• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Самый быстрый бот для gaga.aliexpress.com

  • Автор темы DonPerinion
  • Дата начала
D

DonPerinion

Новичок
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Всем известно, что последние грандиозные распродажи на alixpress не обходятся без участия ботов. И самые вкусные предложения забирает небольшая группа лиц, не оставляя никаких шансов рядовому пользователю, не имеющему особых программ. Тысячи расстроенных женщин, оставшихся без куртки за 1 доллар, десятки тысяч бабушек, не сумевших купить в подарок внуку Lenovo A66 за 15 долларов. Сколько это может продолжаться? Я навсегда покончу с этим!

Недавно человек с ником NumberOne бросил мне вызов, говоря, что халява развращает, и любой борец за чистоту и нравственность в интернете лишь волк в овечьей шкуре. И что прежде чем обвинять других в допинге, нужно самому сесть на колеса. Что ж, пришло время сделать это!

До начала следующей распродажи по GaGa я собираюсь выучить ассемблер и написать на нем самого быстрого бота. Ассемблер - лучший язык для этого, т.к. работает непосредственно в процессоре, что позволяет ему обойти по скорости программы на бейсике, которым пользуется 90% писателей ботов. Таким образом 90% товаров будет куплено моей программой. После написания я обязуюсь выложить полностью исходные коды, чтобы каждый смог использовать ее для себя, тем самым уничтожив неравенство, вызываемое ботописателями.
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
ya5hka

ya5hka

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
669
Баллы
111
Местоположение
Русь
можно на кикстартер запилить идею, может кто подкинет пару биткоинов в помощь 8)
 
FraLL

FraLL

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
76
Баллы
101
Местоположение
Russia, Penza
молодца!
 
R

rulik100

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
69
Баллы
211
Местоположение
Украина Северодонецк
Надеюсь все же это просто стеб, иначе какой смысл если толпа народа с taker.im попрет с твоим ботом и будет снова тоже самое учитывая количество любителей халявы и количество выставляемых товаров.
 
M

maxdie

Продвинутый
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
117
Баллы
219
Местоположение
Мoсквa
За поднятие настроение, Дон, респект.

Прежде чем браться за ассемблер, советую начать с азов. Ну, а мы все вместе запасаемся попкорном и будем следить за развитием саги "Русский АсБот" (Бот, написанный на Ассемблере).
 
D

dim0xff

Продвинутый
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
87
Баллы
209
Надеюсь, что ассемблер позволит работать программе на столько быстро, что она сумеет купить товар ещё до окончания обратного отсчёта!
 
D

DonPerinion

Новичок
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Прежде чем браться за ассемблер, советую начать с азов. Ну, а мы все вместе запасаемся попкорном и будем следить за развитием саги "Русский АсБот" (Бот, написанный на Ассемблере).
Спасибо за ссылку. К сожалению, плохо владею английским, пришлось использовать переводчик. Начало статьи про русских ботов было довольно захватывающим (внушало гордость и уважение к нам), но я застопорился на первом пункте, цитирую перевод:
Я обнаружил, что вам нужно свежие печенье, не меньше, чем 30 минут.свежие.
в оригинале
I've found that you need recent cookies,no less than 30 min. fresh.
Не совсем понятно, зачем нужна свежая выпечка, больше похоже на шутку. Но дальше вроде идет что-то разумное про POST и GET запросы. Гугл почему-то не перевел слово POST, думаю, что это почта. Автор статьи, видимо, использовал какую-то уязвимость в почтовом (POST) запросе и получил (GET) секретные данные с сервера aliexpress. Еще упоминается что-то про сессию. Наверное, он студент, хотя опять же непонятно, каким боком это относится к нашей задаче.


Надеюсь все же это просто стеб, иначе какой смысл если толпа народа с taker.im попрет с твоим ботом и будет снова тоже самое учитывая количество любителей халявы и количество выставляемых товаров.
Главное, что все будут равны! Бабушка ты, мать-запрещенный препаратя или злой бородатый хакер - теперь это не будет иметь никакого значения! Ты всегда сможишь выиграть телефон наравне с остальными. Я за справедливость.

