• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Настройки в пайпал

N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
не могу найти где в пайпал настраивается способ конвертации валюты для кредитки(((
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия

Вложения

  • поиск.jpg
    поиск.jpg
    54.1 КБ · Просмотры: 59
Т

турЫст

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
96
Баллы
209
Местоположение
Ukraina-Kharkov
когда платить будешь , там будет предложено .
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
много раз видел сообщения, что по какой-то причине не у всех есть возможность это настроить. у меня тоже на долларовой визе просто нету пункта редактирования способа конвертации в нужном разделе.
 
Т

турЫст

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
96
Баллы
209
Местоположение
Ukraina-Kharkov
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
турЫст, я знаю где должно переключаться, но нету у меня опции конвертации, не знаю почему. и судя по той теме, не у меня одного так. возможно особенность карты какая-то. хотя у меня и так карта в USD, так что меня особо не парит это, очень редко приходится покупать что-то в другой валюте.
 
Т

турЫст

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
96
Баллы
209
Местоположение
Ukraina-Kharkov
я знаю где должно переключаться, но нету у меня опции конвертации, не знаю почему. и судя по той теме, не у меня одного так. возможно особенность карты какая-то. хотя у меня и так карта в USD, так что меня особо не парит это, очень редко приходится покупать что-то в другой валюте.
а что вы хотите конвертировать ? палка сама все за вас сделает по своему курсу , вам только дается выбрать да или нет .
у меня так и меня это устраивает .
 
L

Lanchakov

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Т

турЫст

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
96
Баллы
209
Местоположение
Ukraina-Kharkov
а кто не дает сделать две карты ?
получается что так вы хотите и рыбу и пои..тся . За все нужно платить .
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
турЫст, на ибее бывает находятся лоты выгоднее в самых разных валютах, британских фунтах, австралийских и канадских долларах, польских злотых и т.д. почему бы не сэкономить еще копейку, если пайпал дает возможность? а карты в таких валютах не заведешь, если даже захочешь.
и вопрос вообще не в том надо или нет, а почему не у всех есть возможность менять настройки конвертации. от чего зависит, как я понял, пока никто не выяснил.
 
Т

турЫст

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
96
Баллы
209
Местоположение
Ukraina-Kharkov
а почему не у всех есть возможность менять настройки конвертации. от чего зависит, как я понял, пока никто не выяснил.
о чем мы говорим ? какие варианты конвертации ?
Насколько я понимаю есть
1 . вариант оплатить в валюте карты
2 . вариант оплатить через конвертацию палки .
Может быть у кого-то есть третий вариант предложить палке произвести конвертацию евро к доллару один к одному , и сказать дорогая Палка , твой курс обмена я считаю невыгодным для меня и поэтому будем считать по моему курсу ( я так хочу ) :) . Но про такое я не слышал .
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
1 . вариант оплатить в валюте карты
Так не бывает. Поскольку нельзя рублями, например, оплатить счет в фунтах.

Поэтому варианты следующие:
1) Конвертация валют производится эмитентом карты (и палка сазу получает от вас фунты-йены-тугрики) и перечисляет их проду
2) Конвертация осуществляется палкой (палка принимает рубли-доллары-евро), сама их конвертирует в нужную валюту и перечисляет проду.
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Вопрос: зареген в палке уже примерно год, недавно поменял адрес проживания хотел было старый адрес удалить, а новый внести но это не получилось. Старый адрес почему то не удаляется??? хотя новый внесся без проблем. Старый хочу удалить потому что он всегда стоит приоритетным подскажите как удалить старый адрес. желательно с пошаговыми скриншотами
 
Т

турЫст

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
96
Баллы
209
Местоположение
Ukraina-Kharkov
турЫст сказал:

1 . вариант оплатить в валюте карты
Так не бывает. Поскольку нельзя рублями, например, оплатить счет в фунтах.

Поэтому варианты следующие:
1) Конвертация валют производится эмитентом карты (и палка сазу получает от вас фунты-йены-тугрики) и перечисляет их проду
2) Конвертация осуществляется палкой (палка принимает рубли-доллары-евро), сама их конвертирует в нужную валюту и перечисляет проду.
как это не бывает ??
у меня бывает !!
есть карта в местной валюте
есть в долларах
была в евро
можно сделать и в тугриках ( но оно мне не нужно )
 
L

Lanchakov

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Иваново
как это не бывает ??
у меня бывает !!
внимательно перечитайте что вам выше написали и поймите ошибку в вашей фразе.
1 . вариант оплатить в валюте карты
Вы наверное хотели сказать:
оплатить в валюте продавца (в валюте лота)
Тогда уже в выписке банка эта операция отобразится в фунтах, евро, ейнах и прочем. И конвертацию будет производить банк.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live