• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Конкурс: Какой товар вы бы хотели получить со значительной скидкой или совершенно бесплатно?

dx.com

dx.com

Онлайн-магазин
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Китай, Шеньчжень
Уважаемые форумчане! На форуме стартует новый конкурс! Победителя выбираете вы!

Какой товар вы бы хотели получить со значительной скидкой или совершенно бесплатно?

DX.com

Конкурс будет проводиться в 2 этапа.

Условия конкурса:

Что требуется сделать на первом этапе:

1. Выбрать SKU ( указать номер) и оставить ссылку на страничку товара, кторый бы вы хотели купить и кратко описать, почему вы хотите именно этот товар получить со значительной скидкой или совершенно бесплатно.
Например, он лучший в разделе...., или у него присутсвует какая-то такая особенная характеристика, которая отсутствует у других товаров из этой серии.

2. Если вы согласны с одним из предыдущих ораторов и его постом, то вы просто цитируете его сообщение.

3. Количество постов с желаемыми товарами от одного участника неограничено.

4. В случае выигрыша вами приза с вас – обзор на желаемый вами товар на форуме taker.im, в котором расскажете, откуда товар получили, по какой акции, ссылка на него, соотношение цена-качество, ну и, собственно, сам обзор с фото полученного товара.

5. Время проведения 1 этапа конкурса с 5 марта – 18 марта.(GMT+ 8 )

Второй этап – выбор победителя.

1. На втором этапе будут выбраны наиболее интересные товары.
2. От одного участника может быть выбрано не более 1 товара.
3. Список товаров будет представлен в новой теме.
4. Победитель будет выбираться участниками форума со стажем пребывания на форуме более 1 месяца.
5. Каждый участник форума может проголосовать только один раз за один ник на форуме. За себя голосовать нельзя.
Чтобы проголосовать надо просто написать в теме «голосую за ... (ник, SKU)» или просто процитировать пост , за который вы голосуете.
6. Второй этап конкурса с 19 по 27 марта (GMT+ 8 )

Призы:

1) приз - $50
2) приз - $ 30 – 2 штуки
3) приз - $20 – 3 штуки

Поощрительные призы - $5 - 10 штук

В случае непонятностей с распределении выигрышных мест(нет явных лидеров или большее количество участников набрало одинаковое количество голосов) DX оставляет за собой право изменить номинал или количество подарочных карт (например, ввести 4 приз 10 долларов, если не будет достаточно претендентов на 3 приз).

DX.com

4v4c91.jpg
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
R

rosguru

Новичок
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
9
Баллы
0
E

evgensoft

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
14
Баллы
204
Местоположение
Россия
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
хочу получить бесплатно http://dx.com/ru/p/brs-12-field-gasoline-stove-90762#.Uxb3Ys7jtIE зимой на рыбалке в палатке эта горелка меня и товарищей обогреет, закипятит чайник и пожарит яичницу. летом тоже чай на рыбалке и отдыхе не помешает. Почему именно она?? да потому что компактная и на бензине. Проблем с заправкой никаких. Понравится мне - реклама среди друзей и уже не одна покупка за реальные деньги)))
 
F

Finman

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пермь
Бинокль на дачу, в походы, в лес, в путешествия, туризм, смотреть футбол )) - бесплатно.
SKU: 257847
 
N

notification

Новичок
Регистрация
30 Июл 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Хочу получить бесплатно или с хорошей скидкой этот планшет SKU: 268060http://dx.com/ru/p/p3000-7-android-...phone-tv-gps-bluetooth-fm-268060#.UxdQu5rm5Y0.
Потому что из него получится не только планшет, но и неплохой навигатор для авто. А ещё в нём телевизор встроенный есть.
И по цене недорогой - так что даже если не подарят, то с хорошей скидкой получится всё равно почти даром ...
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
Хочу получить бесплатно этот мультитул SKU: 240274 http://dx.com/p/free-soldier-fs-dyg...l-pliers-tools-set-silver-240274#.UxdbVs6s_f8 Это первый мультитул , который я вижу сделанный из карбоновой стали . Очень доволен мультитулами от китайской фирмы Ganzo , отличное качество за небольшую цену. Хочу протестировать этот карбоновый инструмент в сравнении с инструментом из стали 440C .
 
chvv

chvv

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
153
Баллы
211
Местоположение
Украина, Кривой Рог
Я хотел бы попробовать потестировать такой мультиметр: http://dx.com/ru/p/1...17#.UxgyQDdz1lc
Постараюсь написать честный и объективный обзор для ознакомления с данным устройством.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
TAlex

TAlex

Начинающий
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
94
Баллы
8
Местоположение
Kharkov
Хочу вот такой Квадрокоптер (SKU: 243230) для того, чтобы поснимать в горах видео с высоты.
 
PRADO150

PRADO150

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
526
Баллы
111
Местоположение
RUSSIA
Хочу такой массажер после работы использовать
SKU: 220290


Может действительно помогает.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Mavr63

Mavr63

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Москва РОССИЯ
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
Взял бы для сына школьника смартфон DOOGEE Collo DG100 - SKU: 239916
Одна из самых интересных находок в последнее время на улучшенном двух ядерном процессоре MTK6572.
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Заказывал по просьбе родных Xiaomi Red Rice, и самому такой захотелось. 4 ядра, хд дисплей, и не 5 дюймов :)
Xiaomi RedMi MIUI V5 Quad-Core WCDMA / TD-SCDMA Bar Phone w/ 4.7" Gorilla, Wi-Fi, TF - Black
SKU: 282293
http://dx.com/p/xiao...93#.UxnhMs6I-Co
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Планшет SKU: 284838
Поддерживает 3G и GPS, нормальное разрешение экрана, обе камеры на 2мп,хорошая ёмкость аккумулятора.
 
V

VatmanPorolonich

Начинающий
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
126
Баллы
16
Местоположение
Краснодарский край
Ну, коль выпал такой шанс, то не отказался бы от скидки на новые велоштаны SKU: 264616
http://dx.com/ru/p/a...black-xl-264616
Можно было бы попробовать кататься зимой. Тем более, что конкретно эта модель подходит к моему бело-синему байку и куртке с синими вставками.
[attachment=p:237501:c03f282c538e]
 

Вложения

  • c03f282c538e.jpg
    c03f282c538e.jpg
    136.6 КБ · Просмотры: 39
dx.com

dx.com

Онлайн-магазин
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Китай, Шеньчжень
Спасибо вам за поддержку! Давай выиграть приз! :good: :good: :good:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live