• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Тапки-полу-кеды True Religion и рубашка F.U.S.A.I

buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Ну вот продолжаем обзорчики моих покупочек.
Прикупил тут себе на лето очередную пару обувки, на этот раз выбор пал на True Religion. покупались они на аукционе, тапки шли как Pre-owned но они оказались в идеальном состоянии, скажем так они ближе к новым в коробке. Эти колеса были на аукционе , но была кнопка купить по фиксированной цене за 24.99$ в общем караулил я их караулил и за день Я не стал испытывать судьбу и нажали на кнопку buy it now. на все про все у меня вышло 24.99$ (товар)+ 9.00$( доставка по Америке) Так как товар не шипился в Россию. Все на адрес посредника .
Тапки trjpg_4607415_11500934.jpg
были в коробке, не при пересылке попросил коробку выкинуть.
Доволен покупкой :good: правда чуть,чуть, совсем чуть великоваты вроде, но так как у Меня лапа широкая для меня оказалось не критично. Даю совет, если берете такую обувь марки True Religion, то берите размер в размер, трулики НЕ МАЛОМЕРЯТ! этиимеют размер 10.5 по US,для меня бы скорей и 10 подошла бы, так что эти чуть свободны совсем чуть и не кретично и не лыжи :russian: , но больше не меньше.
А еще в довесок к посылке была куплена рубашка бренда F.U.S.A.I тоже на аукционе и за смешные деньги за US $1.04 пересылка до человека дороже была US $3.58 в итоге в 5 баксов . Рубашка оказалась новая с бирками. :) Я человеку написал , если будет тряпка, то выкинь в мусорку. Но вот пришла новехонькая.
Ну вот вроде и усе :russian: :rulez-smile:
Так будет еще один обзорчик вот такой курточки :good: Calvin KleinAuthentic Genuine Lamb Leather Bomber Jacket Но позже :rulez-smile:
Всем еще раз СПАСИБО )))
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Модник. :D
А вас разве не снег ?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live