• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вывод средств после 180 дней блокировки.

R

rumyn22

Новичок
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте, уважаемые читатели данной темы.

Требуется совет. Наверняка у многих была подобная ситуация.

Более чем полгода назад был заблокирован мой тайский аккаунт пейпал с деньгами на счету. Блокировка перманентная, средства можно вывести через 180 дней, все как обычно.
После истечения срока в 180 дней пришло письмо о том, что теперь возможно вывести деньги на банковский счет.
Поптыки прикрепить счет к аккаунту, конечно, не увенчались успехом. На письмо саппорт ответил, что необходимо совершить звонок в PayPal.
Т.к. сам я очень плохо разговариваю на английском, хочу немного подготовиться, чтоб совершить звонок лично и меня волнует какие вопросы будут задавать сотрудники поддержки пейпал для того чтоб разрешить мне привязать банковский счет для вывода средств?

Будут ли просить выслать документы? До этого я не подтверждал ни личность ни адрес.

Уверен, что тут есть, те кто уже выводил свои средства после 180 дней блокировки и привязывал для этого счет, подскажите что делали, какие вопросы Вам задавали?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Т.к. сам я очень плохо разговариваю на английском, хочу немного подготовиться, чтоб совершить звонок лично и меня волнует какие вопросы будут задавать сотрудники поддержки пейпал для того чтоб разрешить мне привязать банковский счет для вывода средств?

Вам английский не понадобится, поддержка вполне русскоязычная.

До этого я не подтверждал ни личность ни адрес.

Это нетрудно. Отправляете скан паспорта, и всё. Я так сделал и пока жив.
Если изначально счет был открыт на ваше имя, а не вымышленное (карту же вы привязывали), то всё пройдет успешно. Счет привязать просто. Но лучше открыть долларовый, чтобы не погореть на конвертации.
 
R

rumyn22

Новичок
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вам английский не понадобится, поддержка вполне русскоязычная.
Аккаунт тайский, номер техподдержки сингапурский (+65). Общение идет на английском.

Это нетрудно. Отправляете скан паспорта, и всё. Я так сделал и пока жив.
Да, я прекрасно знаю процедуру и делал это неоднократно. Интерес был в том, что именно попросят в данном случае PayPal и какие вопросы будут задавать.

Впрочем, проблему я уже успешно решил, в чем мне помог plmokn. Он звонил вместо меня на сингапурский номер и общался с англоязычной тех. поддержкой.

Вопросов никаких дополнительных, кроме secure code и почты тех. поддержка не спрашивала, просто разрешили добавить банковский счет. Правда, пришлось звонить два раза, после первого что-то не получалось.
 
A

agatangit

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Украина
а вы потом смогли продолжать пользоваться этим счётом или нет?
 
R

rumyn22

Новичок
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
а вы потом смогли продолжать пользоваться этим счётом или нет?
Нет. PayPal блокирует аккаунт навсегда, через 180 дней дают лишь вывести оставшиеся деньги на счет в банке.
 
W

WkclTCxLEj

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Латвия
PayPal блокирует аккаунт навсегда, через 180 дней дают лишь вывести оставшиеся деньги на счет в банке.
Я сегодня тоже получил перманент, не хочется ждать полгода. А вы не пробовали им писать чтобы разблокировали пораньше, здесь описан метод http://www.auctioncope.com/guide/how-to-withdraw-money-from-limited-paypal-account-before-180-days/
 
H

Hasadosh

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Здравствуйте! Пишу вам как "хлебушек" во всех тонкостях палки, поэтому прошу прощения заранее за возможные тупые вопросы.

Возник вопрос в следующем. Почти прошло 180 дней с момента блокировки аккаунта.
Проблема типичная: аккаунт польский, я резидент Украины. Аккаунт заблокировали. Аккаунт открывала на своё имя. Как можно вывести средства?

Тех поддержка отправляла сообщение, что по истечении 180 дней средства будут доступны для вывода.
Предлагает вывести на счёт в американском банке или в польском, можно ли вывести на счёт в банке другу? Или это обязательно должен быть личный счёт (в польском насколько я поняла, только личный счёт, так как фиксировано имя), а что на счёт американского?

Вероятно, можно как-то вывести заблокированные средства в Украину? Пейпал предлагает какие-либо опции на этот счёт?
Буду ОЧЕНЬ признательна за ответ.
 
shash

shash

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
147
Баллы
313
Местоположение
Россия
Предлагает вывести на счёт в американском банке или в польском, можно ли вывести на счёт в банке другу? Или это обязательно должен быть личный счёт (в польском насколько я поняла, только личный счёт, так как фиксировано имя), а что на счёт американского?
получилось вывести на счет другу?
 
assay

assay

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
337
Баллы
303
ребята, отпишитесь кто и как смог вывести средства после такой блокировки, полезная ведь инфо
 
W

workingworking

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
20
Баллы
206
Добрый день.

Есть ли у кого какая-то информация по выводу денег со счета Paypal после 180 дней (если счет открыт не на Ваше имя)?

Заранее спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live