• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Полукеды Asics Onitsuka Tiger и Puma и еще спортивные штаны

sibir11

sibir11

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
91
Баллы
401
Местоположение
С-Байкальск
Что-то зависло голосование в третьем конкурсе! Вот, если хотите: (/topic/163822-голосо...97#entry2618397), а у меня созрел новый пост-сборник на четвертый конкурс фотографий)))

Подыскивая хорошую спортивную обувь, наткнулся на Тайгеры от Asics, которые продавались с 40% скидкой!
http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649
(теперь опять только 20%)
Почему-то всегда было любопытно - что в них такого, что выпущенные впервые к олимпиаде в Мехико в 66 году прошлого века (не знаю только для соревнований или просто модель посвящалась этим играм) они до сих пор производятся в нескольких вариантах, массово подделываются, и стоят в он-лайн магазинах всегда + 70$!
Теперь значит пришло время узнать на практике почему!
Оплатил 25 мая, получил 7 июня – никогда еще ко мне не приходила посылка так быстро!
Что могу сказать! Кеды как кеды, подошва тверже, чем предполагал, подобно пумовской, о которой будет ниже.
Десять дней назад проходили испытание в 18км походе.

10 - 11 июня 2014 260.jpg

Итог: оницукатайгер, ну почему-у-у-у?!!! )))

Ровно год назад купил похожие по стилю Пума – кожаные, (такие: http://www.ebay.com/...=item259028186a (только не здесь брал). Наметил их ранее у знакомого продавца так же в штатах http://www.ebay.com/...=p2047675.l2559 , дождался когда появится мой размер и заказал. В целом все как и должно у пумы - добротность, но твердость подошвы, которая стучит по полу, не понравилась – при ходьбе нет никакого ощущения пантеры перед прыжком)))

Фото тогда сделал, но так и не запостил про них. Причем Тайгеры Асикс у этого продавца так же гораздо дороже, да еще есть разделение по цене в пересылке. Одно отправляет за 17$, а другое за 27, и не понятно по какому принципу - брал и ботинки с пересылкой 18 баксов, как эти легкие пумы, а у тайгеров, при высокой цене еще и доставка была дорогая!

Эти фото от 6 июня 2013 года. Той весной Байкал решил выдавить свой лед на берег и до конца июня можно было кататься с горок)))

IMG_4244.jpg

IMG_4246.jpg




СПОРТИВНЫЕ ШТАНЫ :http://www.ebay.com/...=item25902c6341

Получив на почте в руки тонкий и легкий конверт, подумал: что это за тряпочку я приобрел?!
Оказалось спортивные штаны с кевларовыми вставками купленные в Корее.
Первое впечатление – что-то среднее между брюками и трикушкой!
Вряд ли для серьезных вылазок, да и, в общем, это не магазин туристского снаряжения.
Одним словом KOREANFASHION !
Но добавлю, что оказались удобными для прогулок и езды на велике, благодаря хорошей эластичности. И даже у огня побывали пока без последствий.

10 - 11 июня 2014 092.jpg

10 - 11 июня 2014 407.jpg

Пожалуй хватит покупать одинаковую обувь!

10 - 11 июня 2014 503.jpg

но на голосование выставлю)))
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
Onitsuka- чего ругаешься? Мне вот интересно,ну почему кеды/кроссы все носят на голую ногу без носка? Это кто эту моду ввел? Или американо подражаем? Стелька от пота убивается в ухнарь. Зачем????
 
sibir11

sibir11

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
91
Баллы
401
Местоположение
С-Байкальск

делать постановочный кадр и носить - это разные вещи.
также и сидеть в таком положении у воды и снимать только кажется комфортным - в результате свалился в воду и намочил обувь.
припоминаю, как на каком-то сайте знатоки "высокой моды" призывали линчевать тех, кто носит сандалии с носками!
а меня можете убить, но не вижу преступления в том, что человеку по тем или иным причинам захотелось/ пришлось надеть открытую обувь и защитить от грязной пыли или согреть свои ноги носками!

еще предлагаю решительно осудить дикую привычку погружаться в прорубь, не сняв лыжных перчаток !/topic/161896-перчат...__fromsearch__1
и ныряние в разлом между льдинами, безнравственно сложив на самый край одежду! /topic/163047-два-ко...__fromsearch__1 )))

Добавлено спустя 18 мин. 50 сек.
Onitsuka- чего ругаешься?

10-onitsuka-tiger-histor-01.jpg
Г-н Кихаширо Оницука
 
Live

Similar threads




Вверх
Live