• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Стильный купальник монокини Victoria's secret

I-am-Avalon

I-am-Avalon

Новичок
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
185
Баллы
0
На градуснике за окном 30+, солнце жарит асфальт и крыши домов, душный воздух большого города обжигает легкие. А где-то голубая гладь моря, мерный шелест волн, мягкий песок... Долгожданный отпуск наступит через считанные дни, а это значит что пора задуматься о новом купальнике...
Само собой разумеется, купальников у меня уже "почтившкафневлезает", но я всегда стараюсь обновлять гардероб к новому купальному сезону, а после успешного освоения процесса покупки через интернет моя коллекция расширяется с невероятной скоростью. В этом мне очень помогает замечательный сайт Victoria's secret.
Не буду уточнять сколько именно купальников я купила у "Виктории" в этом году потому, что хочу рассказать вам конкретно об одном из них.

Я не любительница закрытых слитных купальников. Связано это в первую очередь с тем, что на море значительную часть дня я предпочитаю проводить принимая солнечные ванны, а "фигурный" загар мне не очень идет))). И тем не менее, когда я увидела в серии Forever sexy необычный монокини Оne-shoulder monokini, решилась на покупку. Уж очень он мне понравился своей необычной формой.
Из белой, красной и черной расцветок я, как обычно, отдала предпочтение черному варианту.

V381837 мал.jpg

Цена купальника на момент покупки - 72,5$. Обычно я предпочитаю дожидаться какой-то хорошей скидки или распродажи (на Victoria's secret они бывают регулярно), но в тот период на этот купальник никаких скидок не было. Пришлось собирать своих подруг и знакомых на большой заказ, который обеспечил при покупке от 250$ скидку 75$. Помимо скидки в подарок с заказом приехала стильная розовая дорожная сумка. На практике она оказалась очень удобной, качественной и вместительной.

К слову, сейчас на этот купальник действует скидка и цена его - 54$. Желающие - ловите момент!
Заказ летел в Украину 26 дней.
Спустя всего неделю я уже успешно опробовала его в бассейне. Вот...

IMG_9213-9+++vk.jpg

На свои параметры (объем груди 86 см, бедра 88 см) я, как опытный покупатель "Виктории", выбрала размер XS и не ошиблась. Кстати, если вы решили заказать раздельный купальник Victoria's secret, то при выборе размера учтите, плавки у них большемерят.

Чаще всего я заказываю купальники и лифчики с пуш-апом в силу того, что не являюсь обладательницей выдающегося бюста. Этот монокини был совсем без пуш-апа, что меня сильно смутило, но мои опасения оказались напрасны. Своим видом в зеркале я осталась довольна - ничего сверхъестественного, но смотрится очень стильно. Благодаря боковым вырезам зрительно удлиняется фигура. Для обладательниц пышных форм это дополнительная возможность слегка устройнить фигуру.

IMG_9201-vk.jpg

По бокам на бедрах расположены черные пластиковые звенья. На практике они не давят и не обжигают от нагрева на солнце. Разве что боком на пластиковом лежаке не повернешся))).

IMG_8731-2.jpg

Спереди купальник выглядит более оригинально, сзади - обычные трусы и топ на одно плечо.

IMG_9202-4++++vk.jpg

Традиционно все швы и строчки очень качественные и ровные, без торчащих ниток. Все нижнее белье и купальники на Victoria's secret в этом отношении - настоящий образец качества.

IMG_8732.jpg

В интимной зоне на трусах имеется защитная гигиеническая наклейка.

IMG_8734.jpg

Состав ткани: Нейлон и спандекс (Lycra ®). Ткань плотная и не линяет, хорошо держит форму.
Кроме того купальник полностью на подкладке и не просвечивается ни в мокром, ни в сухом виде.
Made in China.

IMG_8733.jpg

Как я уже упоминала ранее, для загара он совершенно не годится, но для любительниц посидеть в тени или поплавать в закрытом бассейне подойдет идеально. В любом случае - эффектное появление на публике я вам гарантирую!
 
I-am-Avalon

I-am-Avalon

Новичок
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
185
Баллы
0
И Вам добрый вечер))))
Я, кстати, понимаю о чем вы.... Но к посту про Майями я не имею никакого отношения, к сожалению я там еще никогда не была. Зато к фото имею непосредственное отношение. Попросту киевлянка со Сландо (я кстати из Харькова, приятно познакомиться) стырила две фотки со мной, причем третье фото из бассейна не смогла скопировать, так как только сейчас я ее выложила в инете в этой теме.
 
I-am-Avalon

I-am-Avalon

Новичок
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
185
Баллы
0
J

julia91

Новичок
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Хороший купальник :)Original_transparent_252x75-1-.jpg я предпочитаю больше спортивные купальники Original_transparent_252x75-1-.jpg Original_transparent_252x75-1-.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live