• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

(конкурс завершен) Расскажи о своем почтовом отделении — выиграй приз! Беспроигрышный конкурс.

Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Конкурс обзоров почтовых отделений завершен ввиду малой активности конкурсантов.
Возможно конкурс в будущем будет возобновлен, а пока...
Встречаем победителей ТРЕТЬЕГО (завершающего) розыгрыша, которым достаются ценные призы!

Как и в прошлые два раза мы собрали все заявки из конкурсной темы.
Потом Мы раскрутили электронный лототрон и... Встречаем победителей фортуны-лотереи :Rose:

1 место se35rg - приз 25$ за отзыв 160017, Вологда
2 место ДжейЭф - приз 15$ за отзыв 664048 г. Иркутск, Баумана, 212
3 место VoSurf - приз 10$ за отзыв 445040 г.Тольятти, Ленинский проспект, 10а

000.jpg

Победители прошлого розыгрыша см под спойлером

1 розыгрыш конкурса отзывов о почтовых отделениях:
1 место и приз 25$ достаются пользователю ДжейЭф и одному из его трёх отзывов 664025 г. Иркутск, Степана Разина, 25
2 место и приз 15$ достаются пользователю Vintego и его теме 454081 г.Челябинск, Российская Федерация
3 место и приз 10$ достаются пользователю NickNick1 и его скромному отзыву 127081 Москва

2 розыгрыш конкурса отзывов о почтовых отделениях:
1 место Vuvuzela - приз 25$ за отзыв 198188, г.Санкт-Петербург, ул.Васи Алексеева, д.22
2 место Xana-Xana - приз 15$ за отзыв 353600 станица Староминская, Краснодарский край
3 место OLGA 4 - приз 10$ за отзыв 156008 г.Кострома ул. Шагова 197

Победители будут уведомлены о способах получения призов через личные сообщения.

Условия конкурса:

Гарантированный приз всем участникам — 50 рублей на сотовый телефон, плюс участие в розыгрыше ценных призов:
  • 1 место — 25$
  • 2 место — 15$
  • 3 место — 10$
Все мы ходим на почту как минимум несколько раз в году. А для некоторых этот ритуал стал еженедельным (если не ежедневным).



Давайте делиться отзывами о наших почтовых отделениях!
Это не сложно. Из обязательных условий, это:

- индекс
- адрес почтового отделения
- график работы почты
- Фото здания почты (снаружи, но можно и внутри)
- несколько строк описания.

Тут все зависит от Вас. Рекомендую из дополнительной информации указывать график работы, впечатления от сотрудников почты, как много времени вы проводите в очередях (если таковые имеются на вашей почте), сколько окошек и сколько реально из них работают. В общем любую информацию, которой Вы считаете нужным поделиться.

P.S. Посмотреть точный адрес и график работы можно по ссылке:
Код:
http://www.rospt.ru/pochta_ВАШИНДЕКСkom.html
Например http://www.rospt.ru/..._450520kom.html

Условия проведения конкурса:
  1. В конкурсе участвуют только темы-отзывы об отделениях почт.
  2. Тему-отзыв о своем почтовом отделении нужно разместить в разделе: Моё почтовое отделение: индекс такой-то. Название темы обязательно начинается с индекса.
  3. От одного участника принимается только две заявки в одном розыгрыше и выплачивается только два гарантированных приза.
  4. Розыгрыш ценных призов будет произведен по достижении минимального количества заявок (30 заявок). Победители будут выбраны путем случайной выборки.
  5. Заявку на участие пишем в этой теме (в свободной форме, достаточно просто опубликовать ссылку на тему-отзыв, и это уже будет считаться заявкой).
  6. Ценные призы выплачиваются через вебмани. Участники, выигравшие ценный приз, будут уведомлены в индивидуальном порядке через личные сообщения на форуме.
  7. Если участник не ответит на сообщение в течении семи дней, то считается, что он отказался от получения приза.
  8. Для получения Обязательного приза (50 рублей на счет мобильного телефона) нужно обратится в личку (в личные сообщения) модератору [USER=41756]Mihailoff[/USER] и сообщить номер телефона, название оператора и ссылку на тему-отзыв. Сделать это можно сразу после написания темы-отзыва.
  9. После получения приза, участник должен отписаться об этом в этой теме.
  10. При несоблюдении п.9 участник, по решению администрации сайта, может быть дисквалифицирован, и лишен возможности принимать участие в любых конкурсах, проводимых на сайте Taker.im
  11. Администрация сайта оставлять за собой право вносить изменения в правила конкурса, путем редактирования конкурсной темы. Актуальная версия правил всегда находится в первом посте этой темы. Принимая участие в конкурсе, вы автоматически соглашаетесь с текущей версией правил.
Примеры оформления темы - отзыва:



