• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

THEHUT.COM

  • Автор темы levan1488
  • Дата начала
L

LGR

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Feminita, В том всё и дело, что 30 дней типа "ждите ответа", а после 40 можешь ни на рефанд, ни на замену не рассчитывать.
вы не правы по поводу сроков. Я им написал на 49й день от заказа они мне дали заполнить форму http://www.thehut.com/common/docs/DOR.pdf Пока заполнять не буду придет наверно еще никуда не денется.
 
N

nestless

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
вы не правы по поводу сроков. Я им написал на 49й день от заказа они мне дали заполнить форму
"We ask that you ensure you report any items not received within 40 days of the item being dispatched as after this time we may not be able to replace or refund your item."
Вроде бы всё сходится. 40 дней, как у всех православных...
 
L

LGR

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
nestless, ну мне в тех.поддержке не отказали, и про 40 дней ничего не написали.
 
N

nestless

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну мне в тех.поддержке не отказали, и про 40 дней ничего не написали.
Это уже другой вопрос. Мне прислали вот что -
Hello Andrey,

Thank you for getting in touch to let us know you have not received order #11111111.

I am really sorry to hear that you have not received this. The order was sent to you on the 23/05/2013 and I would have expected it to have arrived by now.

In order to resolve this quickly, I need to investigate further. To help with this investigation please can you print and sign a 'Non-Receipt of Goods' disclaimer form.

This form can be downloaded from the following link:

http://www.zavvi.com/common/docs/DOR.pdf

Please note, that we do require the form to be signed by hand and not computer generated.

Once the form is complete please return it to us in one of the following ways:

Email: enquiries@zavvi.com

Post:

Zavvi.com Customer Services
Meridian House
Gadbrook Park
Gadbrook Way
Northwich
Cheshire
CW9 7RA

Once again, I am really sorry that you have not received your item and for any trouble this may have caused.

If there is anything else that we can do, then please do not hesitate to get in touch and a member of our team will be happy to help.

Kind regards,

Chris

Zavvi.com Customer Service Team

Склады у них не консолидированные, поэтому дробят посылки и, соответственно, время доставки разное.
 
alexi8

alexi8

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
85
Баллы
401
Местоположение
Украина
Отличный магазин как и zavvi. Постоянно что-то берем там в течении двух лет. Одежда,аксессуары, фотик брали, кофеварку. Поддержка очень адекватна. Делали возврат денег даже после 65 дней от оплаты.
Из минусов - постоянно разбивают посылки, но это я так понял из-за того что некоторые позиции на разных складах.
Из одежды обратите внимание на марку Jack&Jones, bench.
 
acidjunk

acidjunk

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
131
Баллы
101
Из минусов - постоянно разбивают посылки, но это я так понял из-за того что некоторые позиции на разных складах.
К этому еще можно было бы добавить из разбитых на части посылок некоторые части просто не доходят=)
 
N

nestless

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
Cегодня получил три майских безтрека. С размерами засада. Куртка норм, а поло и майки маломерят. Рост 184, ОГ - 107, вес ~90. В оффлайне всегда верх беру XL. По совету бывалого товарища взял L. В плечах реально дискомфорт.
 
Feminita

Feminita

Начинающий
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
80
Баллы
8
Местоположение
Minsk
В оффлайне всегда верх беру XL. По совету бывалого товарища взял L. В плечах реально дискомфорт.
Надо не у бывалого товарища спрашивать, а искать реальные отзывы на конкретную вещь через товарисча гугла или смотреть сайз гид на офф сайтах брэнда, тогда таких косяков будет меньше. ;) Я иногда, когда сильно сомневаюсь в размере, пишу в саппорт офф сайта и прошу дать замеры вещи. Редко когда отказывают в подобных просьбах. А потом покупаю на хате или завви в тридешево ::
 
alexi8

alexi8

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
85
Баллы
401
Местоположение
Украина
Cегодня получил три майских безтрека. С размерами засада. Куртка норм, а поло и майки маломерят. Рост 184, ОГ - 107, вес ~90. В оффлайне всегда верх беру XL. По совету бывалого товарища взял L. В плечах реально дискомфорт.

