, your inappropriate activity has raised serious concerns. As a result, we've taken the following action on your account:
- Your eBay account has been suspended indefinitely.
- Any open cases have been decided as seller wins, buyer’s fault.
- Item listings have been removed. A list of removed items is available further down in this email.

We take several things into consideration before we suspend an account, including account history and any previous actions.

Our actions are based on the following:
- A pattern of receiving both the item and a refund for that same item from a seller.




During the suspension you won't be able to use eBay in any way. This includes using another existing account or registering a new account. Any outstanding selling fees are due immediately, and any amounts that you haven't previously disputed will be charged to the billing method currently on file.

If you'd like more information on this decision, click the link below to directly contact eBay Customer Service.

Here are the listings that were removed:


We appreciate your cooperation.
Thanks,

eBay

Please don't reply to this message. It was sent from an address that doesn't accept incoming email.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
S

Sawad

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
269
Баллы
19
Местоположение
Польша
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
не знаю тогда , обычно банят покупателей только по жалобе прода , когда кейс открыли , выиграли, а товар получили.Я не знаю за что вас тогда. 2-3 кейса за год это ни о чем
 
S

Sawad

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
269
Баллы
19
Местоположение
Польша
не знаю тогда , обычно банят покупателей только по жалобе прода , когда кейс открыли , выиграли, а товар получили.Я не знаю за что вас тогда. 2-3 кейса за год это ни о чем
я тоже думаю что как вариант мог пожаловатся последний продавец ( кейс открыт и товар еще не получен ) как думаете какие есть варианты для меня ?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
звонить и писать
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
2-3 кейса за год это ни о чем
За 2-3 месяца открыл 2-3 кейса.
У ебай эта паранойя уже давно началась. Были тут горячие темы еще год-два назад, по этим вопросам. Все пытались понять по какому алгоритму идет суспенд, да так и не поняли.
 
ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
213
я тоже думаю что как вариант мог пожаловатся последний продавец ( кейс открыт и товар еще не получен ) как думаете какие есть варианты для меня ?

Ну конечно. Плевать им на жалобы продавцов. У меня покупатель кейс выиграл деньги с меня списали а через день он посылку получил. Итого у меня минус 500 баксов а покупателю бесплатно товар достался. Причем он из вшивого сингапура с рейтингом 2. Жаловаля с куда только мог, думал хоть прикроют его. Нифига подобного, сказали сам виноват что посылка так долго шла.
Так что сомневаюсь чтобы вот так просто по какой-то жалобе продавца вас заблокировали.
 
S

Sawad

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
269
Баллы
19
Местоположение
Польша
За 2-3 месяца открыл 2-3 кейса.
У ебай эта паранойя уже давно началась. Были тут горячие темы еще год-два назад, по этим вопросам. Все пытались понять по какому алгоритму идет суспенд, да так и не поняли.
ну а вообще надежда есть что разбанят ? этот аккаунт дорог мне

Добавлено спустя 2 мин. 19 сек.
Ну конечно. Плевать им на жалобы продавцов. У меня покупатель кейс выигр ал деньги с меня списали а через день он посылку получил. Итого у меня минус 500 баксов а покупателю бесплатно товар достался. Причем он из вшивого сингапура с рейтингом 2. Жаловаля с куда только мог, думал хоть прикроют его. Нифига подобного, сказали сам виноват что посылка так долго шла.
Так что сомневаюсь чтобы вот так просто по какой-то жалобе продавца вас заблокировали.
да трудно понять их логику если она вообще есть ? вспомнил еще что пару дней назад пришло письмо с ебай типа добавьте информации в ваш аккаунт ( три контрольных вопроса было и подтверждение через мобильный телефон смс )
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
ну а вообще надежда есть что разбанят ? этот аккаунт дорог мне
Сильно сомневаюсь. Они даже не обьясняют толком за что банят. Все размытыми фразами, типа это наша политика безопасности, нам было приятно с вами работать, но мы вынуждены... и тд и тп.
вспомнил еще что пару дней назад пришло письмо с ебай типа добавьте информации в ваш аккаунт ( три контрольных вопроса было и подтверждение через мобильный телефон смс )
И что это решило?

Добавлено спустя 7 мин. 53 сек.
Вы ответили на письмо?
 
S

Sawad

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
269
Баллы
19
Местоположение
Польша
kapitan2012

kapitan2012

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
382
Баллы
413
Местоположение
Россия
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
а кейсы на какую общую сумму примерно?

Добавлено спустя 36 сек.
писать фигня, надо звонить
 
S

Sawad

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
269
Баллы
19
Местоположение
Польша
iren2628

iren2628

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
331
Баллы
311
Местоположение
Россия,Воронеж
впечатлились, нашла в корзине почты письмо от ебей об улучшении аккаунта, подтвердила мобильный через смс. У меня года 3 назад, после покупки с фейкового аккаунта, как выяснилось позже и открытых кейсов, приходило письмо, что заблокирована на 2 недели а при повторе суспендят. Не разбирают , что виноват продавец мошенник и покупателей банят, когда они с именно мошеннического купили. Хотя зараннее о мошенниках редко понятно((. Может у Вас такая же ситуация.
 
S

Sawad

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
269
Баллы
19
Местоположение
Польша
впечатлились, нашла в корзине почты письмо от ебей об улучшении аккаунта, подтвердила мобильный через смс. У меня года 3 назад, после покупки с фейкового аккаунта, как выяснилось позже и открытых кейсов, приходило письмо, что заблокирована на 2 недели а при повторе суспендят. Не разбирают , что виноват продавец мошенник и покупателей банят, когда они с именно мошеннического купили. Хотя зараннее о мошенниках редко понятно((. Может у Вас такая же ситуация.
да уж улучшили аккаунт
 
S

Sawad

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
269
Баллы
19
Местоположение
Польша
пришло письмо от ебей
eBay Customer Support made a final decision on your case
Decision:
This case has been decided in the seller's favor.

Comments:
Unfortunately, this item isn't eligible for eBay Buyer Protection.
как подать на апелляцию ? сумма кейса 440$ мой аккаунт по прежнему заблокирован
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live