450520 с.Нижегородка Уфимского района - хорошая почта
или
450076 Гафури 29

Удачи!

P.S.
Сейчас, когда поступило уже достаточно много заявок, я бы хотел обратить внимание на основные ошибки, которые допускают участники конкурса.
Многие забывают выполнить одно или даже несколько условий.
Для участия в конкурсе нужно выполнить всего 4 условия:

1. Разместить тему-отзыв. Именно тему, в разделе Моё почтовое отделение: индекс такой-то
Не надо писать отзыв прямо тут, и тем более не надо присылать отзывы мне в личку. Нужно создать отдельную тему. И в теме должно быть как минимум индекс, адрес, график работы, фотография и несколько строк информации о работе отделения (сам отзыв).
2. Нужно написать в этой теме о своем желании участвовать в конкурсе. Просто ссылку на тему разместить тут как минимум. Призы выплачиваются по списку тех, кто заявил о своем участии в этой теме.
3. Написать мне в личку. Нужно указать номер телефона. ОПЕРАТОРА (многие забывают указывать оператора, и мне приходится искать его по кодам, а ведь по кодам можно и ошибитья, так как сейчас операторы не привязаны к кодам). И ссылку на тему.
4. После получения приза (включая обязательный приз) нужно написать прямо в этой теме, что приз получен. Это условие будет стимулировать других людей участвовать в конкурсе.

Всего 4 условия. И вы не поверите. Треть всех участников забыли об одном из условий :(


dropbox_ZnazRC.png
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Я уже рассказал и даже наладил его работу, причем в масштабах города :D. Теперь одна девчонка на ЦентральномПочтампте выдает только посылки и занимается почтовыми делами: телеграммы, письма итд. А другая женщина принимает квитанции. Коробки появились. А всего-то одна жалоба на руководителя дерекции :ROFL:: https://www.taker.im/phpBB2/topic/175145-новые-о%

Буфер обмена-3.jpg
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
ONV,
а кто мыло и зубной порошок продает на почте у вас ? :wink:
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
ONV,
а кто мыло и зубной порошок продает на почте у вас ? :wink:
конечно. А так же полотенца, халаты, стиральные порошки итд итп. Но я никогда не видел, что кто-то их брал.
зы. грешен, но иногда беру на Почте детские книжки: раскраски итд :)
зы. так же могу добавить: начали приходить СМС на телефон, что посылка на Почте. Но неизменно, в трекере: неудачная попытка вручения :). Типа пытались :). По поводу EMS отправлений могу сказать следующее: звонок с утра. Типа пришла посылка, приходите. Я, зевая: я сегодня целый день дома - привозите, желания стоять час в очереди нет. На что женщина бодро: приезжайте к нам на сортировку - сразу выдадим. Короче пришли к консенсусу: приехал и забрал за 5 минут, с заполнением бумаг, с черного входа ;).
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
ONV,
теперь надо про почтамт отчет с фото !И участвовать в конкурсе .А то ,что то никто пока не выкладывает отчеты...
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
ONV,
теперь надо про почтамт отчет с фото !И участвовать в конкурсе .А то ,что то никто пока не выкладывает отчеты...
Этого не будет. Не вижу смысла, я же написал - что все наладил :ROFL:
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
У нас в Старом Осколе в почтовое отделение 309501 добавили ГЛАВНУЮ И САМУЮ необходимую функцию, это проверять показания газовых счетчиков в частном секторе.
А во время выборов, в одной сумке стиральные порошки, шампуни, и т . д. А в другой предвыборные листки, газеты, и т. д.
Летом спасают их велосипеды а вот зимой это просто ужас, за такие деньги просто издевательство над женщинами и девчатами!!!

