• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Pochtoy.com не возвращают товар, не возвращают деньги за доставку

Z

zakaz2014

Новичок
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
16
Баллы
0
https://tools.usps.c...200883379881892
по ноутбуку трек скоро добавлю, суть в том что никакого разговора не было, счет закрыт, получателю не понятно что сказали я толком от нее не смог добиться сути разговора и какие претензии ей выдвигают, оба товара получены, продавцы товара с амазона претензий не имеют, аккаунт в pochtoy.com пополнен на сумму доставки и ускоренной сборки, что хотят не понятно только пару слов по поводу того что и я и заказчица будут первыми кто присядет полный бред конечно, оба из контента переписки через тикет



ну вы не со мной разговаривали лично, я так понял ваша контора кидок полный, я помогал посылку оформить знакомой, счет на амазоне не заблокирован на ее имя, значит будем решать проблемы другим путем?


20 октября 2014, 10:31:43
Валерий
Здравствуйте, Евгения! Мы же с вами вчера все обсудили, вы уже забыли?


20 октября 2014, 10:19:08
Вы
Аккаунт заблокирован, с чем это связано?

второй его ответ, больше он разговаривать не соизволил, эх Валера


Валерий
насчет документов в полицию мы не шутили, завтра все передаем в Управление К по Питеру. Евгения любезно нам еще и ваше имя сообщила, так что можете готовиться. думаю конкретно вы будете первым кто присядет.


20 октября 2014, 10:49:54
Вы
крысы, люди заказывают за свои деньги, нашли нишу блин




товарищи кинули на ноутбук и серьги с бриллиантами, аккаунт в системе заблокировали, деньги за доставку и товар не возвращают, как вы обещали модераторы из pochtoy.com, жду личной встречи в отделе К по санкт-петербургу, хороший способ выбрали как кидать людей да? ну вы это либо товары продавцам верните, либо отправьте другому пересыльщику, разговор с вами не исчерпан, человек ни капли не понял в чем вы его там обвиняете, на амазоне все в порядке, значит проблема в оплате 100 на счет в вашем магазине? тут никаких проблем тоже нет, поступившие на счет деньги были оплачены картой qiwi visa card. И с чего ты там решил что ты чужие вещи прикарманить можешь мне не понятно хоть ты убейся там.


никаких проблем ни со счетом заказчика на амазон ни со счетами продавцов на амазаон нет, я лишь просто помог девушке с заказом посылки, эти уроды оклеветали напугали девченку, и сказали что и я и она присядем. Вот от такого быдло доставщиков следует отказываться сразу, кто там сидит мне по барабану, если мне данный форум не поможет решить проблему, хорошая рекламная компания данного энцидента а также других похожих случаем кидков данной конторой на суммы от 1.000-1.500$ будут размещены на других десятках форумов mail forwarding, что там у вас еще группы в вк и фейсбуке? не проблема, ну а другое сами узнаете по ходу пьессы, к новому году будете рады 2-3 заказам в неделю

Order ID 109-2416708-0720226:1 of 14kt Gold Smoky Quartz and Diamond Round Halo Illusion Earrings [ASIN: B002WFVHGC] ------------- Begin message -------------No problem with us, thank you.--- Original message ---hello, all ok with your account? I got stuff but my mail forwarding service told me that I have problems with sellers> Date: Wed, 15 Oct 2014 10:39:15 +0000> From: [e-mail address removed]> To: [e-mail address removed]> это последняя переписка с продавцом после энцидента

статью за клевету и за угрозы физической расправы, а также доп. угроз уголовного преследования никто не отменял
заявление в милицию со стороны заказчицы не заставит себя ждать, я так понял она хорошо запомнила твой то и стиль общения, далее - эмоциональный всплеск
 
Z

zakaz2014

Новичок
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
16
Баллы
0
я делал пополнение счета на сайте посредника и вел поссылку после заказа с амазона, имеются фотографии тикета с посредником, сейчас приложу, просто ваше хихи хаха напрягает, как то не очень смешно в итоге вышло, -1500$

