• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Глюки и ошибки на форуме

-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Эля Калуга, После обновления сайта время от времени пропадают.
Тоже лис.
Все как на скриншоте - только у меня вдобавок зеленых ярлыков нет, где: "обзоры", "статьи"...
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
Что за глюк: делаю сообщение в теме. В топике оно появляется, это видно в общем разделе. А в самом топике я его не вижу, появляется через некоторое время.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
А в самом топике я его не вижу, появляется через некоторое время.
так бывает в моменты когда форум подтормаживает, у меня было похожее пару дней назад , недолго
 
R

Romss

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
а что значит "no input file .... " ?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Время от времени тоже кажет. Достаточно редко. Тут же обновляю страницу - все нормально
___________________________________________________________________________________
С часовыми поясами что-то не так. Сегодня замечено несколько сообщений из "будущего". У меня правильные настройки. Может слетели у некоторых?
Может конечно у пользователей неправильно выставлены часовые пояса - но подозрительное совпадение.
 
R

Romss

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
-RudeBoy-, да, если обновить, все нормально
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Форумные часы показывают будущее.

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
А этот пост правильно показали.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Форумные часы показывают будущее.
ага, мы в машине времени! :)
задала вопрос в личке в 23-10 (сейчас 23-06) , получила ответ , написанный в 22-40! и все это было вчера, но переписываемся мы сейчас!!! Я так мечтала в детстве побывать в машине времени :) здорово!!!
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
А что с форумом, все глючит, шрифты конские, и посетителей мало.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
До сих пор часы на форуме глючат и ветку " ebay social- акции и скидки" не видно .
Надеюсь поправят после праздников ?))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Vega,
Сейчас работает нормально, но несколько дней приходилось вручную набивать номер страницы,чтобы увидеть новое сообщение.
А с часами баг ,так и вылезает ((
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Rimlyanin, тоже старый глюк - "раз в сто лет" вылазит. В этом году один раз только было.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Ну а баг с часами когда нибудь исправят все таки ?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
при попытке перехода на товар в магазине из обзора Шен пуэр фабрики Xiaguan 2007 года https://www.taker.im/review?a_page=1 номально перехожу на страницу товара на али

при попытке перейти по ссылке в магазин в обзоре Тепленький мужской кардиган Fluid Mens Cardigan Grey Marl https://www.taker.im/...sort=0&a_page=1 по ссылке получаю 404. That’s an error. The requested URL /search?q=cache:8O-xD7Tr8dIJ:www.regatta.com/action-trousers-52333.html%20&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ua was not found on this server. That’s all we know.

ссылка в адресной строке выглядит так
http: //webcache.goog... nt.com/search?q =cache:8O-xD7Tr8dIJ :www.regatta.com/action-trousers-52333.html%20&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ua (пробелы мои)
в итоге если отрубить начало до www.regatta. , то попадаешь в магазин, а напрямую по ссылке Перейти в магазин непосредственно с обзора никак

также при переходе по ссылкам с форумных постов снова стали появляться ссылки с goto , у которых тоже надо вручную отрубать лишнее
когда-то это goto уже было, потом то ли само ушло, то ли убрали не помню
сейчас снова, у меня ощущение что это явление возродилось по времени примерно в то же время, как и портал открылся

Добавлено спустя 3 мин. 17 сек.
ссыль.png
 
Mandarinos

Mandarinos

Знаток
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
526
Баллы
861
Местоположение
Санкт-Петербург
при попытке перейти по ссылке в магазин в обзоре Тепленький мужской кардиган Fluid Mens Cardigan Grey Marl
По какой именно ссылке? там сверху одна и 2 внизу.
Сейчас также?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Я пыталась перейти по верхней ссылке Перейти в магазин, которая прямо под ценой товара. Это я вчера с компа перейти пыталась. Сейчас я с планшета по ней пошла , в магазин снова не попала, но теперь в адресной строке не как вчера, а это goto прицеплено... https://www.taker.im/ phpBB2/goto/ http://www.rivershop.co.uk/product.php?id=44145&item=Fluid-Mens-Cardigan-Grey-Marl
Пробелы я ставлю иначе ссылка вся не покажется
Сейчас я с хрома, вчера смотрела с оперы

Добавлено спустя 9 мин. 43 сек.
У меня еще вопросы есть: почему с планшета я не могу писать сообщения в жалобах? Везде могу, в темах, личке, а в жалобах нет. Точнее писать-то могу, но сообщение не отправляется, кнопка активна, нажимается, но сообщение не отправляется
Также с планшета в сообщениях кнопки Изменить, Удалить, позвать модератора, Ответить работают, а кнопка Цитировать не работает, я выделяю фразу в сообщении, нажимаю цитировать, но ничего не происходит.
И еще с планшета не открывается панель редактирования, ни смайликов нет, ни цвет шрифта нет, правку не сделать, вообще панели нет. Я спрашивала пару знакомых, они говорят, что от настроек сайта зависит как он работает в мобильных приложениях. А я могу сама что-нибудь настроить' чтоб полноценно можно было с планшета редактировать, модерировапть

Добавлено спустя 9 мин. 13 сек.
Витя, я тоже не поняла' что ты написал)))) но я не пыталась попасть на гугловский кэш )) я показала чтоя вижу в адресной строке, когда пыталась с отчета блоговского перейти по размещенной там ссылке в магазин. Страница при переходе не загрузилась, осталась девственно чистой, а в адресной строке было то, что я скопировала выше
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
А причем тут веб кэш гугла? Вы пытаетесь перейти по ссылке на гугловский кэш? Тогда при чем тут магазины. Ничего не понимаю.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
В IE 11 по прежнему, так толком ничего и не работает. В "ответить" при копировании ссылок или фото, приходится нажимать "Переключить вид редактора".
 
Live

Similar threads




Вверх
Live