• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Удачная покупка копии стильного коктейльного платья DOLCE & GABBANA

I-am-Avalon

I-am-Avalon

Новичок
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
185
Баллы
0
Хочу похвастаться перед вами своей удачной покупкой. Сегодня я стала счастливой обладательницей яркого летнего наряда – копии шелкового коктейльного платья DOLCE&GABBANA из коллекции весна-лето 2013.

IMG_7700-11+vk.jpg

На фото - результат моей недавней фотосессии в этом платье.

У меня, как и у любой девушки, есть две проблемы: не закрывается шкаф от обилия вещей, но почему-то одеть нечего... Таким образом снова и снова, когда натыкаешься на очередное интересное платьице, ты думаешь – вот именно его мне и не хватало для полного счастья. Так было и с этой покупкой.

Рассматривая фотографии с показа DOLCE&GABBANA весна-лето 2013 мое внимание привлекло коктейльное платье оригинальной расцветки. В принципе, все наряды были очень необычными и запоминающимися. Дизайнеры вдохновились солнечной Сицилией, барочными мотивами, итальянскими фресками. Поэтому вся коллекция отличалась необычными яркими принтами. Но только на одно платье я, так сказать, запала.
Вот оно - миди платье DOLCE&GABBANA выполненное из натурального шелка.

платье ДГ2.jpg

Я сразу стала искать сколько же это «счастье» стоит. Цены на оригинал колебались от €1200 до €1800. Но поскольку в моих шкатулках не лежат россыпи брильянтов и закупочный бюджет не резиновый, позволить себе платье за €1750 я не могу. Но, как известно, на Аliexpress есть все, ну или почти все, поэтому я отправилась искать копию платья именно туда.

Замечу что покупка удалась не с первого раза. Я долго выбирала продавца, читала отзывы, искала реальные фото этого платья. Потом долго колебалась какой размер выбрать: я обычно ношу размер XS или S, а по размерной сетке из описания товара получалось, что мне нужно брать Мку. У двух продавцов я спросила, какой размер мне подойдет больше при объеме груди 86 см. И оба в один голос мне ответили, что размер М мне должен подойти лучше всего.

В итоге я выбрала продавца с хорошим рейтингом и неплохой скидкой. Платье досталось мне за 38,5$ при первоначальной цене в 55$. Далее потянулись долгие дни ожидания... К счастью это длилось всего 19 дней.
С ощутимым волнением я развернула посылку и... передо мной предстало платье во всей своей красе. Оно оказалось именно таким, каким я его себе представляла, и полностью соответствовало фотографии у продавца (опытные покупатели знают, что это бывает далеко не всегда).

IMG_7577.jpg

Ткань шелковистая, приятная на ощупь. Конечно же это не натуральный шелк, но материал очень приличный.

IMG_7583.jpg

На платье яркий принт с изображением Opera dei Pupi - это традиционный для Сицилии кукольный театр. В основе сюжетов большинства представлений лежит поэма «Неистовый Роланд», а персонажи в них - рыцари-паладины.

Выглядит это примерно так.

pupi-opera7.jpg

На юбке как раз изображена наглядная сцена.

IMG_7593.jpg

Все швы ровные, нитки не торчат. Характерный "китайский" запах отсутствовал.

IMG_7594.jpg

Белая подкладка, в принципе, особо не нужна, так как ткань верха не просвечивается.

IMG_7584.jpg

На бирке, расположенной на спине, написан бренд DOLCE&GABBANA и что страной производителем является Италия.

IMG_7596.jpg

Но бирка на подкладке явственно желает с этим поспорить, так как на ней абсолютно честно написано, что сделано оно все-таки в Китае.

IMG_7597.jpg

Платье оправдало все мои ожидания, но, к сожалению, все же оказалось на меня большим. Поскольку оно мне очень понравилось, пришлось заказывать его еще раз. Правда к этому моменту я наткнулась на другой магазинчик с еще большей скидкой и купила его всего за 29,1$ у продавца с хорошим рейтингом.
Второй раз ожидание затянулось, так как первые 11 дней посылка даже не трекалась. Но я все-таки его дождалась и размер S подошел мне идеально.