Добавлено спустя 2 мин. 46 сек.
я не вижу смысла привлекать получателя, пока эти уроды не начнут говорить в чем их претензия ко мне или к получателю, хотя она на сайте пересыльщика вообще не была и не вкурсе

Добавлено спустя 4 мин. 36 сек.
pochtoy.jpg

Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.
pochtoy2.png

Добавлено спустя 4 мин. 21 сек.
pochtoy3.png
pochtoy4.png

Добавлено спустя 4 мин. 59 сек.
я так понимаю раз этот посредник у вас в проверенных продавцах и в отдельным разделе самых лучших посредников, он или ваш друг либо ваш форум имеет непосредственное отношение к ним, смущает также ваш выбор одной и тойже хостинг компании, коментарии дашь?

Добавлено спустя 5 мин. 49 сек.
не зря наверное модератор Vega так борзо со мной поговорил и удалил мое сообщение в самой раскрученной ветке этого посредника в ру сегменте, но моя зарплата бюджетника не позволяет мне так разбрасываться деньгами, надеюсь вы сами с ними все уладите
 
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
786
Баллы
1 138
Местоположение
Pittsburgh
Всем привет! Меня зовут Денис и я работаю в компании Pochtoy.com. Данный человек - мошенник и кардер, при этом не одиночка а представитель группы лиц совершающих оплаты товаров в Америке крадеными кредитными картами. Схемы разные, география таких товарищей разная. Мы довольно не плохо научились таких отлавливать и с такими клиентами у нас разговор короткий - бан аккаунта и возврат товаров в магазин. Конкретно этот человек завел у нас аккаунт на девушку по имени Евгения, ворованными картами оплатил gift card и уже ими оплатил товар в магазине. После прихода товара к нам на склад оформил посылку опять таки на Евгению и пробовал оплатить стоимость пересылки нам так же ворованной картой от имени Barry Jhon.
http://take.ms/NYfeK
Аккаунт был закрыт, я лично позвонил девушке на которую был оформлен аккаунт. Девушка честно призналась что не знает что за товары покупались и должны были высылаться на ее имя, не знала как за эти товары платили и кто. Сообщила что действительно согласилась принять посылку для своего приятеля с которым даже не друзья, на что я посоветовал девушке впредь на такие просьбы не соглашаться так как рано или поздно возникнут проблемы. После данного разговора ситуация в целом была понятна, товары мы вернули почтовым службам согласно нашим правилам с которым клиент согласился при регистрации

4. Виртуальный адрес

4.1. Клиент обязуется оплачивать товары и услуги компании Pochtoy.com только кредитными и дебетовыми картами, через PayPal и банковскими переводами со счетов/аккаунтов, которые принадлежат лично ему, без использования карт либо счетов третьих лиц. В случае нарушения этого правила Исполнитель в праве приостановить оказание услуг, все товары поступившие на склад передать почтовым службам для возврата продавцам за счет Клиента, либо за счет почтовых служб. Стоимость возврата Исполнителем не оплачивается, претензии по возврату товаров, оплаченных третьими лицами Исполнителем не принимаются

Отмечу так же что переписка которую тут выложил наш герой отфотошоплена, Валерий как сотрудник никогда такого не писал и писать не будет, даже с кардерами у нас общаются довольно вежливо. Вот, просто сравните с вариантом ТС а так же обратите внимание как якобы ответ Валерия сходится по тону и стилистике с манерой общения ТС http://take.ms/crk3H

