• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins и Sunsky не возвращают деньги!!!

Katet

Katet

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
170
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
Buyincoins и Sunsky затягивают переписку до бесконечности, меняют лиц в переписке, уклоняются от возвращения денег: первому посылка вернулась, так и не попав на почту покупателя, а второму моментально вернули некачественный смартфон, а он второй год то ведёт, то прерывает переписку, тусует из Скайпа в Е-мейл, но деньги не возвращает.

Каким образом, подскажите, развести, этих мошенников чтобы им неповадно было?
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Диспуты с переводом в кляйм в PayPal уже непопулярны или платили чем-то другим?
 
Katet

Katet

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
170
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
Пэлом платил, Пэлом. И действовал в соответствии с опубликованными у Buyincoins и Sunsky правилам, да к тому времени 45 суток и прошли...
Особенно в случае с Buyincoins: посылка вроде в России, вроде в Питере, но разыскать её было никак потому что BIC тупил и тормозил с помощью: ведь до момента вручения посылка числится за ним. И международные трекеры, которыми пользовался, молчали как партизаны. А спустя год в трекере Russianpost появилась информация о том что октябрьская покупка всплыла в Китае в июле последующего года.

Ставить PayPal в известность? Пока Sunsky только начинал общение со мной, я даже успел по его поводу отметиться тут на форуме, он тогда ещё иначе назывался.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
как иначе?
а если платили пайпал, то нужно БЫЛО действовать по его политике и не дожидаться выхода срока подачи жалоб и претензий.

теперь осталось лишь смириться, отписать , что дарите убитый телефон и не дошедший товар Им на новый год, обещаете исправиться и впредь не покупать более ни в одном из китайских онлайн магазинов. МОжет в службах поддержки оценят юмор шутки, и сделают ответный подарок.
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Katet, ничего не понял, покупки когда совершены были? Если недавно (пару мес), то открывайте диспут в PayPal, там вроде не 45 дней сейчас, а больше уже (могу ошибаться). Если давно (год назад), то тут поезд ушел уже. SunSky называется SunSky уже много лет, я у них плеер брал как-то еще в далеком 2008 кажется.
 
Katet

Katet

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
170
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
как иначе?
а если платили пайпал, то нужно БЫЛО действовать по его политике и не дожидаться выхода срока подачи жалоб и претензий.

теперь осталось лишь смириться, отписать , что дарите убитый телефон и не дошедший товар Им на новый год, обещаете исправиться и впредь не покупать более ни в одном из китайских онлайн магазинов. МОжет в службах поддержки оценят юмор шутки, и сделают ответный подарок.

Кстати, вот тут я писал о Sunsky: https://www.taker.im/phpBB2/topic/1...пыт-возврата/page__view__findpost__p__2301113

Добавлено спустя 9 мин. 3 сек.
SunSky называется SunSky уже много лет, я у них плеер брал как-то еще в далеком 2008 кажется.

2008-й это не далёкий год. И 1980-й не далёкий.
Не Санскай, а данный форум переименовался. Прежде он жил по адресу ebay-forum.ru, ЕМНИП. И помимо Отца-Основателя (BigDad) самым плодотворным по контенту был ник Balu.

От меня лично: киньте этот SunSky на сколько захотите, пусть это будет мстя за Матушку-Русь!..
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Кстати, вот тут я писал о Sunsky
Я правильно понимаю, что в посте идет речь о покупке за 2013 (!!!) год? Да? Вы нас троллите тут что ли?
По поводу Санская - продукция у них буэ полное, некоторая часть по крайней мере. Что я у них не брал, долго не жило, иногда не включалось даже. Но цены низкие (были), это да. Без диспута в PayPal они вряд ли что-то вернут. Попробовать выслать замену можно попросить, конечно.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
И помимо Отца-Основателя (BigDad) самым плодотворным по контенту был ник Balu.
может быть наоборот? а то как то перед Balu неудобняк получается. э нэ?
Balu тут первый и главный, а я лишь начал развивать направление онлайн-магазинов.
 
Katet

Katet

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
170
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
Мог и чистосердечно перепутать.

Совершенно искренне считал что Balu - создатель качественного контента, позволившего продвинуть ресурс на заслуженное первое место в Рунете, а хостинг оформил и оплачивает BigDad. Может быть, из-за патриархального ника. :rolleyes:

Добавлено спустя 8 мин. 25 сек.
Вы нас троллите тут что ли?
Нет, это меня Buyincoins и Sunsky троллят два года кряду.

Всем кто это читает: киньте этих заднепроходцев, шоб им пусто было!!!
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
да к тому времени 45 суток и прошли...
180 дней по новым правилам? не?
я поэтому с байкоинсов и ушел. был с ними оборот в 3к грина в месяц, в один прекрасный момент они подсунули мне некондей на 200 баксов, я предъявил им претензию что верните половину а вторую половину я сам добуду(там настоко бракованные товар пришел что обычный бы человек его в мусор спустил)
первоначально сказали да вернем, поверил на слово и не стал открывать диспут(вот тогда было 45) спустя пару дней пошли отговорки со словами сам верблюд(видимо ждали заветных дней, предложили 7 баксов возврата на счет в бике)
плюнул на них,больше в эту шарагу ни ногой.

позволившего продвинуть ресурс на заслуженное первое место в Рунете
каждый второй сайт такой. тейкеру по посещаемости до норм сайта расти и расти
 
Live



Вверх
Live