• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пользователь с Африки, нулевик, сделал ставку. Что делать?

  • Автор темы interock
  • Дата начала
interock

interock

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
69
Баллы
393
Местоположение
Россиюшка
На ebay нулевик сделал ставку на мой лот, зареган в тот же день. Через 3 дня аукцион заканчивается, боюсь кинет. Что можно сделать в этой ситуации? Исключил Африку из доставки уже после ставки. Можно ли мне удалить его ставки(он их сделал 2 раза подряд) и какие для меня будут последствия?
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
На ebay нулевик сделал ставку на мой лот, зареган в тот же день. Через 3 дня аукцион заканчивается, боюсь кинет. Что можно сделать в этой ситуации? Исключил Африку из доставки уже после ставки. Можно ли мне удалить его ставки(он их сделал 2 раза подряд) и какие для меня будут последствия?
:ROFL:
представляю картину в сша. пользователь нулевик из рф сделал ставку на мой лот и тд.......
вы вольны делать что угодно. но всё это отразится в вашей истории. я бы не паниковал раньше времени. и в крайнем случае дал бы шанс.
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
Vanya-molodets, если ТС не знает, как отменить ставку, то с шилбиддингом ему прямая дорогая в перманентный саспенд
 
interock

interock

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
69
Баллы
393
Местоположение
Россиюшка
caysa, спасибо, почитал.
me11, может для вас и смешно, но по совокупности обстоятельств(рейтинг, дата регистрации, страна) очень подозрительный покупатель. Да и продаю не пивную банку.
Pashaspb, скажем так, я знаю как ее отменить, меня волнуют только последствия.
 
Nik-777

Nik-777

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
174
Баллы
303
Местоположение
RU. Нальчик.
Здравствуйте! Подниму тему.
Кто не будь сталкивался с такими случаями, нулевики из России, логин сплошной набор цифр, регистрация (свежая) в тот же день когда я выставляю лот или в последний день когда лот заканчивается, на связь не выходят не платят, перебивают друг друг друга доводя минимальную ставку 5$ до 100 и более.
Первый раз я не обратил на это внимания, вернул комиссию через центр разрешения.
Второй раз при выставлении всё того же лота та же самая ситуация, новые реги все нулевики также логи сплошной набор цифр все из России, стал по очереди снимать ставки в замен снятых ставок делались новые, в итоги сделал ставку пользователь из России с пяти отзывами его ставку я снимать не стал, после окончания аукциона получил сообщения от пяти-отзывного пользователя о том что платить за лот он не собирается, я отправил ему запрос на отмену сделки и написал ему прими запрос на отмену (здесь я лоха...ся) в итоге и принимать отмену сделки он не намерен. Результат 10 дней, письмо на Ebay хоть ка кто комиссию отбил.
Третий случай, всё тот же самый легендарный лот, Опять новые реги все из России, ставки естественно снимаю.
Собственно сам вопрос: На сколько отразится частые снятия ставки на мою учётную запись?
Что посоветуете в такой ситуации? Не снимать ставку тупа дожидаться окончания аукциона и если не заплатит открывать дело на покупателя?
Спасибо!
 
J

JANIINA

Guest
Nik-777, Тихо вокруг....только барсук не спит...
 
Djons2

Djons2

Крутой иБаер
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
216
Баллы
1 003
Для начала поставил бы ограничения на нулевиков.
 
Nik-777

Nik-777

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
174
Баллы
303
Местоположение
RU. Нальчик.
Для начала поставил бы ограничения на нулевиков.
Поставил не помогло, нулевики по прежнему могли делать ставки.
3333333333333.jpg
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
На ebay нулевик сделал ставку на мой лот, зареган в тот же день. Через 3 дня аукцион заканчивается, боюсь кинет. Что можно сделать в этой ситуации? Исключил Африку из доставки уже после ставки. Можно ли мне удалить его ставки(он их сделал 2 раза подряд) и какие для меня будут последствия?
Должны быть последствия. Для Вас. Просто обязаны. 282 налицо.
Для начала поставил бы ограничения на нулевиков.
и для вас чтоб неповадно было.
 
interock

interock

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
69
Баллы
393
Местоположение
Россиюшка
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
вообще тема бред изначально. У покупателя 0 покупок, поэтому я ДУМАЮ, что меня кинут. Да еще к тому же покупатель из Африки. Ну точно обезьяна покупатель идиот ничего не понимает в покупках.
Поэтому это покупателей нужно обезопасить от таких продавцов. А то сделаешь ставку, а ему твой маленький рейтинг не понравится или место нахождения, откуда ставку сделал. Потом ставки отменяй, осадок неприятный...

interock, не, автору этой темы нужна книга "Легкий способ бросить тупить".
 
Live

Similar threads




Вверх
Live