После закрытия аккаунта в тикетах посыпались угрозы, после этого началась ддос атака нашего сайта (помните наш герой упоминал наш хостинг?), чуть позже начали как под копирку писаться отзывы тут и на других сайтах, так же учитывая уровень владения фотошопом могут появляться все новые "пострадавшие" с новыми регистрациями или какие то новые подробности закрытия аккаунта, новые товары которые мы не вернули или какие-то деньги. Все это просто попытки давления на политику нашей компании в отношении мошенников но тут мы вынуждены огорчить кардеров и сообщить что мы как ловили вас так ловить и будем, как банили так банить и будем. Пособничество мошенникам в Америке уголовно наказуемо, на складе тысячи товаров честных клиентов и нечисть мы будем вычищать без какого либо сожаления. По поводу оставления товаров себе - наш склад открыт и для полиции, и для postal inspection, никто в здравом уме при налаженном многолетнем бизнесе таким заниматься не будет и мы готовы к любым проверкам.

Я надеюсь что я ответил на все вопросы которые могли появится у пользователей этого форума, спасибо за внимание. Так же хочу сказать что дискуссий с ТС у меня не выйдет, по нему вопрос ясен и что то обсуждать с этим человеком я не намерен.
 
Z

zakaz2014

Новичок
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
16
Баллы
0
Извиняюсь что так долго не мог ответить, нахожусь в рабочей командировке, не было времени собирать столько доказательств и делать столько скриншотов, потому как прийдется доказывать все, все перевернуто сверх на голову, да и тему гляжу уже изрядно подчистили что усложняет процесс, отдельно извиняюсь за эмоциональный всплеск. Но по факту вы не только мошенник но и моральный урод товарищ Денис, полный бред, начиная от подделки переписки и карт и всего остального, все printscreen сделаны с экрана монитора, любой самый далекий от компьютерной графики человек может просто увеличить весь текст в любом графическом редакторе или просто в программе просмотра изображений, и увидеть что все там с пикселями нормально, если бы было подделано то пиксели были бы размыты, это раз. Во вторых, прокомментирую

Девушка честно призналась что не знает что за товары покупались и должны были высылаться на ее имя, не знала как за эти товары платили и кто. Сообщила что действительно согласилась принять посылку для своего приятеля с которым даже не друзья, на что я посоветовал девушке впредь на такие просьбы не соглашаться так как рано или поздно возникнут проблемы.
.

