• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Только бесплатные товары по почте (FREE, Халява, 0$,).

AER

AER

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
132
Баллы
403
Предлагаю делиться халявой.

Сразу пару слов по заказу разных бесплатных сэмплов, подарков и прочего. Если не отправляют в Вашу страну, то выбираем из списка страну, куда отправляют, а в графе город пишем и страну и город.
Как правило более чем в половине случаев посылка доходит, так как ярлыки распечатывают и клеют на пакеты не читая, а почта во многих странах настолько ответственная, что доставляет по указанному адресу.

Начнем. Я уже начинал писать в чужой теме, но думаю правильнее будет завести отдельную темы для халявы, и делиться ей.

Начнем с бесплатной флешки. Еще недавно отправляли и в Россию, но теперь приходится прибегать к хитростям.

1. Кликаем по ссылке ceramtec.com/biolox/media-library/cerafacts/
2. Выбираем Yes.... в всплывающем окне

1_01.png

3. Нажимаем Order the Biolox....

1_02.png

4. Отмечаем чекбоксом флешку и заполняем адрес (в Россию перестали слать, но можно сделать как на скриншоте, при помощи хитрости. про Украину нее знаю, может отправляют).

1_03.png

5. Ждем.

1_04.png

Добавлено спустя 2 мин. 53 сек.

А вот тут есть халявные чехлы для зажигалок, в Россию тоже шлют

http://www.xikar.com...ranty/login.asp

Придумываем ID (никнейм), вводим мыло, пароль имя, фамилию и переходим к короткой регистрации
Заполняем адрес

001.jpg

Выбираем из выпадающего списка продукт (я выбрал зажигалку cirro, а если хотите чехол для резака сигар, то выбираqте cutter)/ А так же наугад заполняем остальные поля (я выбрал что зажигалку мне подарили, и что мне нравится в их продукции, так это дизайн, материал и цвет)

002.jpg

Заполняем анкету (где мы шопимся, что покупаем и какие у нас хобби, тоже наугад можно).

003.jpg

И все, нам пообщелаи в течении трех недель прислать НАХАЛЯВУ чехол для зажигалки

004.jpg

005.gif

или для гильотинки для сигар, если выбрали cutter

006.gif
 
Б

Бульдозер

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
12
Баллы
206
О, темы про халяву снова стали появляться! :good:
Это спасибо, попробовал заказать флешку.

От тебя тогда тоже добавлю ссылочку;)
Форма для заполнения простая как 3 копейки. Россия в списке стран доставки кстати есть.
pz.jpg

В общем это образец пазлов, которая выпускает компания. Так то они их делают с картинкой заказчика, а в качестве образца пришлют пазлы с рандомной картинкой. Маленькому ребенку поиграться - вполне хватит :)
Сами пазлы типа так выглядят (подставку не пришлют ;)):
pz1.jpg
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
переводим текст Surgeons all over the world put their faith in our pink-colored BIOLOX®delta ceramic.
The very color gives surgeons the certainty that they’re using implants of the highest quality and reliability for their patients – from CeramTec.
BIOLOX®delta is the only ceramic with 11 years of successful clinical experience and with more than five million implanted components.

Хирурги во всем мире положить их веру в нашу розового цвета BIOLOX®delta керамики.
Очень цвет придает хирургов уверенность, что они используют имплантаты высокого качества и надежности для своих пациентов - от CeramTec.
BIOLOX®delta является только керамическая с 11 лет успешной клинической практики и более пяти миллионов имплантированных компонентов.

и задумываемся, что это за красивая розовая штучка и куда ее имплантировать :ROFL:

AEroshkin, таки там точно флешка будет? :)
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Не знаю как для регионов, а для Москвы катит если хочется халявных флешек 2-4-8 Г.
Идем на оффлайн выставку, немного вникнув предварительно в тему выставки, лучше если есть визитки в тему, дальше ходим по стендам и собираем промо материалы, сейчас очень многие на флешках выдают
 
AER

AER

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
132
Баллы
403
если правильно сделана, то ее нельзя повторно использовать (но это вряд ли)
Эта флешка норм. Можно использовать. Только объем разный бывает присылают. От 4 до 8 гиг, а может и больше бывает.

