• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блэк-лист на покупателей

  • Автор темы Stronciy
  • Дата начала
S

Stronciy

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
32
Баллы
4
Есть ли на Ebay блэк-листы для продавцов, добавив в который покупателя можно заблокировать ему доступ к просмотру лота и возможность делать ставки?
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Stronciy, такая возможность имеется. Пройдите по ссылке которую я привел и вы увидите возможность добавить n-е число покупателей в список заблокированных. Ccылка на блок лист.

To add people to your blocked list:
1. Go to the Blocked bidder list page.
2. Enter the user ID(s) you want to block, and then click Submit.
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
3

3011968

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
71
Баллы
9
Stronciy, такая возможность имеется. Пройдите по ссылке которую я привел и вы увидите возможность добавить n-е число покупателей в список заблокированных. Ccылка на блок лист.
Подскажите, как найти по шагам этот блок-лист? Он без перевода, только на английском?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
3011968, вам необходимо пройти в раздел Customer Support. В поиске данного раздела введите фразу: How can I block a buyer? В результате поиска вам покажут активную ссылку на лист блокировки (Blocked bidder list). Пройдя по данной ссылке вы сможете добавить ограниченное число покупателей в ваш лист блокировки.
 
aqwaerta

aqwaerta

Новичок
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Европа
Зайдите в свой аккаунт. В самом низу страницы, есть много надписей. Выберите Site Map (крта сайта). Нажмите . Увидите лист и много надписей в столбик. в столбике под надписью Sell находите Block Bidder / Buyer List. Нажимаете. В окошко заносите того кого хотите ,обязательно через запятую.
 
P

Pro-master

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
556
Баллы
0
Черный список для покупателей:
https://myip.ms/brow...rs_Live_DB.html

Есть один нехороший человек - редиска.
eBay ID number: kpacab4uk111
Купил у меня программы не владея компьютером на достаточном уровне, хоть я и предупреждал в лоте о сложном программном обеспечении.
Я отменил сделку, вернул ему деньги, а в ответ получил негатив за это.

Данные покупашки в eBay (кстати он русский):
indre niekyte
48 gordon avenue
birmingham , West Midlands b71 2ht
United Kingdom
akeirax@gmail.com
Плательщик в PayPal:
Svetlana Salgunova ‏(kpacab4uk111‏)
salgunova2014@yandex.ru
Он пытался купить еще раз через подругу:
eBay ID number: ligitauskas2013
Ligita Burinskiene
151 Wood Lane
Birmingham , B70 9PT
United Kingdom
ligitauskas@gmail.com

Занес обоих в черный список.
Англию тоже в список стран в которые теперь не доставляю. Потому как посмотрел свою статистику - каждый второй покупашка с проблемами, или возврат или негатив.
Так что имейте ввиду этик покупашек, что могут оставить негатив даже за то что вернули деньги.
 
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
Pro-master, Как вы поняли, что это друзья? Соц.сети?
 
P

Pro-master

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
556
Баллы
0
Pro-master, Как вы поняли, что это друзья? Соц.сети?

Из одного города были, причем покупка пошла через несколько часов как отменил сделку ему. Подозрительно стало. Тем более что имя и фамилия прибалтийские у неё.
Позже подтвердилось. Я ей тоже отменил сделку, она давай писать что за дела такие... Я ей типа я в Англию больше не доставляю, сорри... просто в опциях забыл отключить страну...
Она давай "топать ногами" и ругаться.. потом упомянула, что ей друг дал ссылку на лот и попросил купить.
Вот так и расколол :smile:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live