Надеюсь, что ассемблер позволит работать программе на столько быстро, что она сумеет купить товар ещё до окончания обратного отсчёта!
Я думал об этом. Возможно, удастся провернуть трюк с системными часами. Моя программа будет сама переводить время на компьютере пользователя вперед на несколько минут. Когда запрос на покупку товара придет в магазин aлиэкспресс, то магазин будет думать, что уже наступило время акции и покажет страницу заказа (то есть время на компьютере пользователя, которое идет вперед, собьет его с толку). Но тут, главное, не перестараться, ведь пользователь может открыть другие сайты в это время, и тогда они тоже будут обмануты.

Добавлено спустя 2 мин. 27 сек.
мать-[запрещенный препарат]
Что за бред? На каком основании сайт решил, что у моей матери есть запрещенные препараты??? На все таблетки есть рецепт врача. И, вообще, зачем вы вмешиваетесь в мою личную жизнь? Я создал эту тему для обсуждения моей программы, а не моей матери.

Добавлено спустя 1 мин. 48 сек.
Я назову его РАСБОТ. Спасибо maxdie за идею!
 
N

NoBodyOne

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ассемблер - лучший язык для этого, т.к. работает непосредственно в процессоре, что позволяет ему обойти по скорости программы на бейсике, которым пользуется 90% писателей ботов. Таким образом 90% товаров будет куплено моей программой. После написания я обязуюсь выложить полностью исходные коды, чтобы каждый смог использовать ее для себя, тем самым уничтожив неравенство, вызываемое ботописателями.

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Не совсем понятно, зачем нужна свежая выпечка, больше похоже на шутку.
Толсто
Я думал об этом. Возможно, удастся провернуть трюк с системными часами. Моя программа будет сама переводить время на компьютере пользователя вперед на несколько минут. Когда запрос на покупку товара придет в магазин aлиэкспресс, то магазин будет думать, что уже наступило время акции и покажет страницу заказа (то есть время на компьютере пользователя, которое идет вперед, собьет его с толку). Но тут, главное, не перестараться, ведь пользователь может открыть другие сайты в это время, и тогда они тоже будут обмануты.
Троль 80 lvl ))))


З.ы Тему пора переносить в болталку . Нечего людей сбивать с толку .

Если в самом деле есть желание написать бота . Я бы посоветовал Perl или Python . Алгоритм шифрования я бы атаковать не стал . Там симметричный блочный шифр . Размер блока 64 бита . Думаю , что DES или 3DES . Реальный путь - распознать капчу .
 
O

Observer

Начинающий
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Ростов
Хм. Может проще тупо захостить бота на ПХП в том же датацентре.....
 
N

NoBodyOne

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Россия
Хм. Может проще тупо захостить бота на ПХП в том же датацентре.....
Думаю у алибабы свой датацентр . С закрытием бага с капчей , пинг перестал играть существенную роль . Сейчас главное сделать бота который будет в автоматическом режиме покупать товар .
 
A

Apolo

Начинающий
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
322
Баллы
21
Местоположение
Москва
честно надо все покупать - ручками!
 
D

DonPerinion

Новичок
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
9
Баллы
0
В общем, попытка написать бота на ассемблере провалилась. Оказалось, современные процессоры настолько быстрые, что даже ассемблер не успевает за ними, и возникает ошибка деления на ноль. У меня оставалось 2 варианта: либо купить старый процессор, чтобы его скорость соответствовала скорости выполнения ассемблерного кода, либо писать напрямую в машинных кодах, поскольку они работают на частоте процессора.
Первый вариант с треском провалился - оказалось, что старый процессор не входит в новую материнскую плату - заговор производителей компьютерного железа во всей красе.
Второй же вариант слишком тяжел даже для моего гения - талмудом по машинным кодам от Интела можно сваи забивать.
Сожалею, что подвел вас, друзья. РАСБОТ умер, не родившись.
Но есть и хорошая новость. В комментариях советовали писать на питоне или перле. Сначала я принял это за стеб, мол, где змеи, а где программирование. Но разобравшись, что к чему, взялся за пхп. Теперь я довольно успешный веб-девелопер, делаю сайты и жду, когда появится очередной гений ассемблера, сумеющий вскрыть на них капчу.

Добавлено спустя 5 мин. 53 сек.
Думаю у алибабы свой датацентр . С закрытием бага с капчей , пинг перестал играть существенную роль . Сейчас главное сделать бота который будет в автоматическом режиме покупать товар .
Пробовал я ковырять алго, к сожалению, ничего толкового не нарыл. Хотя определенный паттерн прослеживался. Думаю, при должном упорстве вскрыть его реально. Но проще оказалось посадить несколько своих юзеров и выдавать им капчу.
 
Live



Вверх
Live