• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Брюки в стиле милитари

1

1alexej

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
РСФСР
В предверии летнего потепления и необходимого для этого обновления гардероба, так джинсы и просто брюки приелись , в голове созрела мысль о покупке летних брюк карго в стиле милитари, ну или наоборот брюк милитари в стиле карго. После штудирования интернета и тематических форумов с военным уклоном, чисто военные и охотничьи модели были отвергнуты ввиду слишком утилитарного вида, и взор обратился на производителей повседневной одежды, где среди большого количества штанов стремного вида, на глаза попалась продукция конторы с подмоченой репутацией, но разрабатывающей иногда приличные тряпки - "Thor Steinar", понравилось несколько штанов. http://www.thorstein.../hosen.html?p=1
И среди них выбор пал на модель "Combat Pilot":

[attachment=p:194670:IMG00328_1.jpg]
"Штаны карго, цвет олива, выполненные из плотного и прочного материала. Имеются контрастные нейлоновые вставки на коленках и в задней части. Два накладных кармана по бокам и два задних кармана. Все карманы закрываются на кнопки. Складки удобной формы на коленках дают дополнительную свободу движений. Штаны регулируются в талии и нижней части штанин. Над боковыми карманами расположены декоративные элементы, на одном из карманов вышит логотип Thor Steinar".
[attachment=p:194671:4_1_99.jpg]
Данная модель и была приобретена в ихнем аутлете, в виду отсутствия нужных размеров и расцветки в отечественных лабазах. Размер выбирался по таблицам других моделей (практически идентичных по измерениям для разных моделей). Заказ оплатился 11 апреля:
[attachment=p:194672:счет.jpg]
Ват здесь вычтен (18%) от стоимости брюк, но как видете магазин берет дополнительные поборы за пересылку в Россию (2,87), за упаковку (2,87) и за оплату картой (2,23).
И вот, уже 24 апреля, я счастливый быстрой доставкой, пытался их надеть на себя, что довольно легко удалось, но радость огорчилась осознанием того что они довольно маловаты в талии и ниже и нужно срочно похудеть на два размера, для комфортной носки или хотя бы на один размер, хотя штаны застегаются в поясе (с усилием правда).
Штаны симпатичные но в виду вышеуказанных причин фото на себе не прилагаю, приложены замеры - сравните с данными с сайта оф диллера и сопоставте с тем что я желал получить от размера L, по анологии с размерами джинсов этот экземпляр примерно - 32/34. А в остальном, так очень даже ничего. Но придется видимо отослать обратно в дойчланд для обмена, пока веду с ними переговоры, о возможности возмещения затрат и бесплатной пересылке другого размера, ввиду несоответствия стандартной размерной сетке, ну если получится. :rolleyes:
[attachment=p:194676:hose_combat_pilot_enl1.jpg]

Для желающих затариться продукцией данной торговой марки спрашивайте в сапорте оффициального или наших лабазов реальные замеры необходимой модели, как видите может отличатся от таблиц с размерами на сайте.
Под итожим спустя два месяца - модель "Combat Pilot" размер L - 41см, XXL - 47,5см по моим замерам, и XL = 43 cm (по замерам саппорта) в полуталии (размер А), длинна внутреннего шва 34 рост - 81 см (размер С).
Итог - выслали на обмен размер XXL бесплатно (размер выбрал сапорт магазина на основании моих желаний - от первоначально заказаного размера L), за возврат первого экземпляра штанов (почтовые расходы) денег не вернули (хотя обещали по переписке), в ответ на запросы об их обещании о возврате почтовых расходов за возврат первого экземпляра - глухое молчание. :no:
 

Вложения

  • IMG00328_1.jpg
    IMG00328_1.jpg
    535 КБ · Просмотры: 634
  • 4_1_99.jpg
    4_1_99.jpg
    94.5 КБ · Просмотры: 732
  • счет.jpg
    счет.jpg
    29.9 КБ · Просмотры: 547
  • hose_combat_pilot_enl1.jpg
    hose_combat_pilot_enl1.jpg
    234.2 КБ · Просмотры: 305
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
нужно срочно похудеть на два размера
могу подсказать адрессок куда обратиться за помощью. еще и платить немного будут. :D. За полтора месяца почти привел себя в форму. -12 кг веса. Правда теперь некоторые покупки мне мягко говоря великоваты... еще некоторые едут. боюсь что тоже окажутся большими :mellow:
 
1

1alexej

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
РСФСР
Да и сечас довольно не плохо 186 см на 83 кг.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Штаны выглядят прикольно, но тем кто захочет такие же явно не хватает ссылки на место покупки.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
не очень полезно для здоровья
А что для здоровья полезно??? Брюхом трусить?? :D
полтора месяца 5 раз в неделю по 6-8 часов усиленных физических тренировок. вот и чуток нормализовался ;)
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Какая-то ошибка с возвратом VAT, должны были около €9 вычесть.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
1