IMG_7690-vk.jpg

IMG_7668-2-vk.jpg

Кстати, хочу обратить внимание на несколько характерных отличий копии от оригинала.
Самое заметное отличие - место расположения змейки: у оригинала застежка находится на спине, а у копии - сбоку.

IMG_7586+.jpg

Также, если внимательно приглядеться, заметно что у оригинала нет красной полоски на талии, а у копии она есть. Я думаю это связанно с тем, что на самом показе на модели был одет красный поясок, а предприимчивые китайцы либо не досмотрели, либо решили сэкономить на аксессуаре.

IMG_7577+.jpg

Приталенный А-образный силуэт, летящая юбка, сочные цвета - вы просто не сможете в этом платье затеряться в толпе. Для кого-то оно может показаться слишком ярким, но я от него в восторге!!! Впрочем, думаю по общему настроению обзора вы это и так заметили)))
 
S

smeyanka

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Baikonur
А на второй магазинчик ссылочку? ;)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
а дэвушка - красивыя... :Rose:
а уэж в таком платье - вааще отпад. кто фотографии делал? фотографу 5+
 
E

EM46

Начинающий
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
318
Баллы
19
Местоположение
Курск
Такая красивая девушка достойна ходить в оригинальном платье DOLCE&GABBANA.
 
I-am-Avalon

I-am-Avalon

Новичок
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
185
Баллы
0
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
I-am-Avalon

I-am-Avalon

Новичок
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
185
Баллы
0
Это фейк. А его пропаганда запрещена. Причем это уже не первый раз.
Давайте почитаем внимательно пункт правил данного форума 4.18. Запрещается обсуждение способов покупки и продажи копий «брендовых» товаров на аукционеeBay. В остальных темах в названии должно быть указано что это "копия". Такая тема может быть удалена по обращению правообладателя.

Я покупала данное платье на Али, а не на eBay. В названии и по всей теме фигурирует, что это копия. Ну и я думаю, что вы не правообладатель бренда D&G.
А если хорошо разобраться, то процентов 70 вещей на Али - это копии различных нарядов знаменитостей, коллекций и т.п.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
I-am-Avalon

I-am-Avalon

Новичок
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
185
Баллы
0
а дэвушка - красивыя... :Rose:
Спасибо за комплимент, любой девушке приятно слышать такие слова в свой адрес :oops:
Такая красивая девушка достойна ходить в оригинальном платье DOLCE&GABBANA
Я видимо еще не дозрела для того, чтоб заплатить за платье 1800 евро пусть и из натурального шелка)))) уж лучше лишний объективчик прикупить 8)
 
E

EM46

Начинающий
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
318
Баллы
19
Местоположение
Курск
Зачем 1800?) Можно и за 200 из прошлой коллекции. Да объективчик, даже эльку, можно купить много дешелве.
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Прочитал обзор, да думаю шикарно. Но какое то зерно сомнений запало. А тут на тебе, второй обзор велосипедного костюма. /topic/165863-мой-ле...87#entry2662087 .
Даже стало забавно. Вы, правда, решили покататься на велосипеде в синтетической блузке? Видно, Вы этого никогда не делали. Серьги за 2 доллара с алиэкспресс. Для такой шикарной девушки? Просто оцените макияж и маникюр. Думаю вопросы отпадут сами собой.

Нет, я конечно не против платных рекламных обзоров. И рубрика такая есть «Рекламные и заказные обзоры». Но, согласитесь, одно дело, когда на тебя работает команда профессионалов и получает за это деньги, и совсем другое когда ты это делаешь сам для себя .

Ссылка на сайт itao (iTao и его логотип являются торговыми марками компании Alibaba Group Holding Limited )
http://ru.itao.com/star-rules

Вот велосипедный обзор http://ru.itao.com/item/672573874

На сайте itao вы великолепны. (без иронии)
 
I-am-Avalon

I-am-Avalon

Новичок
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
185
Баллы
0
Просто оцените макияж и педикюр.
Макияж и педикюр я делаю сама, причем очень много лет. Я думаю это не запрещено?

