• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EBay: от кого посылочка?

D

delirious

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Всех приветствую!
Знатоки, подскажите.

На ибее на протяжении двух недель снайпером настрелял много товаров — светодиодные ленты и различные аксессуры к ним. Многие товары однотипные. И вот посілочки начали приходить. 95 процентов без трека.
И хорошо если продавец где tracking number указал номер почтового отправления (ну или как это правильно называется), и посылку можно идентифицировать. Ну еще на конверте иногда можно найти имя продавца. Ну если конверты одинаково "оформлены" с разными товарами, тоже можно догадаться от кого это все.
И вот лежит передо мной две светодиодные ленты, все одинаковые, отправлены в один день. А должна быть еще одна такая же. Приближаются сроки, и попробуй разберись — на кого открывать кейс а кому позитивные фидбеки ставить...

Как же разобраться от кого какая посылка?
 
mera2005

mera2005

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
90
Баллы
91
Местоположение
Новосибирск
Наверно можно немного побыть великодушным и как китайцы фидбек авансом отписать :crazy:
 
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
смотрите на пакетах Китайские провинции, могут быть различны, ну и спрашивайте у кого какой адрес)
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
У меня такое ощущение что тема была один в один, те же светодиодные ленты и тот же вопрос. :crazy:
 
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
mobilvip, была... да кто ж ее теперь найдет)
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
mobilvip, :pray1: гуру поиска
 
D

delirious

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Спасибо. Ну я не одинок. :)

Получается что только у продавца спрашивать. Иначе никак — отправлены в один день, из Гонконга, товары абсолютно идентичны.
Товар не то чтобы дорогой, можно и всем позитив фидбек поставить, даже если что-то не дойдет — фиг с ним, я не жадный. :). Но на будущее все-таки хотелось прояснить вопрос.

Всем ответившим спасибо. Можно закрывать тему.
 
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
delirious, на будущее можно активнее использовать поиск (их тут даже 2) ;)
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
не парится и ждать свою посылку.сколько лента то стоит?я думаю не особо дорого
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
на будущее все-таки хотелось прояснить вопрос.
Просите при покупке (в комментариях к заказу) чтобы продавец на посылке какой-нибудь код написал или что-то в этом роде, для идентификации заказа. В случае, если он не делает этого по умолчанию. В общем можно заранее спросить, каким образом можно опознать его посылки.
 
D

delirious

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Просите при покупке (в комментариях к заказу) чтобы продавец на посылке какой-нибудь код написал или что-то в этом роде, для идентификации заказа

А вот это мысль! :) Действительно лучше сразу попросить чем потом напрягать, и наверное не факт что продавец с большим оборотом найдет потом бумажку именно на мою посылку. Спасибо.
 
S

strateguc

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
Пермь
выберите рандомно двух из трёх и оставьте отзыв
 
Live

Similar threads




Вверх
Live