• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

(голосование завершено) ГОЛОСОВАНИЕ по КОНКУРСУ ХВАСТОВ (обзоров). Поддержи СВОИМ голосом ЛУЧШЕГО! 4

Лучший хваст (обзор) покупки на eBay или в online магазине

  • PaulRostov - Туфли и чукка Fluevog

    Голосов: 7 12.3%
  • Werewolf -Обзор двух коллиматоров - "Leupold DeltaPoint Reflex" и "Burris FastFire II

    Голосов: 3 5.3%
  • Aleshas - Ботинки Сhippewa 8" Rugged Handcrafted Lace-Up Boot.

    Голосов: 3 5.3%
  • public - Ключи звёдных духов заклинателей Fairy Tail (Аниме)

    Голосов: 26 45.6%
  • sibir11 - Полукеды Asics Onitsuka Tiger и Puma и еще спортивные штаны

    Голосов: 2 3.5%
  • landre - Рыбацкий эхолот для андроид и IOS устройств Vexilar SP100

    Голосов: 12 21.1%
  • MrKing - Cubot S208 - тонкий смартфон 5" и 16ГБ ROM

    Голосов: 4 7.0%

  • Всего проголосовало
    57
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Дорогие друзья,

Прием заявок на четвертый розыгрыш конкурса ХВАСТОВ завершен, но к сожалению заявок не достаточно для двух категорий (по условиям конкурса в каждой категории должно быть не менее пяти работ). Сказывается пора отпусков (а у студентов экзаменов).

Поэтому мы решили провести розыгрыш по одной категории:

Хвастаюсь покупкой на eBay или в online магазине

А что бы освоить бюджет конкурса призовых мест будет три!

Приз за 1 место - 100$
Приз за 2 место - 60$
Приз за 3 место - 40$

Самое время проголосовать за лучший хваст по вашему мнению!

Участники в порядке подачи заявок:

1. автор PaulRostov - Туфли и чукка Fluevog
2. автор Werewolf -Обзор двух коллиматоров - "Leupold DeltaPoint Reflex" и "Burris FastFire III" - в сравнении
3. автор Aleshas - Ботинки Сhippewa 8" Rugged Handcrafted Lace-Up Boot.
4. автор public - Ключи звёдных духов заклинателей Fairy Tail (Аниме)
5. автор sibir11 - Полукеды Asics Onitsuka Tiger и Puma и еще спортивные штаны
6. автор landre - Рыбацкий эхолот для андроид и IOS устройств Vexilar SP100
7. автор MrKing - Cubot S208 - тонкий смартфон 5" и 16ГБ ROM

Голосование будет длиться с момента размещения этой темы по 7 июля включительно.

Поддержите лучшего! :needhelp:

В этой теме, если хотите, пишите кто как проголосовал, болеем за участников и всё такое.:)

ПОЕХАЛИ!!! :Bravo:
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Голосование начнется ровно в 00 часов 1 июля по Московскому времени (GMT+4)
 
public

public

Новичок
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
26
Баллы
0
Я голосую за себя!
Мне очень нужно победить, что бы купить себе на день рождения ipod. Я давно его прошу у родителей, но они говорят что дорого :(
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
А мне ipod не нужен, поскольку есть старый добрый Cowon j3. :)
Интересен скорее сам процесс.
Честно говоря, никогда ничего не выигрывал (карма такая).

Добавлено спустя 1 ч. 30 мин. 43 сек.
Дорогие друзья,

Прием заявок на четвертый розыгрыш конкурса ХВАСТОВ завершен, но к сожалению заявок не достаточно для двух категорий (по условиям конкурса в каждой категории должно быть не менее пяти работ). Сказывается пора отпусков (а у студентов экзаменов).

