• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Игорь и Кристина Гросс. Негативный отзыв (и Чёрная магия на Чёрный-чёрный трафик ! :) )

  • Автор темы КЕТРИН1
  • Дата начала
К

КЕТРИН1

Новичок
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Надоело! Почему нас - честных людей обманывают какие-то шарлатаны Игорь и Кристина Гросс? Сайтов понаделали, и дурят всех. Я уже очень много видела как люди жалуются на них. Пора объявить им войну! Меня вот недавно тоже надули Игорь и Кристина Гросс! Представлялись настоящими магами, говорили, что хотят помочь, только я должна заплатить им, так как они говорили бесплатно только шарлатаны помогают, я им поверила. В итоге у меня сейчас нет ни надежды, ни денег, а у меня дочка маленькая, а муж ушел, и мне надо ее содержать как-то. Правда, я уже в отчаяния думала хоть мужа верну, а сама осталась без ничего. Им пишу они не отвечают, может хоть кто-нибудь на этом форуме прочитают и примут меры! И эти Игорь и Кристина Гросс будут наказаны! Я живу в Минске (но айпи у меня московский, я не понимаю как это получилось , наверно это маги наколдовали) . Деньги я отправляла на имя Korneev Igor Valerievich , по системе Вестерн Юнион, сумма 1200 USD. MTSN: 598-223-9421, по этому коду сами можете все проверить у операторов Горячей линии Вестерн Юнион. Вот как вернуть деньги теперь которые я перевела этим шарлатанам?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
У нас тут своя магия - free of charge :D

Добавлено спустя 1 мин. 22 сек.
может хоть кто-нибудь на этом форуме прочитают и примут меры! И эти Игорь и Кристина Гросс будут наказаны!

Накладываю на них трижды-печать неполучения посылок на 3 месяца! Да свершится кара! Омммммм....
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
vikaz23

vikaz23

Новичок
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
49
Баллы
0
Вы и только вы виноваты, такая большая и верите в привороты да еще в вестернюнион. Ели у вас будут еще деньги вы их мне отправляйте.
 
vikaz23

vikaz23

Новичок
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
49
Баллы
0
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ну и я наложу на них))) печать в смысле ))
На три года на запрет получения денег по вестернюнион! Пусть теперь попробуют пошарлатанить бесплатно.
 
captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
а у меня дочка маленькая
и мне надо ее содержать как-то.

Я думаю, этой суммы хватило бы на содержание дочки. Но вы целенаправленно отдали ее посторонним людям, не думая о ребенке.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
Пипец. Уже и сюда докатилось. Вам не на форум, а к Пиманову в "Человек и закон".
 
vikaz23

vikaz23

Новичок
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
49
Баллы
0
Ну ладно не хотел я себя раскрывать, но придется. Заговоры, обереги на посылки и мелпаки, наведение порчи на форвардеров и продавцов также на работников почты. Недорого.

Добавлено спустя 3 мин. 49 сек.
Вот я даже аватарку поставил.
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
интересно. а мозга добавилось?
Его не было изначально. Это специфика стада. Когда-то, году 90-каком-то на ул 25 Октября, что у ГУМа, у дверей какого-то здания (а здания и двери там массивные, старинные) я увидел прикрепленный лист ватмана, на котором маркером, криво, от руки было написано: "Прием денег у населения"....И, что интересно, стояла очередь. Не знаю, у кого как, но у меня это удивления не вызвало. У нас же любят МММ, Мавроди, Чара и пр. Хлебом не корми, но дай снести туда свои "гробовые" , а потом выть на всю округу, что обманули. С одной стороны их жаль....жаль, что бог ума не дал. Но ведь свой разум-то не пожертвуешь.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Заговоры, обереги на посылки и мелпаки, наведение порчи на форвардеров и продавцов также на работников почты.
не вижу в списке - возвращение блудного попугмужа
так что и не просите даже
Ели у вас будут еще деньги вы их мне отправляйте.
вы не вызываете доверия на 1200 баксов :unknown:
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
только я должна заплатить им, так как они говорили бесплатно только шарлатаны помогают
Если я помогу бабушке донести сумку то я должен с нее денег взять, а то маньяком буду.
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
vikaz23

vikaz23

Новичок
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
49
Баллы
0
Так я вроде по специфике форума.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Подпишусь,может даме свезет и муж вернется)))
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Накладываю на них трижды-печать неполучения посылок на 3 месяца! Да свершится кара! Омммммм....

Присоединяюсь.
Но лучше найдите другого мужика, с этим проку уже не будет.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
всего 1 пост и тишина.
тс унеслась по другим ресурсам строчить, прикинь сколько нагуглилось по слову "магия" :ROFL: даже нашу магию зацепило, а тс и не въехала о какой магии речь :crazy:
шлепнула пост и понеслась дальше
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
КЕТРИН1, а вы случайно не конкурентка этим гроссам, всего 1 пост и тишина.
 
Live



Вверх
Live