• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите как убрать шаблоны на доставку и прочее при выставлении лота

K

KLAID

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
58
Баллы
211
Долго мучил этот вопрос , жутко не удобно пользоваться этими шаблонами т.к. продаю разные товары в разных категориях . И когда сегодня хотел сделать доставку только в США для одного лота, а поменялись все выставленные, терпение лопнуло.
На старом аккаунте, поля доставка, оплата, возврат отображаются стандартным способом с заполнением, сейчас это выглядит вот так ( см. скриншот) Наверное это сделано для удобства , но мне крайне не удобно. Пожалуйста,подскажите, как вернуть эти поля в обычный стандартный вид. ? Заметил,что у друга нет таких шаблонов,специально я их не ставил.
 

Вложения

  • шаблоны .png
    шаблоны .png
    190.9 КБ · Просмотры: 81
trekutr

trekutr

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
668
Баллы
113
Местоположение
UA
My eBay - Account - Business policies
 
K

KLAID

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
58
Баллы
211

Спасибо, я чувствую , что решение этой мерзопакостной проблемы очень близко
При переходе в раздел, появляется список ( см. скриншот) , , пожалуйста ткните носом, что дальше ?, как вернуть старый добрый способ вручную выставлять стоимость доставки для каждого лота, адрес для платежа paypal и.т.п.

Добавлено спустя 7 мин. 37 сек.
Управление политики компании - отказаться. Это не это случайно?
 

Вложения

  • Смерть шаблонам .png
    Смерть шаблонам .png
    332.9 КБ · Просмотры: 84
  • Нет шаблонам .png
    Нет шаблонам .png
    307.5 КБ · Просмотры: 88
trekutr

trekutr

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
668
Баллы
113
Местоположение
UA
Аааа, я думал, что вам нужно просто некоторые поудалять...)))
Нет, по старому уже, вроде, не сделаешь. Хотя у меня весной и летом вылазил старый вариант, но только, когда с офисного компа пытался выставить лот, а через пару недель всё становилось нормально.
А чего вы не наделаете с 10-20 шаблонов себе под разный вес и всё? Мне наоборот удобней с нынешними шаблонами - сделал десяток и хватает.
Плюс при создании лота там есть разные кнопки под шаблоном. Щас на пальцах обьясню) Выбираете любой шаблон, который у вас есть. А потом под ним есть "тыцка" - Edit shipping cost for this listing only. Нажимаете ее и редактируете, что душа и алчность)) пожелает. И, в этом случае, остальные ваши лоты, выставленные под этим же шаблоном, уже не редактируются, а редактируется только текущий.
 
K

KLAID

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
58
Баллы
211
Аааа, я думал, что вам нужно просто некоторые поудалять...)))
Нет, по старому уже, вроде, не сделаешь. Хотя у меня весной и летом вылазил старый вариант, но только, когда с офисного компа пытался выставить лот, а через пару недель всё становилось нормально.
А чего вы не наделаете с 10-20 шаблонов себе под разный вес и всё? Мне наоборот удобней с нынешними шаблонами - сделал десяток и хватает.
Плюс при создании лота там есть разные кнопки под шаблоном. Щас на пальцах обьясню) Выбираете любой шаблон, который у вас есть. А потом под ним есть "тыцка" - Edit shipping cost for this listing only. Нажимаете ее и редактируете, что душа и алчность)) пожелает. И, в этом случае, остальные ваши лоты, выставленные под этим же шаблоном, уже не редактируются, а редактируется только текущий.

Да , я в курсе таких возможностей, но мне было очень неудобно все это делать.
В итоге , в разделе , где Вы посоветовали , я нажал управление политикой компании - отказаться( 3-ий скриншот) и не веря своим глазам при создании лота, меня ждала старая добрая форма, я очень рад. Спасибо Вам большое.
 
F

forgot85

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
374
Баллы
21
Местоположение
Россия
В итоге , в разделе , где Вы посоветовали , я нажал управление политикой компании - отказаться( 3-ий скриншот)
огромное спасибо за подсказку, ооочень не удобная опция, сам страдал, теперь все отлично :good:
 
Live



Вверх
Live