Добавлено спустя 11 мин. 39 сек.
Наклейки на халяву http://chetverg.navalny.ru/stickers/

Все по русски, комментарии излишни

[attachment=p:216981:2_01.png]

Скажите, а зачем мне навальный? А все очень просто. Из этих букв можно много разных слов сложить!

Добавлено спустя 27 мин. 14 сек.
Зеленый чай (образец)


Страну вписываем в графу города, штат (это для Австралии) можно не выбирать.

[attachment=p:216988:1c657b3e1f.png]

После заполнения подтверждаем подписку (что бы получить сэмплы нужно подписаться на их рассылку, так что юзайте отдельое мыло, если не хотите получать рассылку).
 

Вложения

  • 2_01.png
    2_01.png
    419.6 КБ · Просмотры: 550
  • 1c657b3e1f.png
    1c657b3e1f.png
    493 КБ · Просмотры: 488
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Спасибо за тему, лет 8 назад увлекался поиском халявы, пару флешек помню получил, много разных образцов продукции и кучу наклеек. Буду следить
 
Valerianis

Valerianis

Новичок
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
315
Баллы
0
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
А вот тут есть халявные чехлы для зажигалок, в Россию тоже шлют
Вчера пришёл чехол, простым письмом в почтовый ящик. Письмо отправлено из Канзаса. На чехле с одной стороны выдавлено название фирмы. На пакетике, куда он вложен - надпись "Made in China". Кроме чехла в конверте была рекламная листовка. Приспособлю чехол, на какую-нибудь зажигалку из своей коллекции. )
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Выложили бы фото, интересно глянуть как сделан
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Поддерживаю
 
se35rg

se35rg

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
422
Баллы
111
Местоположение
северо-запад России
54 на 80 мм
 

Вложения

  • чехол.jpg
    чехол.jpg
    189.2 КБ · Просмотры: 337
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
SashOK45

SashOK45

Новичок
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
-RudeBoy-, жаль в моем городе нет пункта выдачи... :(
 
se35rg

se35rg

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
422
Баллы
111
Местоположение
северо-запад России
http://www.aviasales...tm_nooverride=1

бесплатно вы можете получить солнцезащитные очки или неповторимые обложки для ваших паспортов от Aviasales
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
se35rg, спасибо, заказал. Действительно бесплатно!
Но надо сказать, что после входа в свой ибэй аккаунт ты не попадаешь на страницу с товарами. Поэтому привожу прямую ссылку на товары, которые можно заказать бесплатно с промокодом CRUAVIA

Добавлено спустя 3 мин. 5 сек.
Добавлю, что хоть и сумма оплаты ноль, все равно приходится нажимать оплатить через пайпал, с вводом пароля.
Действует только на один из двух товаров. Я попытался оплатить второй, так промо код уже не подействовал и пришлось платить 98р, так как товар уже был куплен ))
 
se35rg

se35rg

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
422
Баллы
111
Местоположение
северо-запад России
Я попытался оплатить второй, так промо код уже не подействовал и пришлось платить 98р, так как товар уже был куплен ))

Бесплатно можно только один товар... А вчера так спать хотелось,что хватило сил только ссылку дать :D И количество товара там ограничено...
 
HWolf

HWolf

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
511
Баллы
103
Местоположение
СПб
Странно: на странице ЕБэя сумма к оплате 0руб, но переводит на ПэйПэл, а там -
    • Your order total98,00
    • eBay Gifts or discounts total-97,83
<p class="small wrap items totals ebay item1">
  • Total 0,17 RUB
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
HWolf, у вас конвертация срабатывает баксов в рубли. Поменяйте конвертацию (или заплатите копейки).
 
HWolf

HWolf

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
511
Баллы
103
Местоположение
СПб
Так заплатил я эти 17 копеек - фиг с ними.
Конвертация на ПэйПэле у меня выставлена моим банком с моего рублевого счета (карты). Возможно сегодня курс доллара вырос.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live