• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Woolrich Mountain Parka xL China made одноцветная

pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
А в принципе хотел заменить свою не вполне удачную куртку купленую в мск на "безрыбье" в Декатлоне на конкретно такую - ретро-стиль , аутентичность, парка или куртка - желательно спортивная горная классика коя щас трендова в европах и с нек. времени в России.
Woolrich я решил "дожать до конца" (2 куртки я уже приобрел но не смог оставить себе) - манило и манит качество изготовления.
Модель - пробник Rescue - оказался настоящим американским два икс и велик огого как . down arctic parka XL- спецом была розыскана тоже индонезийская и села просто шик.
Но тут у меня сдали нервы и заказал на весну Woolrich Mountain Parka xL China made ( ранее я хотел перезаказать rescue но индонезийские кончились, побоялся что китайцы уйдут от размера) - мощный облом!!! Китайская Woolrich Mountain Parka xL - маломер!! Продаю или меняю на размерность XXL
4500 рублёвый тренд
винтаж-херитаж Woolrich Mountain Parka xL China made

IMGP4086.JPG IMGP4088.JPG IMGP4089.JPG
как видите объем 120 см это недо XL.., А скорее L +0.5 но реальный штатовский
IMGP4090.JPG
рукав реглан, длина от шейного шва - рукава не короткие
IMGP4091.JPG

отправка почтой по весу(предоплатно на карту СБ) или наложка (+ОЦ,НП,% в адрес почты за перевод)
 

Вложения

  • IMGP4087.JPG
    IMGP4087.JPG
    187.4 КБ · Просмотры: 73
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
предлагаю купить на весну вещь . для искушенных . Херитажный винтажный подгон
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
искушенным адидасом экко барберри остинОм предлагаю замениться на вещь такойже ценовой категории только непоставляемую в Россию
 
V

vyrhola

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Местоположение
Москва
Киньте объяву сюда, только без дурацких подробностей http://www.furfur.me/talks/market"Продадите быстро
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
продано спсб за доверие"прошу удалить
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
приезжала такая же но 2 икс - сделано китай, корпус сел отлично - как трушный xL а длина блин на 187-193.
чумовисто конечно что индонезийские XL и есть XL, а китайские ...ппц. Видимо чтоб в онлайне еще больше покупали. Продал и XXL. Длина КАК КУРТКИ не городская а в лес по дрова - нормально было ббы. Чегож жаловаться - W это отдор\спорт шмотки)). Заменился на тренч с подкладом tommy H.
 
Live



Вверх
Live