• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EMS Украина - получение посылок

Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Кто-нибудь получает посылки через EMS Украина? Звоню в их службу поддержки, спрашиваю, могу ли открыть проверить посылку, перед тем как её забрать у курьера. Говорят, только после того как распишитесь :lol: У них там такие правила. То есть, если пришлют товар с дефектом, то придётся отправлять обратно за свой счёт, вместо того, чтобы просто отказаться от получения. Разве эти их правила не противоречат никаким государственным законам "О защите прав потребителя" и праву на ознакомление товара?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Так и в России такие,курьеры это зло,едите в отделение и получаете.
Вскрытие до росписи только если есть,я вные следы повреждения или расхождения в весе.
Правила писались ещё тогда когда мы были одна страна,и жили дружно)))
 
D

dispetcher

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
370
Баллы
19
Местоположение
Украина
Как то принес курьер посылку ,а я сразу быстро не расписываясь вскрыл.Нужно было видеть лицо курьера -аж побелел)))Благо было все в порядке.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
sven630

sven630

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
188
Баллы
401
Местоположение
Украина
EMS Украина - самая настоящая быдло контора, с быдло сервисом и быдло поддержкой, может в больших городах еще более-менее, но в маленьких бардак полный, получал не много посылок, но мне хватило, работают на плохо, обидно было не за всученный пустой пакет с украденным телефоном, а за быдло отношение и нервы потраченные на общение с работниками этой шаражки, хотел было излить душу поддержке на email, а там точно такое же чудо с ответом: Сам дурак. Короче, Ems Украина - это русская рулетка, может повезет, а может и нет.
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
В общем, надо проверять при вручении, пофиг на их правила, тем более если они противоречат закону Украины.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live