Лично меня не знает но знает Имя и Фамилию и вам его назвала, также она была примерно вкурсе о наименовании получаемых вещей, так как вроде подрабатывала курьером или сейчас работает, но получив от вас поздний вечерний звонок с угрозами уголовного преследования, не внятной речью, а также с предложением явится в отдел К по Санкт-Петербургу, наверно она не много так растерялась не кажется ли тебе интернет пес? в общем это в принципе не важно и никаких ваших правил не нарушает, я вынужденно нахожусь в рабочей командировке, и попробовал все таки сделать подарок на день рождения одному не столь далекому человеку. Во вторых доступ на на ваш сайт готов передать администрации, пусть сравнят переписку, но уже сейчас вижу на сайте вы подредактировали пару сообщений, для вас это очень легко имея исходные коды сайта, вы же владелец, ваш хостинг и доступ полностью к сайту, и только вам имеет смысл что то подделывать и скрывать чтобы ваши клиенты как потенциальные так и текущие не увидели вашу гнилую личину, да и администрация taker.im тоже смотрю не очень то желает клиентам успеха с покупками, больше 50% моих доказательств причастности ответчика к мошенничеству, быстренько были удалены модераторами, ну ничего соц. сети и другие форумы существуют, никто не помещает мне затронуть аналогичные темы там, тем более что все посты здесь тоже printscrin'ил, и будет интересно почитать на других форумах когда от этой ветки не останется и следа, с этим разобрались. Далее по карте, могу тебя очень огорчить и впредь не допускай столь опрометчивых ошибок, запомни правило - по себе людей не судят, и если тебе приходилось по молодости кардить/воровать, чтобы стать сейчас обладателем scam конторы под названием pochtoy.com, да и наверное половину товара и сейчас гоняешь карженного, а чтобы отвести глаза от своей деятельности пустил сервис в массы, да? разбавить ворованный товар нормальными посылками решил, верно? Еще один веский аргумент в пользу этой версии, это размещенная вами реклама на кардинг ресурсах, я нашел пару когда искал места для того чтобы отзыв оставить, вполне вероятно этим вы не ограничились - http://carder.me/sho...ead.php?t=3771. Так вот не надо параноить и желчь свою разбрызгивать на окружающих и обвинять их во всех сметрных грехах, - все было не так как ты привык делать, карта к твоему сожалению моя, и ты забыл упомянуть что оплата с той карты с которой я пытался оплатить через пайпал (первая карта) бин 425032, не прошла (не знаю как устроен мерчант от paypal вряд ли ты карту видишь , далее я дам скриншоты и другие данные к этой карте чтобы доказать владение ею),в общем платеж не прошел, правильно? Да опять верно, значит в очередной раз ты здесь всем врешь, и платеж этот ты отменил сам - что видно по твоему предоставленному скриншоту - http://take.ms/NYfeK, на paypal счет не наложено никаких ограничений, он полностью работоспособен, значит он использован по всем правилам столь чувствительной платежной системы как paypal, он тоже открыт мной, на данные карты, которые также не принадлежат ни одному человеку из Соединенных штатов а были сгенерированы на сайте fakenamegenerator.com, также ты не уточнил количество попыток пополнить счет - 3 насколько помню, уж выложил бы весь список транзакций с Paypal, счет был открыт в туже минуту когда я пытался пополнять, я не гений интернет платежей, не хакер и не кардер, иначе бы имя Paypal в аккаунте было бы получателя, а адрес любой вашей компании либо карты открытой на имя barry john, тогда бы претензий как понимаю не было бы, ну это так к слову, лирическое отступление-объяснение обывателям которые могли бы подумать что все так было как ты здесь рассказываешь и ты такой пушистый кардер-mail forwarder который еще и не гнушится дорогие товары своих клиентов "экспроприировать". Так все? - так!, зато платеж прошел с карты qiwi virtual visa, ниже приложил текстовую выписку + скриншот, сумма пополнения 100$, ну так как карта в рублях с конвертацией и комиссией вашего мерчанта сумма в рублях - 4 521,52, замечу связался с тех поддержкой qiwi сказали приложить доказательства не выполнения услуги, в общем деньги вряд ли верну, ну а вы уж точно не отмените ее! - ну это плюс, скоро узнаешь почему. Также ты забыл упомянуть и по дате транзакции видно, что деньги были зачислены вам и посылка с ускоренной сборкой пошла в обработку и только 20 числа (почти через сутки) вы заблокировали счет, долго думали над тем как все провернуть, да?. Повторюсь, карта с которой была попытка пополнения не украдена доступ к ней у меня имеется, это всем известный greendot.com с их виртуальными картами и возможностью открыть счет онлайн, пополнялась лично мной очень давно и там нет операций по ней,как пополнялась если нужно будет в заявлении будет написано. в общем Денис, у тебя есть пару дней на раздумья и возможность отделаться малой кровью, судя по вашему отношению, пострадавших не мало , я в этом уверен и отзывы читал, и уверен что из крупных городов найдуться обиженые, будет подана коллективная заявка на вашу компания, я думаю ты не настолько глуп чтобы не понимать что найти пострадавших дело пары недель, как и представителя твоей компании в Санкт-Петербурге или Москве, еще раз высунешь свое жало - почувствуешь с какой болью оно тебе обратно вонзится. Давай удачи в делах, связаться сам знаешь как, я даже готов пойти тебе на встречу чтобы не погружаться во всю эту канитель с ликвидацией вашей мошеннической структуры, я готов оплатил доставку второй раз, либо доставку продавцу, либо пересылку в РФ что для меня более приемлемо. Если нет, ну давай поиграем, смотрю ты очень любишь хардкор игры с плеткой и вазилином.



