• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аттакуют БОТЫ, помогите...

S

seobot

Новичок
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
17
Баллы
0
Решил в кое-веки продать свой телефон через ебей. Первый раз выставил аукционом, написал сначала некий Белорус, что хочет купить но зявил малую стоимость, на что я ему отказал."Проходит аукцион 3 дня, выигрывает человек с рейтингом 0 из Великобритании. Проходит 2 дня открываю кейс о не оплате и через 4 дня закрываю, аннулирую сделку."Думаю, раз боты на аукционе, поставлю через Buy it NOW с приемом предложений... В настройках поставил фильтры на покупателей:

"Block buyers who:
  • "
  • Don't have a PayPal account"
  • Have received 2 unpaid item strike(s) within 12 month(s)"
  • Have a primary shipping address in countries that I don't ship to"
  • Have 4 policy violation report(s) within 6 month(s)"
"

Проходит несколько часов, без предложений сразу жмет купить БОТ с Шри-Ланки с рейтингом 0, с датой регой 31.08.2013. На письмо соответсвенно не отвечает, ну и 100% ничего не оплатит опять... Поддержка говорит, надо было ставить "Моментальную оплату", а так теперь сидите курите опять неделю, чтобы вам не пришлось платить наши Fee.

На вопрос - что это у вас за на*ебей тут, простите... одни боты кругом и мошенники, не понятно за что дерут конскую комиссию в 10% в итоге выходит 15% с палкой - отправляют написать предложение по работе с сайтом.... вот думаю, где моя ошибка, почему так притягиваю ботов? Спасибо! Одни эмоции...</p>
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Интересный ник
 
S

seobot

Новичок
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
17
Баллы
0
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
А все остальное - будни ибей-селлера, разговаривать там не о чем
 
S

seobot

Новичок
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
17
Баллы
0
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ничего сделать с ботами нельзя, вообще ничего. Неплательщики - обычная история для любого продавца. На некоторых товарах их больше, на некоторых - меньше. Бывает, что за неделю ни одного не будет, а потом за два дня - четыре штуки. В общем - забейте и сделайте как в саппорте сказали"
надо было ставить "Моментальную оплату"

Добавлено спустя 36 сек.
Если вам теперь лимиты, конечно, позволят
 
S

seobot

Новичок
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
17
Баллы
0
"Ничего сделать с ботами нельзя, вообще ничего. Неплательщики - обычная история для любого продавца. На некоторых товарах их больше, на некоторых - меньше. Бывает, что за неделю ни одного не будет, а потом за два дня - четыре штуки. В общем - забейте и сделайте как в саппорте сказали"

Понял, спасибо!

Да лимит у меня 5k$ в месяц.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ну, тогда сможете еще в этом месяце выставить
 
Quentin Tarantino

Quentin Tarantino

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Odessa
У меня на все товары стоит "моментальная оплата", таких проблем фактически нет. Бывают конечно уникалы, купил, оплатил, а потом пишет "блииииин а как отменить я не хотел я случайно".
 
S

seobot

Новичок
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
17
Баллы
0
Можете еще есть какие то советы? По фильтрам для отсева Покупателей может что то подскажите, а то поиском не нашел информации...

Добавлено спустя 8 мин. 6 сек.
Как можно оставить покупателю отрицательный отзыв? Почему саппорт говорит, что это не возможно, а у людей есть колонка - Отрицательные отзывы.
 
zerokul

zerokul

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
668
Баллы
411
Местоположение
Moscow
Есть там всё, и дело может через 3 дня после неуплаты автоматом открываться, а потом закрываться.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Как можно оставить покупателю отрицательный отзыв?
"Никак. Верьте саппорту - покупателю - или позитив, или вообще без отзыва
людей есть колонка - Отрицательные отзывы
"Ну так рано или поздно любой покупатель хоть раз, но побудет продавцом. И вполне может вместо позитива заработать для разнообразия негатив или нейтрал.

По фильтрам для отсева Покупателей может что то подскажите
"Нечего подсказывать. У вас выставлены самые жесткие, у меня такие же. Ну разве что по последнему пункту можно выставить 2/6. Но против свежезарегистрированного долбодятла и это не спасет

Ну я ж вам говорю - поставьте немедленную оплату и все. Ничего вы больше не сделаете против ботов-кнопкодавов. Ну, разве что не станете больше ничего выставлять. Тут уж точно боты не страшны
 
S

seobot

Новичок
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
17
Баллы
0
Огромное спасибо за ответы! :sohappy:
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Блок методов оплаты. Если там нет - жамкните Add or remove options и там поставьте галку напротив первого пункта, Require immediate payment through PayPal when a buyer uses Buy It Now
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
"Вы издеваетесь, да? У вас нет блока, в котором вбито ваше мыло, на которое вы платежи принимаете?
Нет не иэдеваюсь.

Моя учетная запись?/панель продавца?/может вообще в раурал искать?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Я вообще-то рассказывала, как это поставить прямо при выставлении лота.
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
Live

Similar threads




Вверх
Live