• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аккумуляторы АА по сходной цене - с доставкой из России enecrosse.ru

1

1alexej

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
РСФСР
В связи с приближением дня рождения ребенка, ему был выбран - подарок машина на радио управлении (по его пожеланиям) со всеми ведущими колесами, заказал ее с хобикинг (машинку опишу как нибудь позже) , так как у предыдущей машинки (купленную в офлайне в местном магаине) и подаренную ему на прошлый новый год, он успешно уничтожил электродвигатель привода за пол года, и она уже эксплуатировалась в качестве обыкновенной машинки, но это было отступление от темы.
Итак после оплаты заказа и с началом ожидания машинки, случайно обнаружил что у меня не заказаны аккумуляторы для пульта управления машинкой, а их там 8 шт. типоразмера АА (пульт на 2,4гГц), в самой же машинке аккумуляторы типо LiPo – они были заказаны.
Вернее аккумуляторы есть, энелопы - от предыдущей машинки, но большая их часть интенсивно использовалась в различных устройствах и игрушках. Было принято волевое решение - докупить недостающие 4шт. АА и заодно и для других нужд 4шт.типоразмера ААА. Так как время еще было, но уже мало, а в офлайне энелопов у нас в наличии нет, а присутствующие в продаже «космос» и ему подобные, мне не приглянулся по качественным характеристикам ( на основании собственного опыта), пришлось обратиться в онлайн-сторы. Естественно был сразу посещен широко известный на этом сайте http://ru.nkon.nl/, там ранее были куплены энелопы для предыдущей машинки и различных устройств, с зарядным устройством МН-С9000, но освежив в памяти сроки доставки и сравнив их со сроками описанными в соответствующей теме, и был сделан вывод – очень долго. Также по срокам были отсеяны остальные забугорные лабазы и мой инетрнет взор обратился на отечественных интернет спекулянтов. В ходе изучения отечественного рынка был выбран магазин для будущих затариваний аккумуляторами и сопутствующими причандалами http://enecrosse.ru/ , с большим количеством положительных отзывов, территориально расположенный в г. Киров. Сайт магазина информативный, вроде неплохой ассортимент, хорошо оформленный с исчерпывающими инструкциями, много способов оплаты, но заинтересовало самое главное их предложение:

[attachment=p:197616:CropImage.jpg]

Приводите ссылку на аналогичный товар (полностью идентичный заказываемому) с любого сайта, во время оформления заказа, в окно примечание, завершаете оформление заказа и через непродолжительное время вам выставляют новый вариант откорректированного счета.
Были соответственно заказаны две позиции http://enecrosse.ru/...a-2000-mah.html и http://enecrosse.ru/...-mah-1-sht.html - 4шт.
При оформлении указал ссылки на товар из вышеуказанного голландского магазина Арьяна, они пересчитали счет по голландским ценам, но и стоимость доставки поставили как из голландии - 4,5 Евро (без трека) , впрочем у самого энекроса минимальная стоимость доставки по России почтой 150руб с треком (разница не велика). Так что я получил стоимость с доставкой как из http://ru.nkon.nl/ , но с треком и доставкой в течении 6 дней.

[attachment=p:197617:CropImage1.jpg]

[attachment=p:197618:CropImage2.jpg]


Можно использовать купон fonarevka - скидка 8% , он не суммируется с вышеописанным способом получением скидки, но может пригодится если не найдете аналогичного товара дешевле, но этот купон я применил на всякий случай.
Оплачивал переводом на номер банковской карты (один из вариантов), т.к. онлайн оплаты через платежные системы нет, http://enecrosse.ru/...a-i-oplata.html это немного напрягло, но доверившись большому количеству положительных отзывов оплатил.
Получил на почте через неделю. Пришло хорошо упаковано, с мягкими прокладками, в боксе с аккумуляторами АА была заложена тонкая прокладка из вспененного полиэтилена, чтобы не гремели – не смущали работников почты, на предмет посмотреть что внутри коробки.

[attachment=p:197621:CropImage5.jpg] [attachment=p:197622:IMG00368_cr.jpg][attachment=p:197623:IMG00369.jpg] [attachment=p:197628:IMG00372.jpg]

Так что рекомендую для тех кто хочет быстро и относительно недорого. Проверено на себе.
Благодарность выражать нажатием + в репутации автора :bravvo:
 

Вложения

  • CropImage.jpg
    CropImage.jpg
    160.3 КБ · Просмотры: 340
  • CropImage1.jpg
    CropImage1.jpg
    28.4 КБ · Просмотры: 404
  • CropImage2.jpg
    CropImage2.jpg
    74.1 КБ · Просмотры: 445
  • CropImage5.jpg
    CropImage5.jpg
    160.8 КБ · Просмотры: 441
  • IMG00368_cr.jpg
    IMG00368_cr.jpg
    220.8 КБ · Просмотры: 248
  • IMG00369.jpg
    IMG00369.jpg
    77.2 КБ · Просмотры: 265
  • IMG00371_cr.jpg
    IMG00371_cr.jpg
    109.5 КБ · Просмотры: 210
  • IMG00372.jpg
    IMG00372.jpg
    82.7 КБ · Просмотры: 229
S

steellord

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
18
Баллы
204
Местоположение
н.нов.
тоже заказал тут аккумы, пришли за 5 дней.
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
Подтверждаю. Тема работает. В примечаниях сбросил ссылки на эникроссе, скидка получилась % 23 c 1010р до 820р.Они в примечаниях написали, что бокс будет не синенький а беленький(как на моей ссылке, как у топик-стартера) Пришли дней за 11 в Москву.
PS а вот на навороченные аккумы по 2500маh скидку особо и не вымутить, из за курса получается почти та же цена.
 
M

muari2006

Новичок
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
По натуре я недоверчивый человек. А как покупатель так и подавно. Покупаю во многих странах и довольно часто. Постоянно ссорюсь с продавцами из-за малейших проблем с заказом. Ставлю им отвратные федибеки, чтоб покупатели-новички знали с кем имеют дело. Бывало, что на траектории доставки находилось до 120 заказов. А некоторые заказы это 3-4 самостоятельные посылки. Частенько глава местной почты мне звонила и просила забрать свои коробки, а то им места было мало ходить. Так вот, в моем списке магазинов кроме нескольких магазинов автозапчастей не было Российских. Аккумуляторы и зарядки я покупал у Арьяна ибо нет мест дешевле (ну почти нет) чем у него (кто в теме тот знает). Случайно наткнулся на http://enecrosse.ru/. Накануне потратил у Арьяна на всякие зебралайты, зарядки, литий и энелупы почти под двадцатку (хорошо жена не знает :eek: ). Часть заказов уже как месяц прошел, а еще не получил И встал вопрос с аймаксом Б6. Решил я написать в магаз, попросив цены зарубежного лобаза. Если честно, то подумал, что не продадут. Наши продавцы если 170% не срубят - не шевельнутся. Но ошибся - цену предложили практически равную зарубежной, доставка за 6 дней + гарантийник в коробке.
Я очень скуп на похвалу продавцам, но тут ничего не могу поделать. Что сказать - молодцы. Молодцы потому что цены нормальные, доставка быстрая, гарантия и мгновенная связь с продавцами по мылу. Так держать ребята. И тогда конкуренция Вам не страшна
Зы
в своем списке магазинов (веду его с 2003 года) поместил вас первыми в графе электроника.
зызы Да, и я не заказной писатель, кому надо проверить пишите, буду вам подтверждать это.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live