Пользуется руководство тем что работы мало, тем более для молодых!
Очень часто клиент попадается нервный, дерганный по каждой мелочи начинают качать права :wow1: орут :girlcry2: , прекрасно понимая что сдачи не получат.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
А во время выборов, в одной сумке стиральные порошки, шампуни, и т . д. А в другой предвыборные листки, газеты, и т. д.
У моего знакомого, жена работала некоторый срок почтальоном. Больше всего ее убивала тяжесть, от неподъемных каталогов, на отличной мелованной бумаге. Которые, в большей массе все равно никто не читает.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Пользуется руководство тем что работы мало, тем более для молодых!
Очень часто клиент попадается нервный, дерганный по каждой мелочи начинают качать права :wow1: орут :girlcry2: , прекрасно понимая что сдачи не получат.
прекрасно понимаю. Народ нервный, очереди не любит. Никто не хочет вникать в детали, как платить квартплату через банкомат сбербанка или даже из дома через интернет банк. По старинке все идут на почту платить и сами же устраивают очереди, в которых обвиняют почтовых работниц.

Хотите похвалить (или поругать) ваше отделение - Напишите отзыв о почте. А призы (если выиграете) можете потратить на подарки работницам. Я своим пару раз в году покупаю шоколадки или тортик. Мелочи, а им приятно.
И все пишите. Будем хвалить почты (или ругать, все зависит от почты). Соберем этакую базу почт. в теме уже столько постов - и ни одного отзыва не добавлено.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
FANTOM OPERA, если хотите получить обязательный приз, то велкам ко мне в личку.

Для получения Обязательного приза (50 рублей на счет мобильного телефона) нужно обратится в личку (в личные сообщения) модератору [USER=41756]Mihailoff[/USER] и сообщить номер телефона, название оператора и ссылку на тему-отзыв. Сделать это можно сразу после написания темы-отзыва.
 
VoSurf

VoSurf

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
126
Баллы
111
Местоположение
Тольятти
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Принято
 
VoSurf

VoSurf

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
126
Баллы
111
Местоположение
Тольятти
Странно... никто больше не хочет участвовать в конкурсе?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Осенью активность возрастет.
Сейчас подумаю где и как еще объявить о конкурсе, что бы побольше людей увидели.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 218
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Странно... никто больше не хочет участвовать в конкурсе?

Я бы мог еще описать пару почтовых отделений, с которыми приходится "общаться" время от времени, но подождем пока
Осенью активность возрастет.
:)
 
Aspire6930

Aspire6930

Гуру
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
567
Баллы
1 102
Местоположение
Belarus
Минская почта - самая почтовитая почта в мире :)

Минск-95.
 
se35rg

se35rg

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
422
Баллы
111
Местоположение
северо-запад России
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Спасибо. Надеюсь дальше будет больше.
Обязательные призы всем, кто прислал номер телефона и ссылку на пост мне в личку, будут выплачены на этой неделе.

Добавлено спустя 1 ч. 6 мин. 12 сек.
Тем, кто прислал в личку реквизиты, обязательные призы были выплачены.
VoSurf, не видел ваших реквизитов. Вам не нужен обязательный приз?
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 218
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
se35rg

se35rg

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
422
Баллы
111
Местоположение
северо-запад России
Live

Similar threads




Вверх
Live