• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сервис GreatCanadianRebates

Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Osss

Osss

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
201
Баллы
101
Местоположение
Россия
C

coria

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
ua
А вот Экстрабакс дает нынче 2%.

Подскажите как правильно пользоваться панелью для браузера (хрома например). Установил, авторизовался и совершил оплату в обычном режиме (зелёный квадратик там появлялся как и написано), но уже прошло более 10 дней, а в Экстрабаксе нет никаких записей о покупке .
 
Osss

Osss

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
201
Баллы
101
Местоположение
Россия
но уже прошло более 10 дней, а в Экстрабаксе нет никаких записей о покупке
Записи о покупке появятся после получения Вами товара и подтверждения на Али, примерно через 3-7 дней.
Можно самому внести информацию о покупке, но это не ускоряет процесс.
 
C

coria

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
ua
Записи о покупке появятся после получения Вами товара и подтверждения на Али, примерно через 3-7 дней.
Можно самому внести информацию о покупке, но это не ускоряет процесс.

Правильно ли я понимаю, что обязательно нужно подтвердить получение товара, а то в противном случае эти записи появятся через 60 с лишним дней ?
 
Osss

Osss

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
201
Баллы
101
Местоположение
Россия
эти записи появятся через 60 с лишним дней
Эти записи не появятся автоматически до момента подтверждения получения Вами заказа + 3-7 дней. Если с момента получения Вами заказа и подтверждения прошло более 2 недель, рекомендую вручную добавить информацию о покупке. Эта информация будет проверятся Экстрабаксом, и они могут запросить дополнительную информацию. Я, например, отсылал им скрины, на которых видны номер и статус заказа.
С момента подтверждения Экстрабаксом информации по Вашему полученному заказу Вам начислится кэшбэк, который можно будет выводить на Ваши счета через 60 дней после начисления.
Т.е. полное время Вашего ожидания кэшбэка от Экстрабакса - ожидание почтовое + 3-7 дней + 60 дней + время, пока у Вас наберется 10$ на выплату (минимальная сумма).
 
O

Others

Новичок
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Kazan, Russia
существуют ли кашбексервисы с выводом в палку?
 
Osss

Osss

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
201
Баллы
101
Местоположение
Россия
А вот Экстрабакс дает нынче 2%.
Устарело. Опять вернулись к 1%. Чувствую, что к Новому году опять отберут и этот процентик.

существуют ли кашбексервисы с выводом в палку?
"В палку" нет, на PayPal практически все сервисы выводят.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
У нас на форуме кешбэк с али нынче 1.5 процента. Так что метаться где то нет смысла. Просто покупаете по ссылкам с форума и кешбэк автоматом начисляется ( после подтверждения получения товара вы его увидите в своем личном кабинете).
 
Osss

Osss

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
201
Баллы
101
Местоположение
Россия
У нас на форуме кешбэк с али нынче 1.5 процента. Так что метаться где то нет смысла.
На форуме "список магазинов можно найти в Личном Кабинете, который будет доступен после активации ШопперКэшбэк".
Т.е. "сначала подпишите договор, а потом мы Вам расскажем про условия." =-)

А в разделе форума, посвященной ШопперКэшбэку, информация старая, видимо.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Зато начисляется по новому.
А список магазинов в теме на форуме. И никто не заставляет вас подписывать договор до ознакомления со списком магазином. Все выложено на форуме и доступно даже незалогинившимся юзерам.

А вообще не понимаю такой реакции. У вас никто ничего не просит. Но предлагают получать кешбэк. Не хотите - не получайте. В чем проблема то?
 
Osss

Osss

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
201
Баллы
101
Местоположение
Россия
А вообще не понимаю такой реакции. У вас никто ничего не просит.
А какая реакция? Я разве обсуждаю ШК или осуждаю его?
Мои слова о том, что _я не нашел_ в удобном виде актуальной информации по размерам кэшбэка с АлиЭкпресса в ШК. Без регистрации.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
И на то есть причины. размер кешбэка с али еще обсуждается, поэтому в теме ничего не меняли и оставили сатрые полпроцента. Но так как али увеличил выплату - то она автоматически увеличилась и в нашем кешбэке. И когда будет решено сколько сделать кешбэк - тогда и напишут в теме.
А пока люди получают по полтора процента сами того не зная. Я просто вам намекнул что сейчас идут реальные 1,5%. Сколько будет потом - не знаю.
 
A

Andmil

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
377
Баллы
19
На extrabux снова выплаты с Али пропали.
 
E

ExtraBuck

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
270
Баллы
219
Пользуюсь несколькими сервисами и перед крупными покупками сравниваю, самый оптимальный вариант, имхо.
А по поводу кашбек сервиса от taker.im очень интересное начинание, слежу за развитием и надеюсь все получится:)

P.S. Но буду пользоваться тем, у кого больше размер возврата:p
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Спасибо. Мы будем развивать идею. Сейчас решаем другие важные задачи. А после них сразу вернемся в кешбэку и увелиичим количество магазинов. А может где то и процент получится увеличить.
 
E

ExtraBuck

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
270
Баллы
219
К сожалению kickitback.com закрывается и просит ВЫВЕСТИ ВСЕ СВОИ НАКОПЛЕНИЯ до 2го декабря 13го года..
Сегодня вывел свои последние 20 баксов.
Пользовался сервисом очень давно, никогда не подводил, жалко терять старого "друга".
 

Вложения

  • Untitled-2.jpg
    Untitled-2.jpg
    90.5 КБ · Просмотры: 77
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Demoskines, приобретайте нового - форумный кэшбэк :good: и себе польза, и форуму. Да и % достойный.

[USER=41756]Mihailoff[/USER], есть пожелание - сделайте прогу-расширение для браузеров, как у extrabux, чтобы кэшбэк автоматически предлагался при заходе на сайт магазина. А то иногда некогда или лень переходить по ссылкам.
 
Osss

Osss

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
201
Баллы
101
Местоположение
Россия
Экстра$ снова сотрудничает с Али :ROFL: Что-то мечутся они, как "№"%;
P.S. Если кто считает рекламой - то неа, я уже на ШопперКешбек :bravvo: . Хотя реферальную ссылочку оч. хочется оставить, но низзя.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live