• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

THL T5 - бюджетный и классный!

I

IgorTLT87

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
201
Баллы
219
Местоположение
Тольятти
Озадачился покупкой смартфона жене, т.к. она в характеристиках сильно не разбирается и про всякие там антуту и попугаи из него она даже и не знает, мощный телефон покупать ей не видел смысла.

По советам вышел на сайт http://www.to2c.com/, мой брат купил там уже не один телефон, себе, своим коллегам и родственникам. По его же совету и заказал этот смартфон THL T5. На момент покупки телефон мне обошёлся в $105,99

Характеристики телефона:
Размер экрана: 4.7"
Материал экрана: IPS
Тип экрана: Ёмкостный, qHD, 540P
Материал раковины: Пластик
Тип: Моноблок
Цвет: Белый
Разблокированный: Да
3G: WCDMA 850MHz, WCDMA 2100MHz
2G: GSM 1900MHz, GSM 1800MHz, GSM 900MHz, GSM 850MHz
Режим ожидания: 2 сим-карты 2 режим ожидания
SIM карта: Мини-SIM-Карты, Стандартной SIM-Карты
Передача Данных: GPRS
OС: Android 4.2.2
CPU: Dual-Core, MTK6572 ARMv7
CPU частота: 1.2GHz
RAM: 512MB
ROM: 4GB
GPU: Mali-400 MP
Задняя мегапиксельная камера: Задняя 5.0 MP
Передняя мегапиксельная камера: Передняя 3.0 MP
Функции камеры: Face Recognition, Фонарик , Автофокусировка, Полный кадр
Разрешение Экрана: 960 x 540 пикселей
GPS: AGPS, GPS
Датчик: Датчик освещенности, Датчик приближения, Датчик гравитации
WIFI: Wi-Fi Точка, WiFi 802.11 b/g/n
Bluetooth: Bluetooth 2.0
OTG: Нет
Разрешение видео: 1080P, 720P
Аудио формат: OGG, MID, AMR, MP3, WAV
Формат видео: MKV, MOV, 3GP, MP4, AVI
Формат изображения: PNG, GIF, BMP, JPG
электронные книги форматов: PDF, UMD, CHM, TXT
Порты: 3.5mm Аудио разъем, Micro USB
Мультитач: Пять Точки мультитач
Батарея: 1800 mAh
Упаковочный лист: 1 х телефон, 1 х наушники, 1 х USB кабель, 1 х батарея, 1 х зарядное устройство, 1 x защитный чехол, 1 x защитная пленка, 1 x руководство пользователя
Size: 138 x 68 x 9 mm
Weight: 154 g (with a battery)

Телефон долетел чуть меньше чем за три недели, почтой сингапура. Упаковка была мягкая и внутри коробка телефона была обернута в пупырку.

Коробочка была не покоцана и по тактильным ощущениям создавала впечатление как минимум телефона среднего класса

Внутри всё было уложено компактно, на телефоне была наклеена транспортировочная плёнка, под ней очень качественно, без пузырей и сдвигов была защитная пленка.

В комплект входили: телефон, прозрачный матовый бампер, приятный на ощуп, наушники, зарядка, запасная защитная пленка, инструкция.

По тактильным ощущениям телефон классный! Задняя крышка матовая, немного шершавая, приятная на ощуп. Телефон собран качественно, ни чего ни где не скрепит и не люфтит. Есть все стандартные разъемы, датчик освещения, передняя камера, кнопка разблокировки находится справа, что очень удобно.

Батарея на 1950 mAh. Жене его хватает как минимум на полный день, а то и на два, при прослушивании музыки через телефон и через интернет(вконтакте), переписке, звонках, в игры особо не играет. Сенсор хороший, отзывчивый.

Экран яркий с хорошими углами обзора. Неожиданно для меня, когда, я подарил ей телефон, она была просто в восторге, говорит что и сама не ожидала что он так ей понравится. Уже месяц пользования и пока тьфу тьфу тьфу ни каких проблем не было. Ходит с одной симкой, есть так же гнездо для второй сим-карты но она под мини(или микро). Если кому надо могу выложить скрины с телефона, но только позже.
 
Последнее редактирование модератором:
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
На момент покупки телефон мне обошёлся в $105,99

хороший обзор.
хоть и модель устарела ,но своих денег явно стоит ,к стати - цена его сегодня уже упала до 89.79$ с учётом доставки.

http://ru.coolicool....29?currency=USD

от себя добавлю,наверно стоит добавить ещё чуток и купить действительно бюджетный и классный аппарат на сегодняшний день
*********** удалено
зачем в чужом обзоре характеристики и картинки другого аппарата разместили?
 
I

IgorTLT87

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
201
Баллы
219
Местоположение
Тольятти
fanbeer

fanbeer

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
Чего ж вы так жену не любите :) ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live