Какие марки одежды вы брали?
На примерно такой же объем груди всегда беру xl, и то иногда бывает в плечах давит.
 
N

nestless

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
Швейка

Швейка

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
110
Баллы
0
В дороге с треком едут куртка и худи Brave Soul. Худи взял XL.
С треком они ЕМС высылают или обычной РоялМейл???
Brave Soul я себе парку заказл посмотрим , что выйдет,вприницпе не дорогая и свиду норм вещи делает фирма

Добавлено спустя 3 мин. 30 сек.
Трековые заказы доставляют до двери EMS-ом. Заказывал 22.05 - получил 07.06.
вот здесь написанно Федексом,кто врет?)
 
N

nestless

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
С треком они ЕМС высылают или обычной РоялМейл???
вот здесь написанно Федексом,кто врет?)
Не знаю кто врёт, мне принёс домой EMS.
Жду следующую. Отпишусь. За предыдущую доставку платил 16 фунтов, в этот раз взяли 8.
Thu 11/07/2013 15:16: Parcel is handled (BE)
Thu 11/07/2013 15:31: Item is ready for transport (BE)
Thu 11/07/2013 16:30: Ready for departure abroad (BE)
Thu 18/07/2013 22:31: Arrival from abroad (RU)
Fri 19/07/2013 14:36: Held by Customs - In process (RU)
 
Швейка

Швейка

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
110
Баллы
0
Не знаю кто врёт, мне принёс домой EMS.
Жду следующую. Отпишусь. За предыдущую доставку платил 16 фунтов, в этот раз взяли 8.
спасибо, тоже жду,вчера сделал заказ, доставкой 8 фунтов
 
Швейка

Швейка

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
110
Баллы
0
Не знаю кто врёт, мне принёс домой EMS.
сегодня прислали трек-номер , курьер вам звонил?просто у нас в регионе не особо ЕМС работает,помоему просто на почту оставляют и все.
 
N

nestless

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
сегодня прислали трек-номер , курьер вам звонил?просто у нас в регионе не особо ЕМС работает,помоему просто на почту оставляют и все.
Никто не звонил. На вопрос "почему?" ответил, что если бы никого не было дома, он оставил бы посылку консьержу, ибо их тут все знают... Как-то так.
А что за трэк прислали?
 
Швейка

Швейка

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
110
Баллы
0
А что за трек прислали?
MHI- и номер,он отслеживается по Британии только.У меня консьержа в доме нет,если только алкаш како-нибудь в подьезде не будет валятся,главное чтобы ему не отдали,их тоже все знают)))Ну думаю тогда на почту отнесут,так уже было у моих друзей.
 
N

nestless

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
MHI- и номер,он отслеживается по Британии только.У меня консьержа в доме нет,если только алкаш како-нибудь в подьезде не будет валятся,главное чтобы ему не отдали,их тоже все знают)))Ну думаю тогда на почту отнесут,так уже было у моих друзей.
MHI по британии это считай безтрэк. Его принесут на почту и стоит он 0,99. За 8 фунтов трекается до двери (см. выше).
 
Швейка

Швейка

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
110
Баллы
0
MHI по британии это считай безтрек. Его принесут на почту и стоит он 0,99. За 8 фунтов трекается до двери (см. выше).
всмысле? я же написал,что я заказал за 8 фунтов доставку (см. выше),мне прислали такой трек MHI
 
N

nestless

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
всмысле? я же написал,что я заказал за 8 фунтов доставку (см. выше),мне прислали такой трек MHI
За 8 трекается до двери а не только по Англии.
Thu 11/07/2013 15:16: Parcel is handled (BE)
Thu 11/07/2013 15:31: Item is ready for transport (BE)
Thu 11/07/2013 16:30: Ready for departure abroad (BE)
Thu 18/07/2013 22:31: Arrival from abroad (RU)
Fri 19/07/2013 14:36: Held by Customs - In process (RU)
Sun 21/07/2013 14:45: Departure to distribution network (RU)
Следующим пунктом будет вручение.
 
Швейка

Швейка

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
110
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live