• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Термосок Zojirushi SF-CC15-XA на 1,5 л. Сбылась мечта и жаба осталась довольна! )))

4230703

4230703

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
133
Баллы
111
Местоположение
Russia, N.Novgorod
Итак начну.

28 марта сего года, сидя вечером дома и читая любимый форум, наткнулся на тему: /topic/162133-купон-на-ebay-15-от-25/ созданную LENA1211, за что ей огромное спасибо! Давно хотел этот термос, но цена в 4000 руб. в наших магазинах жабу мою пугала ), ну а тут сам Бог велел, 15$ не каждый день ebay раздает. Решено-покупаем!

Был найден продавец: http://www.ebay.com/...984.m1497.l2754 отличный японский селлер, на вопросы отвечает быстро и по делу, сразу объяснил, что доставка без трека, но со страховкой и если за 3 недели не получу, обязательно ему отписаться. Собственно сам лот: http://cgi.ebay.com/...em=321367984422
Итого вместе с доставкой и скидкой в 15$ термосок обошелся мне в 44,90 американских рублей, что я считаю просто великолепно! )))
Итак 28.03.14 я оплатил, 29.03.14 прод отправил и 12.04.14 я его забрал, очень быстрая доставка, думал дольше идти будет.
Так как доставка была без трека, получилось отследить путь только по России, ну тут как всегда наша почта самая медленная, посылка из Японии быстрее пришла в Россию чем из Москвы до Нижнего Новгорода ))). Ну да ладно, главное дошла.
Трек.JPG
После работы заехал в отделение и забрал коробочку, немного помялась, но внутри все целое!

1.JPG


В накладной продавец указал - игрушка ))) ну да, игрушка для дядьки за 30 )))

2.jpg



Внутри коробки очень плотно забито японской прессой (будет что почитать на досуге ) среди которой и возлежал герой данного обзора собственной персоной )))



3.jpg 4.jpg


Внутри ничего не помялось, спасибо проду за хорошую упаковку


5.jpg



В нетерпении открываю коробку - вот он во всей красе, стальной красавец!!!


7.jpg
8.jpg


В комплекте были инструкции, по русски соответственно ни слова, но по картинкам все понятно.

6.jpg


У термоса две чашки, что очень практично, есть наплечный ремень в дополнение к складной ручке, который можно легко снять при желании, вообще все сделано с умом и для людей!

9.jpg
10.jpg


Крышка сделана с наливным клапаном, что тоже очень удобно, можно не бояться разлить кипяток себе на ноги в машине, как это бывало раньше с обычными термосами )))


11.jpg


Крышка кроме всего прочего еще и разбирается, мыть очень удобно!


12.jpg


Колба у термоска металлическая с тефлоновым покрытием, моется легко, горлышко широкое, но моя лапа не пролазит, а у жены хорошо выходит (вопрос, кому мыть решен)


13.jpg



Теперь о самом главном, как же он покажет себя как термос, а не игрушка? Ответ- великолепно, был налит кипяток из чайника, градусов 95 и удачно помещен в морозилку на ночь, с утра достав термос, я обалдел! Пролежав в морозилке около 7 часов где мороз градусов - 20, вода в нем была горячая думаю градусов 70-80 не меньше, вот это качество! в общем не зря я хотел этот термосок!

Подвожу итоги:
Мечта сбылась! Термос супер, как внешне так и по функционалу! Однозначно стоит своих денег! Всем кому нужен качественный термос - рекомендую!


PS: Ну и напоследок, коте тоже понравися наш новый термосок )))


14.jpg



Тщательный досмотр...


15.jpg



...показал, что термосок отличный )))



16.jpg



PPS: Всем приятных покупок!!! Спасибо за внимание!


17.jpg
 
M

MrProhozhij

Новичок
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Раменское
Кот явно чем-то недоволен.
 
2

2trek2

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
50
Баллы
211
Местоположение
Поволжье
Рад, что почитателей Zojirushi прибыло! Реально классная вещь, испытанная многими и мной лично многократно и в тяжелых условиях! Автору получать только максимум позитива, наливая любой напиток на природе из этого классного сосуда ;)
 
4230703

4230703

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
133
Баллы
111
Местоположение
Russia, N.Novgorod
Кот явно чем-то недоволен.

Наоборот, кайфует!!! )))

Добавлено спустя 45 сек.
Рад, что почитателей Zojirushi прибыло! Реально классная вещь, испытанная многими и мной лично многократно и в тяжелых условиях! Автору получать только максимум позитива, наливая любой напиток на природе из этого классного сосуда ;)

Спасибо! Вещь действительно супер!!!
 
3

3dvizzz

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Очень понравился обзор. Тоже давно хочу качественный термос. Вопрос спецам
Zojirushi все хороши или есть особенно удачные модели?
 