ах да пару моментов упустил - твои слова -
Конкретно этот человек завел у нас аккаунт на девушку по имени Евгения, ворованными картами оплатил gift card
- ты никак святой провидец? 1600$ амазон гифт кард одним кодом ты можешь на амазоне купить? врядли амазон позволит купить только что зарегистрированному пользователю гифткард на такую сумму, я не много почитал поэтому поводу поэтому опасаясь траты врмени, воспользовался услугами посредника, gift card был зачислен в день открытия аккаунта 10/11/14 (скопировано с почты), если нужно сделаю скриншот с почты и с аккаунта, но я сомневаюсь что должен отчитываться об этом тебе, тем кому надо я это обязательно предоставлю.



После закрытия аккаунта в тикетах посыпались угрозы, после этого началась ддос атака нашего сайта
- бред и клевета, я не знаю что это такое поэтому комментировать могу только так - на скри №2 видно что угрозы были информационно-рекламного характера, то есть имелось вииду распространение информации в сми об



нашем инциденте и аналогичных случаях, остальное опять же дело рук вашей фантазии или основаны на вашем опыте борьбы с конткурентами, я вижу что вы опытный интернет предприниматель, стало быть так оно и есть. А что про хостинг? не припомню что то, но все мои изыскания ограничились whois.com так что можешь не дергаться и не не ставить стеночки ;), будет нужно я думаю люди разберутся.



Если соберешься отправлять продавцам не забудь треки прикрепить в эту тему, и давай не затягивай, 2-3 дня у тебя ,после них я буду в городе, там будем решать на месте как квалифицировать твои действия, и как тебя или представителя вытянуть на встречу и ну и само собой как и говорил, я заметил что тебя так тянет к кардинг тематике ты так во всем осведомлен поэтому вся рекламная поддержка тебе будет обеспечена ;).



Если решишь малой кровью, пиши на почту которая в системе, а твои душевные проблемы и криком раздирающее душу желание не вступать со мной в дискуссии никого особо не волнуют.



Тем более я как социально-ответственный человек не смогу наблюдать за вашими безнаказанным, незаконным и аморальными действиями направленными против собственности конкретных лиц РФ, а также основываясь на сведениях о раздувании вашей компанией своих товарооборотных показателей, должен признать вас как общественно-опасную, пирамидальную компанию основной целью которой является незаконное обогащение методом присвоения чужого имущества при помощи банкротства офшорной компании, использующей при этом умышленно ускоренный процесс привлечения новых клиентов, заманиваемых людьми якобы по партнерской программе, не имеющими ни малейшего представления о качестве ваших услуг, в надежде получить комиссионные с привлеченных ими клиентов, но и партнерские выплаты выстроены так что по факту никто ничего не получит и в подтверждение моих слов можно найти десятки отзывов в интернет пространстве.



И если уж ты решил что Соединенные Штаты твоя родина, и штаты прикрывают твою задницу, которая вовлечена в мошеннические схемы против пользователей РФ, то в РФ, гражданам который ты в столь нелегкое время наносишь экономический и моральный вред, будь добр не суйся, а когда станет известно твое имя, будь уверен мы Тебя никогда не забудем. По долгу службы этот инцидент как в моральном так и в профессиональном плане на тормозах пустить не смогу, сделаю все возможное для решения конфликта в свою пользу, даже если будет стоить карьеры, поэтому модераторов прошу не тему не закрывать не удалять, дождемся вместе треков или ответов данной личности.

Удачи в бизе.

9.10.2014 13:56:24

2071000119237051

4 521,52 руб.

Распечатать чек

4 521,52 руб.

