• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отправка посылок в США. Авиа.

grappp

grappp

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
134
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург/Ромашки
Отправил в США 3ри посылки. Все три висят на экспорте с 31 августа.
На сайте USPS до сих пор не отметились.
Раньше статус менялся на импорт обычно через 3-4 дня.

Может у кого-нибудь больше опыта в этом вопросе. Подскажите, пожалуйста сроки импорта. И может быть такое, что Авиа отправления не регистрируются на USPS? Хотя пред. посылки отмечались все.
Трек номер вида RA/RU

Заранее спасибо за помощь.
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
Это мелкие пакеты. Посылки CA...RU
Сроки импорта обычно дней 7 . Могут ли не отображаться на USPS? - Бывает, но редко.
Отображение по треку не всегда соответствует предыдущему опыту. Например, у одного из моих отправлений по треку только приём, хотя посылка получена.
С 31 августа 6 дней всего прошло. Переживания преждевременны, наверное, хотя смотря какие сроки доставки указаны.
 
grappp

grappp

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
134
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург/Ромашки
....преждевременны, наверное, хотя смотря какие сроки доставки указаны.

Большое спасибо за ответ.

Предыдущие посылки (мелкие пакеты) в кол-ве 3-5 штук за полгода всегда отмечались на USPS.

Буду ждать...
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
Логично. Наверное , стоит отталкиваться от событий реального времени. Покупатель молчит- хорошо, и мы его не трогаем. Не молчит- а почему? Сроки доставки ещё не вышли. Все ждём.
А бывает так : Снимок1.jpg:) И никто не переживал..., наверное.
 
grappp

grappp

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
134
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург/Ромашки
Как "бывает так" нам не нужно )) Я бы так очень переживал )
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
Это исключительный случай из моей практики. :) Но не редкость, что покупатель 7-20 дней от Available for Pickup или Notice Left идёт получать покупку.
Можно , конечно, через недельку напомнить. Хотя возможен ответ : Хорошо, я вижу, приеду из отпуска- получу. Некоторые раз в неделю , наверное, на почту ходят. Вариантов масса.

Добавлено спустя 4 мин.
Всё это к чему. - Наверное, тратить свои нервы каждый день на проверку треков не стоит. Главное, чтобы покупатель не нервничал раньше времени и своевременное реагирование, если что . :)
 
grappp

grappp

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
134
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург/Ромашки
Да! Думаю, что Вы совершенно правы.
А то я уже замучал наверное систему проверки трекинга :)

Будем ждать. Тем более времени прошло не так и много. Покупатель вообще пока не подает признаков нервозности :)
 
Z

zerhool1

Новичок
Регистрация
25 Дек 2006
Сообщения
9
Баллы
0
А есть такой вариант, чтоб оптом отправить в америку. А от туда уже рассылали по покупателям за процент?
Мне один клиент написал, чтоб я так сделал, но не могу пока найти инфу про это и сколько стоит
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
grappp, вам не стоит переживать по данному поводу пока покупатель вам конкретно не пожалуется на недоставку. Ваши посылки с вероятностью в 98.99% были уже доставленны.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live