• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

(сервис услуги не предоставляет) Официальный анлок AT&T iPhone (iridium & meg4tron)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А

Александр19

Новичок
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Абакан
Сколько же тут "новичков" отметилось с одним сообщением и 20 IMEI в работе))))

Прямо удивительно, особенно удивительно, что оптовики продолжают возить залоченные телефоны, хотя можно с продавцами легко договориться чтобы они сами отвязали телефон если не бесплатно, то по крайнее мере за 10 баксов. С ноября уже ни одного телефона залоченного не заказал, а тут новички и по 20 телефонов...
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Александр19,
пожалуйста, переотправьте свое сообщение мне в личку, а не через кнопку Позвать модератора.
 
iridium

iridium

Сервис
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
231
Баллы
0
Прямо удивительно, особенно удивительно, что оптовики продолжают возить залоченные телефоны, хотя можно с продавцами легко договориться чтобы они сами отвязали телефон если не бесплатно, то по крайнее мере за 10 баксов. С ноября уже ни одного телефона залоченного не заказал, а тут новички и по 20 телефонов...
А что ж вы у нас анлоки то тогда заказываете?
 
А

Александр19

Новичок
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Абакан
Для пробы заказал несколько имеев, все что оставалось залоченное разлочил у буржуев с такими же аккаунтами и причем не дольше недели, пусть и дороже на 500 рублей, а у вас все мутно, долго и без результатов. Без обид, но признайте что сервис у вас ниже всяких похвал, я надеюсь что вы работаете, стараетесь, но что то не получается, причем еще и с нападками такими на вашу же клиентуру, что будто вы одолжение делаете, а люди вам ни копейки не платят. Проверьте почту
 
lypanarii

lypanarii

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
339
Баллы
403
Местоположение
Вологда
013007003721842
013035004975661
013035007814636
013034001733058

телефоны в работе

Я жду уже 16 дней. Давайте прекратим эти качели, обозначим дату, например до 11 ноября.
Если к этому сроку так ничего не будет сделано, сделаете возврат.
Платеж возвращать Вам не очень хочется, а вот дела на некого IRIDIUMA (зарегистрировавшегося пару дней назад) вместе со своими долгами пытаетесь спихнуть. А не одинаковые ли у Вас с ним IP и MAC адреса? И у пользователей с 2 мя сообщениями пишущих тут Вам дифирамбы.
 
А

Александр19

Новичок
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Абакан
На 20й день разлочили второй imei
 
iridium

iridium

Сервис
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
231
Баллы
0
Без обид, но признайте что сервис у вас ниже всяких похвал, я надеюсь что вы работаете, стараетесь, но что то не получается, причем еще и с нападками такими на вашу же клиентуру, что будто вы одолжение делаете, а люди вам ни копейки не платят.
Без обид, но есть тип клиентов, которые просто переводят деньги за 10-20 имеев и готовы ждать месяц, так вот по каким то необъяснимым причинам им анлочится 90% трубок за пол месяца.
Вы определитесь, то вы по 10 баксов разлачиваете, то на 500 рублей дороже.
И опять же, готовы ли вы мне разлочить парочку пятерок на 500 дороже цены в этой теме ровно за неделю с 100% результатом? Если готовы - могу прям в теме дать 2 своих имея и произвести оплату, посмотрим, как вы держите свое слово.

Платеж возвращать Вам не очень хочется, а вот дела на некого IRIDIUMA (зарегистрировавшегося пару дней назад) вместе со своими долгами пытаетесь спихнуть. А не одинаковые ли у Вас с ним IP и MAC адреса? И у пользователей с 2 мя сообщениями пишущих тут Вам дифирамбы.
127.0.0.1
Никто на меня никакие долги спихнуть не пытается. Я лишь делаю свою работу.
Конкретно с вашими имеями произошла небольшая заминка, из-за того, что мегатрон уезжал за город. В данный момент ваши имеи находятся в работе, готов предоставить доказательства.

По поводу двух пользователей которые пишут нам дифирамбы вообще говорить ничего не буду. Люди, пришедшие с 4пда специально зарегистрировались, чтобы оставить отзыв, за что им огромное спасибо. Да и если вы не заметили, даже у пользователей со свежей регой остались неразлоченные телефоны.


