• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Одежда Levi's, ремень Allen Edmonds

B

buynow

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
44
Баллы
206
Местоположение
Калуга, Россия
Оставлю небольшой отзыв о товарах, приобретенных на us.levi.com и allenedmonds.com.
Вид - Наименование - Цвет - Размер - Цена
Джинсы - 511™ Slim Fit Jeans - Wax - 34W X 34L - $39
Брюки - 511™ Slim Fit Sta - Prest™ Trousers - Burnt Olive 34W X 32 - L - $25,83
Шорты - Ace Cargo Shorts - Evening Blue 34 $21
Свитер - Fair Isle Textured Sweater - Rum Raisin - L - $27,93
Футболки - Slim Fit Tees (2 - pack) - Black L $19,60
Кожаный ремень - Allen Edmonds Shields Belt - Navy Brush - 36 - $69
Стоимость доставки (через посредника) не учитывается.
Мои параметры 180 см,талия 91 см.
Не вдаваясь излишне в числовые параметры вещей, сообщю главные ньюансы. Несмотря на одинаковый размер в поясе джинс, брюк и шорт, сидят сильно по разному. Брюки — в поясе отлично, ногу не облипают, ткань очень плотная, выглажены стрелки, внизу штанины отбит строчкой подворот, длина соотвтетсвтует размеру, выглядят строго. Сделаны в Гаити.
Джинсы оказались уже, по картинке не скажешь. Штанина при размере 34 чересчур длинная — 90 см, - и узкая внизу — 19 см. Нога пролазит, все нормально, сидят при моих параметрах немного в облипку (не мой стиль), но за счет чуть тянущейся ткани - комфортно, нигде не давит. Внизу, естествено, штанина сборит, хотя даже при моем росте выглядит это органично при узком крое (ну не было 32 длины же в продаже). Цвет классный, глубокий. Сделаны, по всему видно, очень качественно — внутри все кромки обернуты в белую ткань с красной полосой, нитки, естетсвенно, не торчат. На момент покупки оставалось всего два размера, потому у них была хорошая своя собственная скидка, плюс я попал еще на 30%. А так, судя по первоначальному ценнику, это были одними из самых дорогих 511. Вобщем, кому надо, отдам по закупке, обращайтесь.
Шорты оказались самыми просторными, даже при том, что шорты должны быть такими. Достаточно тяжелые, ткань плотная. Из-за этого — спадают. Надеюсь, при горячей стирке сядут на размер, и тогда будут сидеть отлично. Короче, все-равно доволен ими.
Свитер — с размером все четко, крупная красивая качесвтенная вязка, обтягивает и тело и руки, под рубашку лучше не одевать. Цвет приятный такой, согревающий.
Футболки самые обычные, одна чуть шире другой оказалась на 1 см. Понравился шов по плечу. Цвет черный, как после первой стирки. Без претензий.
Ремень. Нужен был классический, желательно черный. Приглядывался к Bombay, но на момент покупки он стоил $98, пожалел денег. Со скидкой оказался только этот. Стоил $115. Взял синий, потому как он больше всех, мне показалось, будет подходить к черным туфлям. Не ошибся. Вообще синего в нем по факту не так уж и много — ремень выглядит темным, хорошо сочетаемым. Кожа шлифованая, между внешней и внутренней полосок кожи, кажется, совсем нет этих "подушек" из бумаги — достаточно твердый, пахнет прям кожей. Длина от начала пряжки до среднего (3-го) отвертсия ровно 90 см. Подошел, согласно рекомендациям производителя, на 34 брюки просто отлично!

Добавлено спустя 28 мин. 29 сек.
Фото здесь https://drive.google.com/folderview?id=0BzcwVlL5XXnBQkxWcnY2NllaaG8&usp=sharing
 
M

MrProhozhij

Новичок
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Раменское
Прекрасный обзор.
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
buynow,
Не ленитесь, пофоткайтесь в своих нарядах.
А то тут на 3 страницы стёба будет :D
 
B

buynow

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
44
Баллы
206
Местоположение
Калуга, Россия
Не было времени позировать))) завтра попробую
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
B

buynow

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
44
Баллы
206
Местоположение
Калуга, Россия
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
M

MrProhozhij

Новичок
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Раменское
На "Конкурс хвастов", однозначно!
 
C

Coolermaniac

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
174
Баллы
16
Местоположение
Москва
Тоже купил себе шорты Ace Cargo Shorts. Перед покупкой читал отзывы на us.levi.com и amazon. Там везде пишут что они большемерки и надо брать на 1-2 размера меньше. Сам ношу 33W 511, поэтому заказал 31W. Сели идеально.
 
B

buynow

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
44
Баллы
206
Местоположение
Калуга, Россия
Тоже купил себе шорты Ace Cargo Shorts. Перед покупкой читал отзывы на us.levi.com и amazon. Там везде пишут что они большемерки и надо брать на 1-2 размера меньше. Сам ношу 33W 511, поэтому заказал 31W. Сели идеально.
да я даже не задумывался над размером, допускал что могут быть чуть больше, нормально для шорт. Но оказалось,что в этом случае отличие от реального размера существенно- ровно на два размера. То есть мне на мои 34 смело нужен 32. Это и впрямь перебор. Хотя я бы все равно не поверил комментариям на амазоне. В общем продал. Жаль. Шорты ооочень качественные. В продаже уже нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live