• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где найти действующие купоны на скидку на eBay, и как их применить

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
E

EvgenijGreat

Новичок
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
2
Баллы
0
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
A

alex75alex

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
301
Баллы
221
Есть тут продавцы? Объясните, что за нововведение. Если трекнуть номера отслеживания на сайте почты России, то отображается не ФИО, на которое был сделан заказ и которое стоит как в квитанции ебея, так и в палке, а левое, использованное при регистрации акка. Речь идет только о заказах по новым купонам 15 от 25. В предыдущие разы почта указывала правильные данные из шоппинг адреса. Или это проды чего-то мутят? Но явление массовое. Проверьте свои треки.
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
Есть тут продавцы? Объясните, что за нововведение. Если трекнуть номера отслеживания на сайте почты России, то отображается не ФИО, на которое был сделан заказ и которое стоит как в квитанции ебея, так и в палке, а левое, использованное при регистрации акка. Речь идет только о заказах по новым купонам 15 от 25. В предыдущие разы почта указывала правильные данные из шоппинг адреса. Или это проды чего-то мутят? Но явление массовое. Проверьте свои треки.
нужно в заказе менять левое фио на свои )
делается это в разделе Адреса, в настрйоках аккаунта
 
A

alex75alex

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
301
Баллы
221
Rlliselieo, Так в том и дело, что все изменено, читайте внимательнее
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Но явление массовое. Проверьте свои треки.
делается это в разделе Адреса, в настрйоках аккаунта
Да тоже заметил, в заказе стоит мое имя (поменял сразу как получил акк) а вот на почте россии стоит имя первое (на кого акк был зареган) как раз в понедельник вторник мне получать такую посылку.
 
Q

Qim

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Беларусь
На какую страну дают купон 15 от 25?
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
Rlliselieo, Так в том и дело, что все изменено, читайте внимательнее
я делал несколько заказов - менял все как надо - получал уже на мое имя и на посылке было мое имя

Добавлено спустя 27 сек.
На какую страну дают купон 15 от 25?
на не Россию и возможно страны СНГ )

Добавлено спустя 2 ч. 50 мин. 56 сек.
Да тоже заметил, в заказе стоит мое имя (поменял сразу как получил акк) а вот на почте россии стоит имя первое (на кого акк был зареган) как раз в понедельник вторник мне получать такую посылку.
какое имя там указано? если трек отслеживаемый и данные, кроме имени ваши, то уговаривайте на почте сотрудников, что продавец ошибся, что данные кроме фио ваши и как бы желательно отдать посылку ) есть еще вариант
запросить у продавца документы на посылку с правильными данными и показать сотруднику почты эти документы, но... там все на китайском обычно ) для меня бы эта бумажка была филькиной грамотой )
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Придется доказывать что это мне, хотя прошлый раз выдали посылку на которой имя вообще отсутствовало вместе с фамилией.
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
Придется доказывать что это мне, хотя прошлый раз выдали посылку на которой имя вообще отсутствовало вместе с фамилией.
когда фио отсутствует - то тут нет проблем обычно ) но когда оно есть, а фио определяющий параметр при выдаче, то будут выдавать только тому кто там указан, но если там указал какойнибудь педро хуарес, то явно в деревне кукуево педро хуареса нет и не было никогда ) или там анджелина джоли ) в общем здравый смысл иногда побеждает в умах почтарей, но готовьтесь, что может и не победить )
 
A

alex75alex

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
301
Баллы
221
Да тоже заметил, в заказе стоит мое имя (поменял сразу как получил акк) а вот на почте россии стоит имя первое (на кого акк был зареган) как раз в понедельник вторник мне получать такую посылку.
Отпишитесь по результатам, а то мне даже квитки не несут с такими ФИО, хотя посылки в отделении еще в субботу были. Это будет, конечно, писец, если китайцы или ебейцы такой развод придумали с купонами.
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
но если там указал какойнибудь педро хуарес
У меня MATTHEW CRAWFORD так что пойду получать права с таким именем и фамилией

Добавлено спустя 2 мин. 26 сек.
хотя посылки в отделении еще в субботу были
Моя сегодня пришла в отделение, но еще не отметилась.
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
У меня MATTHEW CRAWFORD так что пойду получать права с таким именем и фамилией
сходите на почту и попытайте счастье ) потом о результатах расскажете нам ) всем будет очень интересно )
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
relmrj, реклама хорошая, только кто это?
вы на него через e-mail вышли?
 
W

winwin

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
176
Баллы
21
clockwerk, предложил обмен в личку :)
 
A

alex75alex

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
301
Баллы
221
2 менять имя в аккаунте (а то будет как у некоторых в этой теме)
Бан еще не получили? Дело времени.

Как отписываются люди, с именами на посылках все нормально. Левые имена проявляются на таможне, то есть ебей тупо сливает им инфу о покупках, не вдаваясь в подробности.
 
relmrj

relmrj

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
55
Баллы
393
Местоположение
Волгоград
clockwerk,
дело ваше, поступайте как считаете нужным.

Кстати, кто нить знает, как долго еще будут раздовать купоны 15 от 25?
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Получил сегодня я посылку под именем Мэтью Кроуфорд, вернее под своим настоящим именем, на лейблах мое нормальное имя откуда почта взяла имя владельца аккаунта я не знаю.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Получил сегодня я посылку под именем Мэтью Кроуфорд, вернее под своим настоящим именем, на лейблах мое нормальное имя откуда почта взяла имя владельца аккаунта я не знаю.
система могла глюкануть
я получал что то в этом роде, так же на посылке чье то имя а в инвойсе все норм
 
Live

Similar threads




Вверх
Live