• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вывод средств с PayPal на карту

Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Доброго времени суток!

Друзья, не так давно начал продавать на Ибэй и возникла проблема с выводом средств. Палка предлагает вывести средства напрямую только через банковский счет (на сколько я знаю такой можно открыть в Сбербанке, но это просто нереальный геморо проблема короче говоря). И как то я мельком увидел сообщение одного из форумчан о том, что он выводит средства на карту Альфа банка с валютным счетом. Весь форум перерыл, так и не нашел это сообщение, да и вообще информации по этому поводу не нашел=(

Подскажите мне дураку как же сделать то эдакое магическое деяние, чтобы денюшки мои вышли из буржуйской палки и я мог их снять с банкомата?)) Ну или ткните слепого носом в соответствующую тему, если не сложно.

Заранее спасибо!
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
чтобы денюшки мои вышли из буржуйской палки и я мог их снять с банкомата?
Так просто же все. Оформляете банковскую карту, получаете ее, берете реквизиты карточного счета, добавляете этот счет в РР, подтверждаете его ну и выводите потом деньги. Как только деньги появляются у Вас на счете, идете в банкомат и снимаете их с карты. Скажу только про карты на счета которых сам выводил - это Сбер, Авангард, Райффайзен. Правда вот люди пишут, что со Сбером проблемы могут быть при частых выводах.
P.S. Карта рублевая должна быть, т.к. вывести со счета Вы только рубли сможете.
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Вывожу на карту Юни, все проходит без проблем.
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Спасибо!

Не думал, что все так просто B)
 
M

makar74

Новичок
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина, ТЕРНОПОЛЬ
Я из Украины.
если при регистрации указать что я из Литвы или из России и вбить карту Украинского банка, то можно ли тогда вывести ?
 
Jin1

Jin1

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
173
Баллы
401
Местоположение
Пятигорск
А есть инструкция по подробней, как и куда реквизиты вносить? Если выводить собираюсь на рублевую карту сбера, на ту же с которой плачу в палке, т.е та которая уже там есть, нужно ли вносить реквизиты? Какие потери при выводе денег?!
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
нужно ли вносить реквизиты?
Конечно нужно. Вывод же не на карту делается а на реквизиты карточного счета. Возьмите в банке выписку на своей карте, в ней будет указан ваш лицевой счет.
А есть инструкция по подробней, как и куда реквизиты вносить?
Да там элементарные действия. Ошибиться практически не возможно.
Какие потери при выводе денег?!
Смотря какая валюта будет на балансе счета. Если что то отличное от рублей, то будут потери на конвертации по курсу РР. Если рубли, то они без комиссий выводятся.
 
A

Alex773

Новичок
Регистрация
3 Апр 2014
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Россия

Вот еще вопрос,
поставил на вывод денег себе на счет, поставил на вывод 29 апреля вечером,
а денег еще нет на счету! Бывают задержки? А то чет я волнуюсь...
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
поставил на вывод денег себе на счет
РР уже организовала вывод денег с украинских аккаунтов?! :shock: Насколько я вижу на сайте РР, для Украины ни прием денег на счет ни вывод со счета еще не доступны.
 
A

Alex773

Новичок
Регистрация
3 Апр 2014
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Россия
У меня Русская палка)
Но вопрос остался открытым)
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
A

agigs

Новичок
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
32
Баллы
4
такой вопрос. хотел вывести средства. к палке привязана карта(не моя), с неё без проблем шли покупки. захотел вывести, надо привязать счет на моё имя(правило ебэй). вобщем привязал, но два платежа проверочных так и не пришли. вот думаю в чем была причина, либо в ебэй, либо в том, что карта была не моя, но счет свой хотел привязать! в итоге плюнул на это дело.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live