Вы, правда, решили покататься на велосипеде в синтетической блузке?
Да, решила и каталась , когда было на градуснике не +39 в тени (я же девушка - и что не сделаешь ради красоты). Сейчас блузка мирно покоится на плечиках в моем шкафу до наступления более прохладной погоды.

Серьги за 2 доллара с для такой шикарной девушки?
А я люблю бижутерию и не люблю золото (серебро ношу). Не вижу ничего зазорного в том, чтоб покупать бижутерию, если она выглядит неплохо.

Вот велосипедный обзор
Да, там фото те же, но текст другой, а это тут не запрещено. Про шорты вы вообще нигде не найдете - про них я писала только сюда.

и совсем другое когда ты это делаешь сам для себя
Это я делаю сама для себя, причем мне это не трудно, поскольку я сама фотограф, мне не сложно делать хорошие фото даже при помощи штатива и не трудно настроить свой фотик, дать кому-то в руки и сказать: "вот от сюда снимай вот так".

Я реальный человек, причем Римлянин с этого форума даже меня когда-то видел живьем, поскольку мы из одного города. А то что я не проект, легко доказывается наличием кучи моих других фоток причем в исходниках.
Я так понимаю, вам просто по душе обзоры с фотками в зеркало на фоне кучи одежды?)))) Ну извините, я так точно постить не буду)
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Я так понимаю, вам просто по душе обзоры с фотками в зеркало на фоне кучи одежды?)))) Ну извините, я так точно постить не буду)
Вовсе нет. Обзор отличный . Вот только сомнения к сожалению не развеялись.
 
I-am-Avalon

I-am-Avalon

Новичок
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
185
Баллы
0
На сайте itao вы великолепны.
Судя по всему, нормально выглядеть по вашему мнению может только девушка для рекламной компании :D
Ладно, буду заканчивать полемику. "Шикарная девушка" пошла красить окна (ПСЫ: штапики я научилась уже прибивать)

Добавлено спустя 4 мин. 1 сек.
Вот только сомнения к сожалению не развеялись.
_MG_9275-6-vk.jpg
Это я - фото 2012 года. Причем даже шляпа та же, что и в теме с великом, просто отпорола розовую тряпочку и привязала голубую. Похожа?
Хвастов про это нет)))) Тоже коммерция?

Добавлено спустя 6 мин. 15 сек.
Тоже я, но в 2008ом
x_4a637451.jpg

Ну а вот более приземленное фото
x_7623b8d9.jpg

Можно продолжать и дальше... Или не убедила?))))

Добавлено спустя 3 мин. 36 сек.
Просто я люблю, чтоб было все красиво и гармонично. Раз хваст, то такой, чтоб человеку тоже захотелось такую же вещь. Да, я даже лак для ногтей подбираю в тон - разве это преступление?))))))
Все... теперь точно пошла красить окна.
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Можно продолжать и дальше... Или не убедила?))))
В том , что вы более чем реальная убеждать не стоило. А дополнительные фото лично для меня подтвердили вашу принадлежность к модельному бизнесу( или это тоже съемки со штатива).
А я люблю бижутерию и не люблю золото (серебро ношу). Не вижу ничего зазорного в том, чтоб покупать бижутерию, если она выглядит неплохо.
Мне кажется вы бы подошли больше для рекламы более дорогих вещей , чем серьги за 2$
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
УУУ... наших бьют :) лана, у мну счас жесткий цейтнот :russianru: но я вернусь и расскажу... про маникюр и педикюр и макияж ... :crazy:
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
В том , что вы более чем реальная убеждать не стоило. А дополнительные фото лично для меня подтвердили вашу принадлежность к модельному бизнесу( или это тоже съемки со штатива).
ИМХО, обычный пиар. Молодость уходит, с ней внешность. А богатые мужчины на дороге не валяются. Типа - а может... :)
 