Аккординг ту датабейс, на данный момент сделано чуть меньше половины рефандов.

Добавлено спустя 6 мин. 38 сек.
но что то не получается, причем еще и с нападками такими на вашу же клиентуру
Ну это только у вас всё разлачивается за неделю за 10 баксов. Да, что-то не получается, в отличии от других сервисов, мы не сразу возвращаем деньги, говоря "мы не можем разлочить ваш имей", а добиваем до последнего. Да, это занимает время, как раз до 21 дня, но все же около половины удается разлочить. А вместо банального "спасибо" за оживленные кирпичи, мы получаем требования вернуть деньги за телефоны, которые находятся в работе. Ежели кого то не устраивает такая ситуация - есть платные анлоки за 110$, которые гарантировано разлачивают за 48 часов. За время моей работы разлочено более 400 телефонов, не смогли анлокнуть около сотни, из которых за половину вернули деньги.


А теперь по делу, сегодня самый, наверное, отвратительный день за всю историю, разлочили всего один телефон. Остальные отправлены еще раз.
Имей разлоченной пятерки: 013430004193938
 
А

Александр19

Новичок
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Абакан
И опять же, готовы ли вы мне разлочить парочку пятерок на 500 дороже цены в этой теме ровно за неделю с 100% результатом? Если готовы - могу прям в теме дать 2 своих имея и произвести оплату, посмотрим, как вы держите свое слово.
опять же, не совсем корректно все воспринимаете, какие слова?? http://www.ebay.com/itm/IPHONE-FACT...ultDomain_3&hash=item46189c97f5#ht_1145wt_868 - 2200, этот продавец разлачивает обычно не более 3-5 дней, бывало и на следующий день.
Ну это только у вас всё разлачивается за неделю за 10 баксов.
читайте внимательно посты и не перевирайте, продавцы айфонов на ебее готовы сами помочь с анлоком почти всегда, если же ленятся, поможет 10$ дополнительно на их счет
есть тип клиентов, которые просто переводят деньги за 10-20 имеев и готовы ждать месяц, так вот по каким то необъяснимым причинам им анлочится 90% трубок за пол месяца.
у такого типа клиентов должно все таки хватать мозгов заказывать незалоченные телефоны или делать самим анлоки, если такие уж объемы, а не ждать месяц

Добавлено спустя 3 мин. 37 сек.
в общем друзья, главное коммуникативность, а не навязывание своего миропонимания, кто занимается торговлей, тот поймет. И самых психованных покупателей можно осадить простым успокаиванием и минуткой своего драгоценного времени на ответ, а не реагировать как обоженные. Будем надеятся что деньги за один "мертвый" имей вернутся ко мне, а последний оставшийся имей разлочится
 
iridium

iridium

Сервис
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
231
Баллы
0
опять же, не совсем корректно все воспринимаете, какие слова?? http://www.ebay.com/...5#ht_1145wt_868 - 2200, этот продавец разлачивает обычно не более 3-5 дней, бывало и на следующий день.
OUT OF CONTRACT ONLY


Понятно. У нас аут оф контракт стоит 1400, а не 2200. И, должен сказать, львиная доля анлочится за 7-8 дней.
Так вы мне разлочите пятерку на контракте со 100% результатом за 3-5 дней за +500 рублей к нашей цене или нет? Вы рекламируете тут какой то сервис, за который ручаетесь -- вот ваши слова.

читайте внимательно посты и не перевирайте, продавцы айфонов на ебее готовы сами помочь с анлоком почти всегда, если же ленятся, поможет 10$ дополнительно на их счет
Ну а почему вы у них то не разлочили 4 телефона, или сколько вы нам дали их, а заказали у нас, еще и не за 10 баксов, а за 40?

