• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Влагозащищённая сумка Wherever

Neverminder

Neverminder

Продвинутый
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
64
Баллы
101
Местоположение
Пермь
Выбирая сумку для повседневного ношения, наткнулся на обзор этой сумки. Визуально она мне понравилась, да и размер под А4 (заявленный продавцом размер 31x26x9) был кстати. А обещанная влагозащищенность только в плюс, даже котейку можно переносить не боясь что он попадет под дождь :D

Сейчас сумку можно купить за $18.80 на <a href="http://www.aliexpress.com/item/New-...her-shoulder-messenger-bag-M96/492270568.html">али</a>.

Доставка была быстрой, отправлено 30 сентября, получено 19 октября:

DzLMMMy.jpg

Итак, первые впечатления о сумке:

1. Внешний вид весьма минималистичен и чем-то для меня интересен. На лицевой стороне карман и металлический логотип.

eygOzM8.jpg

2. Сзади один карман.

In1vXtY.jpg

3. Открываем, а там еще карман на молнии, 2 малых кармана и 3 отделения для ручек.

dPYpR0s.jpg

4. В основном отделении присутствует еще карман на молнии, а так же кармашек под мобильный телефон.

wBUr8YY.jpg

5. О вместительности. Удивительно но по длине влез даже 14" ноутбук, правда по высоте немного не поместился. Но можно закрыть без молнии. В прочем брал я не под него, но думаю под 13.3 и меньше будет хороший вариант.

qd2jNHx.jpg

6. Ширина тоже неплохая, думаю влезет несколько больших книг.

kTN4bO8.jpg

7. Но конечно главное предназначение сумки, это переноска документов, небольшая пачка листов А4 влезла без труда.

hICN2gV.jpg

8. На этой фотографии лучше видно карман под мобильный телефон, очень большие телефоны не влезут.

wHnGqll.jpg

9. Демонстрация передних отделений.

BiZmrWP.jpg

10. Карманы доступные при закрытой сумке.

9utnQ55.jpg

11. Типичный покупатель.

tD3ntDN.jpg

12. Еще фото в действии.

MC0TmV7.jpg

13. Ну и еще одно.

bqC7jZr.jpg

Видео распаковки (!котейка на 0:28):


Спасибо за уделенное время, если появились вопросы постараюсь ответить в комментариях.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live