Платежи QVC (RU) PB LP NON-FI, карта 4890****8856

PB LP NON-FI>MOSKVA RU

pochto.jpg

Карта greendote.com

barry_john2.jpg
 

Вложения

  • barry_john.jpg
    barry_john.jpg
    69.3 КБ · Просмотры: 265
Последнее редактирование модератором:
Z

zakaz2014

Новичок
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
16
Баллы
0
Pochtoy.com, ну что комерс собираешься посылки отправлять? я вот тут прозрел почитав аналогичные темы на юродивых посредников, почему ты отклонил paypal платеж, судя по пляскам посредников со своими заблокированными paypal аккаунтами ты давно смекнул что оплату в paypal получать себе дороже, счет после того как товар не будет отправлен, вам локнут на долгое время, так что вы решили что лучше оставлять товар себе и принимать оплату через мерчант который возвраты клиентам не делает, убить двух зайцев, вот ты хитрец.

Так же нашел сходство по тону и стилистике общения того кто общался со мной через систему тикетов на сайте pochtoy.com c компанией NJA BUSINESS Олег Саруханов, обычно организованные преступные группы не тратят время на переквалификацию под другой тип бизнеса, и поэтому я уверен что эта одна и таже группировка, открывшая бизнес по которому имеет очень богатый опыт как общения с опрокинутыми клиентами так и способов и схем развода как администрации так и клиента, вот они и научились paypal платежи больше не принимать
 
Z

zakaz2014

Новичок
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
16
Баллы
0
Уважаемая администрация, дабы так явно не было видно важе огромное желание не выносить сор из избы и ваше покрывательство мошенников, настоятельно рекомендую вам в своем лице и лице правоохранительных органов Санкт-петербурга открыть темы для возможности коментирования сообщений от Pochtoy.com третьими лицами, не усугубляйте положение, иначе рискуете попасть со своим сборкой кидал-эмигрантов РФ в наш черный список

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
ситуация не шуточная складывается, число пострадавших растет каждый день, еще раз настоятельно рекомендую вам дать возможность коментировать все, не удается собрать нужное количество пострадавших по спб, пострадавших тоже прошу не сидеть сложа руки, пишем в личку, контору реально прикрыть

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.
обязательтва по отправке товара продавцам они не выполнили, на контакт не идут, я прибыл в спб. теперь будем решать вполне традиционными методами, и привлекать к ответственности
 
A

Askel

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Bryansk
Чем история кончилась? А то столько слов громких... Прям как на НТВ сериал включил ( менты или что-то подобное).
 
Z

zakaz2014

Новичок
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
16
Баллы
0
а чем могло тут закончится? и так понятно что ничего не вернули, они ведь треки обещали выложить а треков так и нет, ну заявление написано в полицию, а привлечь их трудно, трудно найти владельцев даже, хотя в группе видно что проживают в России они, ищут пока, а так 100% скам это, кому то доходит кому то не доходит видимо, кидают через одного
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
настоятельно рекомендую вам в своем лице и лице правоохранительных органов Санкт-петербурга открыть темы для возможности коментирования сообщений от Pochtoy.com третьими лицами
Вы действительно представляете здесь правоохранительные органы Санкт-Петербурга? Тогда обращайтесь за требуемой информацией к нам официально и получайте все, что необходимо для решения вопроса. А комментарии "правоохранительных органов Санкт-петербурга" в качестве "третьих лиц" как-то слабо здесь представляются...
 
Z

zakaz2014

Новичок
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
16
Баллы
0
тому сообщению полгода, а вы чего так засуетились батенька синий берет, теперь понятно на чьей вы стороне, о защите прав пользователей ни на форуме ни на сайте речи не идет, сплошной развод, к чему вообще модератору влезать в тему, если он не приделах и ему с этого ничего не упадет? Просто так ничего не делается, а ваши коментарии сообщений полугодичной давности показывают и доказывают, что делаете вы все отнюдь не просто так) Накипело? рекламодатели пинают?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Накипело? рекламодатели пинают?
То есть, это ваш обычный стиль ведения беседы? Хорошо, я вас понял, подтверждения, что вы официально выступаете здесь
настоятельно рекомендую вам в своем лице и лице правоохранительных органов Санкт-петербурга
нет и не будет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live