• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

G1W на NTK 96650

С

СВР

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Саратов
У меня по № трека ни где не находится посылка .
 
FalcoSTV

FalcoSTV

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Stavropol
так у меня трек на руках фактически с 12.11 ( написали о том, что все отправили)
т.е. уже почти 2 недели по нему нет инфы
где-то они врут, это однозначно

напиши продавану

У меня как-то дали трек через пару недель пришло сообщение с новым треком, и только тогда стал биться по сервисам.
Так что там тоже не все так просто
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
ни где не находится
если не трекается
значит не отправлено ещё . Не успевает значит , а треки - это бумажки/наклейки с штрихкодом , их можно как марки на почте купить лист заранее и давать номер покупателю , а отправлять позже.
 
FalcoSTV

FalcoSTV

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Stavropol
если не трекается

значит не отправлено ещё . Не успевает значит , а треки - это бумажки/наклейки с штрихкодом , их можно как марки на почте купить лист заранее и давать номер покупателю , а отправлять позже.

прям вот плюсану :
 
N

noss888

Новичок
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
44
Баллы
4
Давай колись-нетерпячка уже :)
Как обещал :)
Для себя я б и не разбирал.
Хватило прочитать инструкцию и все стало ясно.
JhlAV.jpg
qF6kt.jpg
6hDQe.jpg
nLIAd.jpg
z7Leu.jpg
BnqxS.jpg
xSPd6.jpg
Fpg69.jpg
4m1Jp.jpg
Видео
http://yadi.sk/d/L20TnbImDHuNS
http://yadi.sk/d/x3fRgZ6RDHuPT

Фото+дамп флешь 25Q32
http://yadi.sk/d/r5vJkuKuDJ37i

Какая на сегодня самая нормальная прошивка под него?
 
V

viziter

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
Добрый день. Заказывал у estore009. Оплатил 28.10. получил 25.11. Доставка почтой Швеции. Трек проявился где то через неделю.
Прошивка 2013.05237.01.
По первоначальным ощущениям проблем не наблюдаю.
На машину пока не став​ил.
 
FalcoSTV

FalcoSTV

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Stavropol
поздравляю!!

узнаю свой город:)
мои реги засвветились
 
N

noss888

Новичок
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
44
Баллы
4
поздравляю!!

узнаю свой город :)
мои реги засвветились
Спасибо :)
А твои где?
Зарядку придется переделывать радио шумит.
Открыл спор с продавцом за лож :) 20$ требую :) посмотрим что выйдет.
А и крепления у меня нормальное маленькое.
Дайте кто нибудь последнюю прошивку
 
FalcoSTV

FalcoSTV

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Stavropol
Спасибо :)
А твои где?
Зарядку придется переделывать радио шумит.
Открыл спор с продавцом за лож :) 20$ требую :) посмотрим что выйдет.
А и крепления у меня нормальное маленькое.
Дайте кто нибудь последнюю прошивку

мои на шведен пост сегодня только отбились

ну как отобъешь $ скажи:)
 
M

Martin Eden

Новичок
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
80
Баллы
0
noss888,

Как вы его разбирали?
Сегодня пришел такой же, но от E-PRANCE.http://www.aliexpress.com/item/Not-...-camera-Super-Night-Vision-2-7/964205912.html
Не досмотрел они пишут чип Allwinner, а не Новатек. Но сенсор AR0331. Хотя инструкция точно такая же как у вас с указанием AR0330.
Это вы за сенсор думаете сбить 20 дол.? Тогда и мне стоит, чтоб не лгали!
 
N

noss888

Новичок
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
44
Баллы
4
M

Martin Eden

Новичок
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
80
Баллы
0
noss888, Спасибо!
Прошивка та же, ведь мы брали в одном месте. В спецификации указан чип Allwinner.
Выходит, формально, продаван дважды обманул. Я понимаю, что Новатек лучше, но пример показывает настолько можно доверять спецификациям.

З.Ы. Кстати факт отличия процессора от заявленного вы уже можете доказать.
 
L

lex200

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
noss888, а вы попросите компенсацию за неправильные тех. данные? Сколько примерно нужно просить?
Вот мой заказ, который жду
http://www.aliexpress.com/snapshot/296653686.html
И еще вопрос, оптика тут лучше, чем у G1w или такая же? Друзьям брать какой?

Добавлено спустя 1 ч. 17 мин. 20 сек.
Возникли пару вопросов, подскажите, пожалуйста
1. Подскажите, где прочитать насчет, того каким образом и какими прошивками их можно прошивать?
2. Можно ли убить программно?
 
ReplayWorking

ReplayWorking

Новичок
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
136
Баллы
0
Через пару дней будет ровно месяц,как юзаю такое крепление.Все работает,износа контактов(на площадке ВР) не заметно.
Исползовал разъем USB "мама"-с него "надергал" контактов.Ну и мини USB для подключения питания.