I-am-Avalon

I-am-Avalon

Новичок
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
185
Баллы
0
Молодость уходит, с ней внешность. А богатые мужчины на дороге не валяются. Типа - а может... :)
Не меряйте всех под одну гребенку - я сама себя могу прекрасно обеспечивать и на морду-лица ставок не делаю. Как видите, внешность иногда мешает. Выложила бы какие-то посредственные фото, никто бы и глазом не повел, а тут накинулись все - и пиар, и мужчину ищу, и вообще... судя по отзывам мой спонсор сайт Алибаба :ROFL:
Смешно))) особенно мысль, что постом про платице я найду себе кого-то. Как раз богатые мужчины сидят и каждый день просматривают такие посты :D . Так я просто коварная охотница :ph34r: )))))))))))
Спасибо, что подняли мне настроение))))

Добавлено спустя 1 мин. 57 сек.
Мне кажется вы бы подошли больше для рекламы более дорогих вещей , чем серьги за 2$
Вы знаете, даже приятно такое слышать. Но хочу вас огорчить, я очень люблю бижу. И серьги за 2уе не самое дешёвое мое приобретение))))) Какая разница сколько стоит, если нравиться?
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
I-am-Avalon

I-am-Avalon

Новичок
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
185
Баллы
0
А дополнительные фото лично для меня подтвердили вашу принадлежность к модельному бизнесу
Что ж вы так к этому самому бизнесу прицепились? Я со своими 160 см роста в модели не гожусь))) Даже если одену ну очень высокие каблуки. Да и не интересно мне все это.
Ну, а для того, чтоб раз и навсегда закрыть вопрос о моделях и т.п., познакомимся.

Как там в фильмах показывают про общество анонимных алкоголиков? ;)
Здравствуйте! Меня зовут Валя и я интернет-шопоголик со стажем.
К модельному бизнесу, к моему счастью, я не имею никакого отношения. А работаю я на самой железной из железных дорог, на инженерной должности.
В свободное время я фотографирую, фотографирую и еще раз фотографирую, поэтому не известно, что больше хобби: фотосъемка или "работа на работе". Ссылку на свои работы выкладывать не буду, дабы не обвинили в скрытой рекламе))))
Я сама делаю маникюр, педикюр, макияж и т.п. Поэтому при съемке данных нарядов ни один парикмахер не пострадал, поскольку не участвовал в этом.
Еще я много чего люблю и умею делать, но это к делу не относиться.
А вообще, я и дальше планирую выкладывать такие же посты с подобранными образами и яркими фото, поскольку я не вижу ничего предрассудительного в этом, особенно с учетом того, что делаю все сама. А даже если бы это было не так, то что плохого в качественных фотках? Не понимаю....

Добавлено спустя 1 мин. 17 сек.
Пожалуй закажу такие же , сравним
Могу даже снапшот покупки прислать))))) по ней видно за сколько я их купила и у кого.

Добавлено спустя 5 мин. 48 сек.
Тогда на каком-то другом форуме меня могут обвинить, что я пишу обзоры для https://www.taker.im/ )))))
Куда хочу, туда и пишу.
Если покопаетесь в инете, то можно обнаружить, что я в свое время писала и на другие форумы, я это не скрываю. В моей памяти как минимум на трех форумах и сайтах я писала про вещи купленные на Сиере, 6pm, asos, amazon и т.п. Причем довольно обширные обзоры - они тоже спонсоры? Тогда бы я вообще могла на работу забить))) Ну все те, кто выкладывают тут обзоры тоже корыстные?)))))

Добавлено спустя 4 мин. 37 сек.
Не вижу смысла препираться дальше. Можете пожаловаться на меня админам этого форума, чтоб меня забанили, и я пойду писать куда-то еще, где нормальные обзоры не вызывают такого всплеска негатива)))))
А постить хвасты я буду и дальше, ведь мне это нравиться (плюс считаю полезным делом - сама многие вещи выбирала благодаря отзывам на разных ресурсах), а уж где писать, мне не так важно - была бы компания на форуме теплая.

Добавлено спустя 6 мин. 4 сек.
или это тоже съемки со штатива
Единственное, хотела продемонстрировать фото, где автор я и на фото тоже я, чтоб показать как можно в наш век пультиков и других девайсов снимать фото со штатива без посторонней помощи. С той стороны камеры никого не было.
1 (2).jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live