• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Год был без ебея. "Какие новости, Чучундра?" :)

uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
Доброе всем врем суток, уважаемые сопалатники! :)
Фактически год жил без Ебея, какие новости, сплетни за это время появились?
Интересуют новости за последний год касаемо лимитов, связи с ебеем (я так понимаю, теперь на америку только звонить), нюансы по выставлениям.
Что добавилось, что стало недоступным?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Интересуют новости за последний год касаемо лимитов, связи с ебеем
Связь-таки установлена... ))

я так понимаю, теперь на америку только звонить
Можно и писАть через\по предварительному письму в русский саппорт.

Что добавилось, что стало недоступным?
Наши голоса по-прежнему не считаются при избрании президентов иБэя и США... (((
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
Эту новость я то как раз и пропустил, спасибо большое. Но, скажу откровенно, ИМХО, это и к лучшему.
Перерос или нет форум ебей,- не знаю, но одно знаю точно, что бы стать богатым надо работать для бедных. Ебей не самый лучший вариант закупок дешевого китайского хлама для перепродажи и для себя лично, поэтому думаю что дистанционирование Пашей форума от Ебея это большой плюс и даст пинок для развития. Потому как частенько прыжок вперед это следствие пинка под зад.
Когда то я считал Ебей хорошим шансом и путевкой в жизнь, сейчас же хочу свои слова забрать обратно.
Парой своих нервных срывов я ебею обязан точно. Чего стоит постоянное чувство тревоги из-за возможного суспенда, а когда это единственный источник существования для семьи, то согласитесь, письма счастья от ебея добавляли седых волос не только на голове.

Ебей для прода дает иллюзию наличия большого кол-ва бабла, не сразу приходит понимание того, что тебе достается крайне узкий сегмент рынка, только спекулятивные короткие сделки, мой ученик считал, что он отдает примерно 21% (!!!) от вала. Вдумайтесь в эти цифры, начинающие селлеры! Кроме того, я вам торжественно обещаю, что после 20-й сделки из серии купил за 5 продал за 200 вы пропадете как наемный сотрудник в принципе. Работать на кого-то вы просто не сможете.
Для успеха с большой буквы на ебее надо жить в Китае или США и пользоваться ебеем на полную катушку.

На данный момент ебей для меня не более чем метод раскрутки своей новой торговой площадки, кроме того некоторые старые финты позволяют заработать на Египет для семьи и на хлеб с маслом в период перемен.
Когда моя площадка будет раскручена и начнет приносить прибыль торжественно обещаю оставить ебей без пары тысяч fee. А когда этот чертов колосс рухнет, с удовольствием спляшу на его могиле.
 
Live



Вверх
Live