• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

223709, Солигорск, Беларусь

  • Автор темы Виталий Минюкович
  • Дата начала
Виталий Минюкович

Виталий Минюкович

Новичок
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
6
Баллы
0
моя любимая почта, этот тег я специально выбрал, так как это действительно любимое место-посещения, когда туда идёшь(скорее паришь), то всегда по какой-либо положительной причине(платежи я совершаю через интернет посему светлый образ почты остался не омрачён).
Шопоголизмом я страдаю наслаждаюсь уже пятый год, конечно были за это время и локальные конфликты(недопонимания) на моём любимом почтовом отделении, но они всегда оказывались незначительными и скоротечными. Последние пол-года паспорт предъявляю чисто для проформы, примелькался уже за всё это время, к тому же спасибо нашим карающим таможенным органам, предъявили ордер на растаможку, вот с работницами почты и думали как обойти эту бяку(но увы жаль не получилось)...
Помимо прямой сферы деятельности, обработки почтовых отправлений) в моём (наверно как и во многих других отделениях) развита целая торговая сеть, и порой встречаются весьма эксклюзивные варианты( как то: товары со "старыми" ценниками, некоторая продукция распроданная в розничной торговой сети и т.п.) Весьма качественно поставлено обслуживание клиентов, но... не обходится и без ложки дёгтя- очереди, точнее ОЧЕРЕДИ!!! ... Милые дедушки и бабушки, я понимаю что вы одиноки, ваша пенсия мала, но огромная просьба- приходите на почту с утра, не надо создавать очередь в конце рабочего дня... но это увы суровая действительность с которой приходится мириться... Для того чтобы остаться на плаву почтовая служба вынуждена принимать на себя "специфические" обязанности.
В целом хочу сказать спасибо работникам моего любимого почтового отделения, за их внимание, отзывчивость, за их аккуратность и т.д.
 
maxrm

maxrm

Новичок
Регистрация
24 Июн 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Виталий Минюкович

Виталий Минюкович

Новичок
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
6
Баллы
0

увы, не стоит всех по себе ровнять...
есть отделения почты где реальный бардак, а "у меня", как раз таки всё чистенько, аккуратненько, но увы, скромно, хотя те же самые цветы девчата из дома приносили, и украшали своё рабочее место...
 
Live



Вверх
Live