• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Недорогие электронные часы с крупной индикацией

S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Я уже озвучивала критерии выбора часов, по возможности, они должны: быть как можно тоньше, иметь как можно более крупные цифры, дисплей должен быть максимально удобочитаемым, кнопки не должны ни за что цепляться.
Почему "по возможности"? Покупая в оффлайн магазине незнакомую модель - никогда не знаешь, что получишь, а иногда и описания толком нет.
основная.jpg
Вот белые спортивные часы. Они продаются тут http://www.chinabuye.com/led-light-multifunction-wrist-watch-with-water-resistance-white и стоят $ 8.01
Смотрите картинки, читайте составленное мною описалово. Думайте :)
Начну с толщины корпуса часов: ровно 10 мм. Это немного для современных будильников, по крайней мере меня устраивает в полной мере.
спереди.jpg
сзади.jpg
Дисплей показывает сразу всё: крупно текущее время, мелко дату и день недели. Читаемость - отличная, углы обзора хорошие. Есть голубая подсветка, работает нормально. Часы - спортивные, как бы (на деле многофункциональные) - поэтому там есть таймеры прямого и обратного отсчёта (со звуковой сигнализацией) точность - одна сотая секунды. Есть будильник, есть отбивка писком каждого божьего часа жизни нашей грешной.
наруке.jpg
Часы лёгкие, стекло - пластик. Корпус и ремешок сделаны, не как обычно из пластика "софт-тач", а из "пластмассы" - оно мягкое, но наружные поверхности - глянцевые. Это есть, имхо, гут, так как силиконоподобные часы пачкаются просто пипец как быстро - работают как школьный ластик. Эти - нет. Тоже, конечно, загрязнятся, но не так лихо, я думаю, как силикон.
общ1.jpg
Ремешок комфортный, претензий у меня нет.
кнопки.jpg
Кнопки- вотЪ! Утопленные в корпус, всё по делу, жмутся туго (может и правда там сальники для водозащиты, кто знает) - ложным нажатиям шанса нет, зацепляться нечему.
Ход точный: две недели - нет никакого заметного на глаз рассинхрона с показаниями сайта точного времени.
В месте соединения корпуса с браслетом есть едва заметные щели: это если присматриваться вблизи. На расстоянии метра вид часов - идеальный.
Понравились мне эти часики.
Спасибо за внимание!
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Круто :bravvo:
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
еще одна мечущаяся душа :rolleyes:
в поисках дополнительного приработка на порцию мороженого
за восторженные статейки об всяческом мусоре

когда вы уже уйметесь?
(скорее всего-никогда :) )
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Для подростков и малолетних подойдет.
На руке взрослого человека это выглядит нелепо даже смешно.
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
skuer,
и это....дЭвушка,ежели и впрямь решили нацепить на руку
то на женской руке смотрятся примерно так же
как на корове седло %)
 
M

messenger

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
608
Баллы
219
Местоположение
Львов
Че вы так все сразу на человека накинулись?
Прикольные часики, спасибо за обзор.
 
Y

you2ube

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
368
Баллы
221
Местоположение
Новосибирск
Читая такие посты вспоминаю, как покойный Илья Олейников в телепередаче "Городок" вздыхал:
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
Прикольные часики, спасибо за обзор.
да аФФтару одобрение или поддержка очень даже безразличны
лучший способ её поощрить-
-всего навсего кликнуть на реферальную ссылку
ну а ежели ещё и купить кто надумает.... :p
Щастье будет просто безгранично
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
и это....дЭвушка,ежели и впрямь решили нацепить на руку
то на женской руке смотрятся примерно так же
как на корове седло %)
Это сугубо мужской взгляд. Дамы на это смотрят по другому. Часики скорее всего либо "стильные", либо сильно подходят под что-то , либо "под настроение". У нормальной женщины таких миленьких часиков(кстати,бывают и больше размером, тов. Сухов нервно курит в сторонке!) обычно килограмм - полтора.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Дамы на это смотрят по другому.
обычно килограмм - полтора.
Не смешите мои тапочки. Это даже в деревне не наденут. Килограмм/полтора - это если в ювелирке, а не в пластике.
Для подростков и малолетних подойдет.
Ну если только. Да и то - сейчас у подростков смартфоны для всех случаев жизни есть, им это пластмассовое барахло на руке ни к чему.
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
Не смешите мои тапочки. Это даже в деревне не наденут. Килограмм/полтора - это если в ювелирке, а не в пластике.

Указан вес общего количества, а не единицы изделия.

Ну если только. Да и то - сейчас у подростков смартфоны для всех случаев жизни есть, им это пластмассовое барахло на руке ни к чему.

Сразу видно - дама зрелая глаголет( без обид канешна). Девочки - подростки и не такое носят, а для тех кто постарше - самое то.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Live

Similar threads




Вверх
Live