1.Сверлом 1мм сверлим сквозные отвертия,вставляем загнутые контакты и чуть вплавляем паяльником.2.Тут отверстия сверлим под ~45°.Сверло-для наглядности.3.Нижние отверстия 1мм -сквозные.Через них выводим провода.Верхние тоже 1мм -глухие.Туда входят направляющие ножки разъема(на след.фото их видно).4.К разъему припаивем проводки.Нам нужны контакты 1(+) и 5(-)питания.Я таки напутал с цветами проводов:красный получился "-",черный "+".Заметил когда собрал и проверял питание.Разбирать и перепаивать не стал.4.Пара капель"супер момента" в "глухие" отверстия,припаиваем проводки к выступающей части контактов и можно считать эту часть законченной.Я для эстетики надел термоусадку.5.Поскольку Китайцы не пожалели хрома и на такой пустяк,как внутренняя заглушка-а ток он проводит прекрасно-соскабливаем острым ножом по кругу изоляционную полоску.На втором плане заготовленные контакты.6.Далее получилось вот что:чтобы точнее совпали контакты,я вставил заглушку в рег и несколько раз снял-одел ответное крепление.Справедливо полагая,что по оставшимся следам контакты установлю точнее.Следов я не увидел!Хром,видать,японский.Далее работа упростилась(ессесно,на сколько времени его хватит покажет только дальнейшая эксплуатация):совсем чуть-чуть вплавил проводки,подключил тестер-есть контакт!Капнул сверху для надежности по паре капель токопроводящего клея и сверху по капле нейтрального силикона для фиксации проводков.
7.Перед дальнейшей работой настоятельно рекомендую отпаять аккумулятор!Остаеться подпаяться к разъему внутри рега.И тут небольшая засада:"минус" на разъем подпаять не проблема,да и можно взять любую точку "массы",что я исделал.А подлезть к "плюсу" здорово мешает слот карты памяти.Перебрал 3 своих паяльника,плюнул и тестером вызвонил/вымерил точку подключения.8.Ну и фото в машине :)
[attachment=p:87415:p1.JPG][attachment=p:87416:p2.JPG][attachment=p:87417:p3.JPG][attachment=p:87418:p4.JPG][attachment=p:87419:p5.JPG][attachment=p:87420:p6.JPG][attachment=p:87421:p7.JPG][attachment=p:87422:p8.JPG][attachment=p:87423:p9.JPG][attachment=p:87414:p10.JPG][attachment=p:87424:Mount_Car2.JPG]
 

Вложения

  • P10.JPG
    P10.JPG
    173.1 КБ · Просмотры: 194
  • P1.JPG
    P1.JPG
    80.2 КБ · Просмотры: 115
  • P2.JPG
    P2.JPG
    90.5 КБ · Просмотры: 154
  • P3.JPG
    P3.JPG
    92.7 КБ · Просмотры: 139
  • P4.JPG
    P4.JPG
    103 КБ · Просмотры: 148
  • P5.JPG
    P5.JPG
    91.1 КБ · Просмотры: 145
  • P6.JPG
    P6.JPG
    103.7 КБ · Просмотры: 136
  • P7.JPG
    P7.JPG
    118.2 КБ · Просмотры: 158
  • P8.JPG
    P8.JPG
    130.1 КБ · Просмотры: 188
  • P9.JPG
    P9.JPG
    122.2 КБ · Просмотры: 167
  • Mount_Car2.JPG
    Mount_Car2.JPG
    136.6 КБ · Просмотры: 187
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Заказал ещё один рег , Vicky- estore009 написала-- в наличии только со старой прошивкой , Версия 2013.1017 будет в наличии на следующей неделе.
 
N

noss888

Новичок
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
44
Баллы
4
noss888, а вы попросите компенсацию за неправильные тех. данные? Сколько примерно нужно просить?
Вот мой заказ, который жду
http://www.aliexpres.../296653686.html
И еще вопрос, оптика тут лучше, чем у G1w или такая же? Друзьям брать какой?

Добавлено спустя 1 ч. 17 мин. 20 сек.
Возникли пару вопросов, подскажите, пожалуйста
1. Подскажите, где прочитать насчет, того каким образом и какими прошивками их можно прошивать?
2. Можно ли убить программно?
Да предоставил фото что внутри не то что заявлено.Запросил 20.
Линза лучше.Не мылит.
Сам не знаю.Тоже почитал.
Можно,вчера убил :crazy: хорошо что дамп сделал.

Добавлено спустя 1 мин. 30 сек.
ReplayWorking а на какой прошивки вы остановились?

Воо что азиат ответил :)

sorry to bring you the trouble.kindly i will check with the factory and will inform you tomorrow.Best RegardsAmanda E-prance
 
В

ВладимирП

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Блин. Ваши наезды на желтокожих привели к тому, что магаз закрыли. Надеюсь только для коррекции технической информации на странице. Нужно заказать регики в количестве 4-х штук. G1W выходит по 45.6 а LS650W по 57 (это с учетом купонов). Есть смысл переплачивать? Качество я так понимаю почти одинаковое картинки.
 
N

noss888

Новичок
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
44
Баллы
4
Блин. Ваши наезды на желтокожих привели к тому, что магаз закрыли. Надеюсь только для коррекции технической информации на странице. Нужно заказать регики в количестве 4-х штук. G1W выходит по 45.6 а LS650W по 57 (это с учетом купонов). Есть смысл переплачивать? Качество я так понимаю почти одинаковое картинки.
Я смысла не вижу.
 
L

lex200

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
V

vasia777

Новичок
Регистрация
11 Май 2006
Сообщения
18
Баллы
0
Получил рег. Прошивка 2013.05237.01. Все работает нормально, но немного надо подогнуть USB фиксатор, кабель выскакивает. Как его разобрать? Там есть какие винты, или только все на защелках?

Для чего нужно второе гнездо, заклееное бумажкой около AV OUT?

Это нормально, что батарея держит 5мин, или брак всетаки?
 
Live



Вверх
Live