• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.h3opolarized.com - очки для рыбалки и активного отдыха

  • Автор темы Алекс Чу
  • Дата начала
А

Алекс Чу

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
140
Баллы
219
Местоположение
Дивногорск
И снова добрый день!
Еще одна моя посылка на этой неделе.
Речь пойдет вот о таких очках:

7f86b933a6973bc84c514071ded10860.jpg

В феврале месяце, готовясь к рыболовному сезону, в очередной раз понял, что мне необходимы хорошие очки. Каждый год покупаю себе что-то в районе 1000 рублей и каждый год осенью выкидываю их. Ну не нравились они мне все чем-то.
Прошерстив различные форумы, я наткнулся на малоизвестного американского производителя - компанию H3O. В России о них мало что известно, в продаже их ни где нет. Официальных представителей у фирмы в России тоже нет.
Их продукция содержит две линейки очков по 5 видов оправ в каждой. Отличаются они цветом, материалом и характеристиками линз, входящих в комплект, коробкой для очков и ценой.
Дорогая серия: http://h3opolarized...._Code=H3OANGPKG

Дешевая серия: http://h3opolarized.com/miva/merchant.mvc?Screen=CTGY&Store_Code=H3O&Category_Code=H3OLITE

Отличия:

e85ee05aa488eba1552f7c96c99c0b8f.jpg

Гуглоперевод гласит:
В чем разница ?


Единственное отличие (помимо случае они приходят в ) между H3O рыболовов Пакет и H3O Lite Series является материал линзы . В пакеты рыболовы три 1.5mm поляризованные поликарбонатные линзы и Lite Series имеют три 1.0mm поляризованных TAC (три- ацетат ) линзы .

Поликарбонат обеспечивает более высокий уровень оптической прозрачности , более истинной и более стабильной кривизны на объективе , немного лучше набрызг , высшего ударопрочность, повышенной устойчивостью к расслоению и вода раскатки покрытия. Это не означает, что TAC линзы плохие линзы . Они очень хорошие линзы для их ценовой категории и заметно более высокое качество , чем тонкий материал линзы в $ 15-20 поляризационные очки , но есть и заметное отличие от Пакеты Anglers к Lite Series .

Те же кадры используются в обоих пакетах , и все они обладают таким же пожизненную гарантию.

Насколько цветов линз , два низкой освещенности линзы значительно отличаются . В пакеты рыболовы наш Сумерки Желтый иLite Series есть наш новый фирменный Polar - Ясно . Темно-серая и Янтарные цвета в двух пакетов похожи, но не точно такой же. Из-за тех же кадров используются в двух пакетах линзы являются взаимозаменяемыми между Пакеты рыболовов и на Lite Series , при условии, что они такие же, стиль рамки . Лучше всего то, что все три цвета линз в обоих пакетах поляризованы !

Описание линз на сайте продавца и перевод:
483492bb3f847d326e99a95de9516935.jpg

18cf410c9d9ea73747a943705698c8bf.jpg

По малочисленным отзывам в сети я принял решение, что мне сойдут очки из более дешевой серии (H3O Polarized LITE Series за $55), но перед самым заказом решил еще добавить желтые линзы из дорогой серии за $35.
К сожалению, никогда не покупал очки удаленно, не трогая их и не надевая. Пришлось задавать вопросы продавцу:
Я: Good day! Which parameter to measure a person to know what model should I choose? :) ( Добрый день! Какой параметр для измерения человека, чтобы знать, какую модель выбрать? :))

Продавец: Because the frames are flexible, there is not an exact measurement. If you find that most frames are much too small, I would recommend the STORM. If you find that most frames fit good regarding the width, I would recommend the ICE or RAGE. If you find that most frames are too large, I would recommend the SURGE.
I hope this helps. (Потому что кадры являются гибкими, нет точное измерение. Если вы обнаружите, что большинство кадров слишком малы, я рекомендовал бы буря. Если вы обнаружите, что большинство кадров подходят хорошо относительно ширины, я рекомендовал бы ДВС или RAGE. Если вы обнаружите, что большинство кадров являются слишком большими, я рекомендовал бы перенапряжения.
Надеюсь, это поможет.)

Из чего я понял, что выбирать надо из ICE и RAGE!
Больше всего мне понравились ICE - их и заказал.
Перед самым заказом возникли еще некоторые вопросы:
Я: Another question: frame made of what material? ( Еще один вопрос: из какого материала сделана оправа ?)

Продавец: The H3O frames are made of a nylon hybrid material called Grilamid TR-90. It is a very tough but weight material that also have a very good memory which means that it will hold its shape even in extreme conditions.
The lenses in the H3O LITE Series are a 1mm polarized Tri-acetate (TAC) material and the Twilight Yellow that was ordered is a higher quality polarized polycarbonate. (В H3O рамы изготовлены из нейлона гибридного материала, называемого Grilamid TR-90. Это очень тяжело, но вес материала, который также есть очень хорошая память, что означает, что он будет держать свою форму даже в экстремальных условиях.
Линзы в H3O Lite Series являются 1мм поляризованный Tri-ацетат (TAC) материал и Сумерки желтый, который был заказан более высокого качества, поляризованный поликарбонат.)


В итоге я оформил заказ и внес данные своей карты Visa. Правда в этот же день никакого списания с карты не произошло. На следующий день и через сутки продавец на мои письма не отвечал, оплата не списывалась. Я уж думал, что все - ничего не выйдет. Но через несколько дней, когда я уже и не ждал никаких списаний - прошла оплата на $97.95, а через некоторое время и продавец написал мне письмо, где поблагодарил за заказ и сообщил, что не мог ответить ибо у них какие-то праздники были!

Еще спустя несколько дней продавец мне сообщил трек-номер отправления LC943868393US сделанного First-Class Package International Service. О чем я конечно пожалел, ведь стоило бы всего немного доплатить и я получил бы полностью отслеживаемое отправление, а так только по США. Но переживания были напрасны и сегодня спустя 20 дней посылка у меня:

22839960e71d13a908cc3c3f6f4878d7.jpg
444682ef887aeda236b137eef72c7d4c.jpg
d8d690e7ecdc6c2e5a9aef69bbda0b48.jpg

5cbe61ce5a18e78dedbb11fdc67e2a08.jpg

47629bc84ca184f203aa71b55047d444.jpg

88c222a9aca68736977c42840424e5b1.jpg




Очки по-моему подошли идеально.
Коробочка для очков на одном из форумов писали что мягкая, но на самом деле оказался твердый пластик. Вполне удобная.
Линзы меняются легко. Осталось только приноровиться для какой погоды какие ставить и всё 8)

В общем меня все устроило, работа продавца понравилась. Да и к Почте России в этот раз нет никаких претензий!
Рекомендую!
 
А

Алекс Чу

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
140
Баллы
219
Местоположение
Дивногорск
надо было брать два комплекта...
С нынешним курсом это нереально :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live