Поэтому мы решили провести розыгрыш по одной категории:

А может быть и оставить одну категорию? Какая разница где покупал, на ebay или нет?
Принимать все работы, поданные на конкурс в текущем месяце (но не меньше семи). И разыгрывать три приза.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
А я поддержу public, пусть молодежь учится писать. Будет хорошим стимулом продолжать писать обзоры и развиваться.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Выиграть должен лучший обзор. И не важно, кем он был написан.
Иначе это будет конкурс толерантности.
Толера́нтность (от лат. tolerantia — терпение, терпеливость, добровольное перенесение страданий)

Добавлено спустя 2 мин. 52 сек.
[USER=41756]Mihailoff[/USER], Мне кажется, что всех участников конкурса можно отнести к категории "молодежь".
Вы бы этот конкурс хоть по рекламировали бы. А то 10 проголосовавших за день (сами участники и их друзья) это как-то несерьезно.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Почему то вспомнился фильм "Отцы и деды".
Там дяденька среднего возраста говорит в сердцах:
В детстве звали сыном такого-то, а теперь зовут отцом такого-то, а как же Я то? :)
 
Elena39

Elena39

Новичок
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
40
Баллы
0
проголосовала за PaulRostov - Туфли и чукка Fluevog , этот обзор показался настолько полным и инетерсно написанным, что мне даже захотелось купить мужские туфли! Жаль, что нельзя голосовать за двух участников)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Меня откровенно цепанул обзор про Asics Onitsuka Tiger. Автору отдельный респект за фото в обзоре!
Но проголосовал за хваст от public:rolleyes: Причина проста - автор хоть и молод, но постарался просто классический обзор написать. Ну и еще одна причина - в основном все обзоры они как правило довольно мещанские (ни кого не хочу обидеть и сказать что это как то не нормально! Это нормально.), т.е. о вполне себе приземленных вещах типа одежда, обувь, электроника (прости landre ;)), а тут покупка мечты! :rolleyes: Практической ценности вроде никакой, но зато сколько эмоций!!! :) Имхо, радость от покупки, подороже самой покупки будет...
 
V

Viktorina

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Vilnius
Голосую за Public! Автор молод, но подходит к вопросу со знанием дела! Дорогу молодежи! Отдельный лайк за фото!
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
public
Кто то немножко схитрил ? :D
Я в принципе не против. На усмотрение модераторов
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Обзор размещен на другом ресурсе много позже чем на форуме.
Все (или почти все) в своих обзорах призывают голосовать за них, если обзор понравился.
Не вижу криминала.

В любом случае все голоса проверятся, и если встречаются голоса от акков, недавно зарегистрированных на форуме и имеющих малое количество постов, то такие голоса не учитываются.
Но сейчас голосуют форумчане со стажем. Странно, но многие наши форумчане пришли в тему именно по ссылке извне, а не по баннеру на главной.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва

Все верно, так и надо делать!
Я советую public выставлять свои работы каждый месяц и можно даже несколько (чтобы выиграть сразу три приза).
Пока администраторы ресурса будут хлопать ушами, все призы будут её. :)

И вот, кстати, наглядный показатель популярности сайта. Здесь у этого обзора только 3 комментария, а там 35!!!
 
ZloiRomantik

ZloiRomantik

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
203
Баллы
401
Местоположение
Ukraine
Нужно как то администрации быть одинаково честными со всеми. Мою работу в позапрошлом месяце отклонили по причине того, что она продублирована на другом сайте. Мне четко сказали, что работу можно размещать на других сайтах только после окончания голосования! Правила по ходу меняете? Несерьезное отношение... Голосовать не буду.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
ZloiRomantik, я всегда одинаково честен. Обзор должен быть написан для этого форума. То есть сперва размещен на форуме. Я принимал к участию все работы, которые были размещены сначала на форуме.
А после мы не в праве запрещать пользователям размещать обзоры где либо еще.
Покажите работу, которую я отклонил? Она была опубликована раньше на форуме? Нет, вы разместили свой обзор на другом сайте, а потом уже перепостили на форум. Перепосты по правилам не принимаются. Если бы вы сначала разместили обзор на форуме, а уже потом на другом сайте, то тогда бы ваш обзор был принятбез разговоров. Я принимал во всех этапах конкурса все работы, которые сначала (первыми) были размещены на форуме.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Лишнее я убрал из темы, раз с этим вопросом разобрались.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live