4230703

4230703

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
133
Баллы
111
Местоположение
Russia, N.Novgorod
Очень понравился обзор. Тоже давно хочу качественный термос. Вопрос спецам
Zojirushi все хороши или есть особенно удачные модели?
К спецам пока себя не отношу ))) но мне кажется у них все модельки достойные! Я уже присматривать начинаю себе маленький термосок, на 0,2 0,3 литра, чтоб с утра кофе с собой в машину взять. )))

Добавлено спустя 35 мин. 21 сек.
Как выяснилось, все резинки на крышке съемные, что еще раз подтверждает удобство обслуживания. в общем стоящая покупка!
 
maxakal

maxakal

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
28 числа купил 2литровый тоже по акции , только у другого продавца. Обошелся ровно 50$ http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649 Сегодня извещение принесли. Для меня это супербыстро, тем более с экономной доставкой без трека.
 
4230703

4230703

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
133
Баллы
111
Местоположение
Russia, N.Novgorod
28 числа тоже купил 2литровый у другого продавца. http://www.ebay.com/itm/151264346355?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 Сегдня извещение принесли. Для меня это супербыстро, тем более с экономной доставкой без трека.
Да, доставка быстрая получилась. А термос отличный, тоже думал на 2 литра взять, но подумав решил, что 1,5 мне хватит ))) С удачным приобретением!
 
maxakal

maxakal

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Завтра поглядим :Yahoo!:
 
Mr. Jingle

Mr. Jingle

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Казахстан/Костанай
Котэ прям бандит :)
Спасибо за обзор, добавлю в закладки.
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Термос очень хороший,спору нет.Но,по моему цена не настолько радикально отличается.
А из самого Таиланда еще дешевле будет
 
4230703

4230703

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
133
Баллы
111
Местоположение
Russia, N.Novgorod
Котэ прям бандит :)
Спасибо за обзор, добавлю в закладки.
Вам спасибо за интерес к теме! :)

Добавлено спустя 3 мин. 28 сек.
Термос очень хороший,спору нет.Но,по моему цена не настолько радикально отличается.
А из самого Таиланда еще дешевле будет
Смотря с чем сравнивать, у меня в городе в офлайне он стоит 4000. Всё равно получилось дешевле чем даже по Вашей ссылке и доставка быстрая.
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
все термосы объединяет одна особенность. Содержимое остается горячим, пока не выпита первая кружка. (Кстати всегда нужно наливать полным). А там, на льду и на морозе, хватит пары-тройки часов, чтобы он из горячего превратился в комнатный, и из кипятка в теплый.
Для себя уже давно решено. это газовая печка и чайник - лучше термоса нет)))
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
не,но кошак классный!
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Пролежав в морозилке около 7 часов где мороз градусов - 20, вода в нем была горячая думаю градусов 70-80 не меньше
А там, на льду и на морозе, хватит пары-тройки часов, чтобы он из горячего превратился в комнатный, и из кипятка в теплый.
Вот и меня терзают смутные сомнения...
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Zelss

Zelss

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
173
Баллы
213
Местоположение
НиНо
Тоже заказал этот термос, тоже 28 числа, тоже у хобби джапан, я тоже в Нижнем живу и мне за 30. Но извещения до сих пор нет... Не могу понять, где я пролетел?:)
 
4230703

4230703

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
133
Баллы
111
Местоположение
Russia, N.Novgorod
Вот и меня терзают смутные сомнения...
Спорить не буду, может быть и так, время покажет, но он стоит своих денег!

Добавлено спустя 2 мин. 46 сек.
Тоже заказал этот термос, тоже 28 числа, тоже у хобби джапан, я тоже в Нижнем живу и мне за 30. Но извещения до сих пор нет... Не могу понять, где я пролетел?:)
Привет, земляк :) зайди в своё отделение, зная нашу почту,может лежит там тебя дожидается. Не переживай, дойдёт тем более дорожку знает уже :)
 
P

potap.ya

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
358
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
 
S

Sherman

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
605
Баллы
221
Местоположение
Ивановская
Из темы про купоны,еще раз благодарность создавшему, стали расходиться по веточкам,кому что пришло за купоны ))
Что-же, я один из заказавших сей термосок у японческого селлера,вроде бы даже всем желающим не хватило,у японца их больше не наблюдается,По ходу думает,что неплохо Россию приморозило))
Тот же алгоритм как и у ТС ,28 марта заказ,извещение было в пятницу ,забрал только сегодня ,упаковано одинаково ,только у ув.ТС газеты внутри с цветными картинками ,у меня чб , скорее всего что котэ у меня нет ,а может из-за чего и другого,кто постигнет восточную тонкость.
В морозилку засовывать не планирую, будет эксплуатироваться в рабочем режиме ,пойдет к литровому братцу на помощь.
Всем пользующимся долгого сохранения температуры )
P.S.Инструкция ,вдруг кому интересно будет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live