у такого типа клиентов должно все таки хватать мозгов заказывать незалоченные телефоны или делать самим анлоки, если такие уж объемы, а не ждать месяц
У нас на опт были хорошие скидки. С учетом того что битые четверки можно забирать по 90-110 баксов, анлок стоит 35, а в РУ под видом новых они уходят по 9 тысяч, выходит довольно хороший профит. Поэтому и хватает мозгов. :)



Про текущие дела виноват. Анлокнули аж 5 пятерок и еще один неконтрактный телефон. Имеи:
013430004193938
013327005932043
012961009726679
013327006780029
012960003697654
012940003367615
Остальное на еще один круг ушло.
 
maxmik

maxmik

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
55
Баллы
8
Местоположение
Харьков Украина
ура мой второй разлочили,спасибо,сейчас собираю несколько имеев более 5 шт (в основном не контрактные) будет ли небольшая скидка при таком количестве? Просьба ответить в ЛС
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
можно с продавцами легко договориться

Преувеличиваете, батенька. Отнюдь не легко. Особенно, когда продавец видит что сообщение пришло от пользователя, в профиле которого "location: RU, Russian Federation"
 
А

Александр19

Новичок
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Абакан
Так вы мне разлочите пятерку на контракте со 100% результатом за 3-5 дней за +500 рублей к нашей цене или нет? Вы рекламируете тут какой то сервис, за который ручаетесь -- вот ваши слова
что за бред опять попер, я здесь рекламирую любой другой сервис на ваш страх и риск, а не ваш, что привезались то пятихатиной то ??
Ну а почему вы у них то не разлочили 4 телефона, или сколько вы нам дали их, а заказали у нас, еще и не за 10 баксов, а за 40?
потому что они на контракте еще, еще раз говорю читай внимательно про 10 баксов, что за затупки то?
С учетом того что битые четверки можно забирать по 90-110 баксов, анлок стоит 35, а в РУ под видом новых они уходят по 9 тысяч, выходит довольно хороший профит. Поэтому и хватает мозгов
ответа на свой вопрос не увидел
Про текущие дела виноват.
вот это покупатели хотя слышать, а не отнекивания, оправдания и нападки.
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
Александр19, Воу воу, палехчи!
Я этого не писал.
Не правильно процитировали ;)
 
А

Александр19

Новичок
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Абакан
Преувеличиваете, батенька. Отнюдь не легко. Особенно, когда продавец видит что сообщение пришло от пользователя, в профиле которого "location: RU, Russian Federation"
80%-90%, особенно если у вас 1000 отзывов со 100% репутацией, к тому же анлок обсуждается с продавцом заранее.

Добавлено спустя 57 сек.
Александр19, Воу воу, палехчи!
Я этого не писал.
Не правильно процитировали
Извиняюсь :huh: промазал :rolleyes:
 
gpolka

gpolka

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
мск
012991006511519
3gs отправил в работу за 1200р.
срок какой?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Александр19,
к чему все эти сравнения с ценами у непонятных продов на ибэе и минусами в репу человеку, у которого вы сами заказали услугу?..
Не могу сказать, к сожалению, что ваши действия кажется мне верхом адекватности.
 
Z

zhecka000

Новичок
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Извините, могу ли я узнать, сколько по времени мне еще ждать разлочку IPhone c IMEI 012938002683388 ? Оплачивал 20.12.13
 
F

Fotobit

Новичок
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
8
Баллы
0
ребята , мне кажется это уже слишком . 25 дней жду анлок 2-их трубок. почему не отвечаете на меил? imei 013332001837303 012939001796833.назовите конкретные сроки.
 
А

Андpeй

Новичок
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Александр19, не надо казаться умнее чем ты есть, это по жизни не всегда поможет а иногда и навредит. У меня эти айфоны лежат с партии, купленной аккурат в период отмены дешевых анлоков и до сих пор пытаюсь разлочить чтобы отбить деньги и закупаться по новому.
 
Z

Zhil78

Новичок
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Тоже уже сильно начинает волновать вопрос анлока. Оплачивал 9 декабря. IMEI 012649004732350 . И 21 день явно прошел, даже с учетом праздников. И ответ типа в работе, как то не серьезен. Хочется конкритики, а не просто ответа, он в работе. Ушли еще на круг. Особенно грустно, от того когда видишь анлоки за неделю сделанные.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live