1alexej

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
РСФСР
А чего не так с репутацией?.....единственный косяк...логотип. Зато качество у них ...просто супер!
логотип да, да и позиционируют себя как "правый" бренд , а сответствие указанным на этикетке стандартным размерам тоже входит в понятие качества, с некоторыми моделями у них свистопляска размеров, в моем случае меньше на два размера заявленным в таблице, и по росту на размер.
Ответили :We will check the size. Change and refund back the Shipping cost.
Просьба кто силен в языках подсказать, смысл последнего предложения не понятен. :oops:
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
сопоставте с тем что я желал получить от размера L
Я со своими 184роста и 79-80кг беру только L ку(тик в тик садится),тебе конечно XL надо.
We will check the size. Change and refund back the Shipping cost.
Обещают заменить и вернуть тебе стоимость почтовых расходов.
 
1

1alexej

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
РСФСР
По ихним таблицам L должна была подойти, 90см в талии а в реале оказалось 82 и внутренний шов у 34 длинны 80 см. Я же подумываю о XXL. Эти штаны, мне кажется, должны сидеть свободней чем джинсы.
[attachment=p:193528:05.jpg]
 
1

1alexej

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
РСФСР
Штаны ввиду не соответствия размеров стандартному размеру L и длинне 34 отправлены на историческую родину для обмена.
[attachment=p:194283:05.jpg]
[attachment=p:194681:hose_combat_pilot_enl1.jpg]
 

Вложения

  • 05.jpg
    05.jpg
    67 КБ · Просмотры: 102
  • hose_combat_pilot_enl1.jpg
    hose_combat_pilot_enl1.jpg
    234.2 КБ · Просмотры: 108
1

1alexej

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
РСФСР
Итак, 18 июня - свершилось, после длительного ожидания, со 2 мая, когда вышеуказанные брюки отправились в германию и судя по треку оказались на ее территории 9 мая, после чего уже не отслеживались и судя по ответам магазина до июня месяца по назначению не были доставлены, и мною обуревали грустные мысли о работе почты германии, где видимо работают одни выходцы из россии, судя по срокам доставки внутри страны, и закрадывались мысли о подаче на почту заявления о розыске почтового отправления.
Но впрочем хорошее случается неожиданно и в почтовом ящике было обнаружено извещение из германии на посылку весом 1,560 кг (при отправлении в германию моего экземпляра, вес был 0,9 кг). При получении заставили расписаться в бланке что я согласен с расхождением веса, при отправлении из германии на упаковке был указан вес 1 кг, на территории россии было уже 1,56кг, обычно бывает наоборот. :russianru:
Согласившись, видя не поврежденную упаковку посылки, я получил ее на руки. Дома в посылке были обнаружены штаны выше указанной модели, но уже размера XXL и 34 роста, магазин судя по документам вложенным в посылку получил мое послание 3 июня и 6 июня выслал мне на обмен данные штаны, руководствуясь ранее посланными мною по переписке стандартными для размера L замерами, взятыми из их таблицы по которой я осуществлял выбор размера купленных штанов первоначально и которые ожидал от первого экземпляра штанов, так же внутри находилась куча рекламных проспектов и фирменных наклеек, это все и увеличило вес посылки, а первоначальный вес в 1 кг был видимо дан для экономии среств за пересылку, на почте видимо не взвешивали - верят клиентам.
Итак привожу замеры изделия для размера XXL L34 в поясе размер А - 47,5 см, длинна внутреннего шва штанины С - 81 см. Примерка изделия дала положительные результаты, немножко великоваты в талии, остальное в норме. Спустя полтора месяца началась регулярная носка изделия ( я уже и не надеялся). :egypt:
Начал переговоры о обещанном возврате средств за пересылку штанов в германию.

[attachment=p:198212:CropImage.jpg]
 

Вложения

  • CropImage.jpg
    CropImage.jpg
    436.7 КБ · Просмотры: 138
matal123

matal123

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
121
Баллы
313
Местоположение
Архангельск
Только что свои померил, ХL-34 полуталия 48. По таблице все совпадает.
 

Вложения

  • йцу.png
    йцу.png
    551.3 КБ · Просмотры: 182
1

1alexej

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
РСФСР
С некоторыми моделями у них размерная чехарда, конкретно модель "Combat Pilot" L - 41см, XXL - 47,5см по моим замерам, и XL = 43 cm (по замерам саппорта), в полуталии, так что внимательней при выборе размера.
 
A

Arax

Начинающий
Регистрация
17 Июл 2013
Сообщения
169
Баллы
19
Live

Similar threads




Вверх
Live