• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

!!!Отзовитесь!!!Пропала посылка

DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Я обращаюсь к человеку MAJOROV D.из Нижнего Новгорода.

Я не знаю как с вами связаться, только на форум могу написать сюда т.к адреса вашего я не знаю.
Надеюсь вы порядочный человек и выйдите со мной на контакт если каким нибудь чудом прочитаете эту тему.
Вы получили посылку под номером CC025314226IT она принадлежит мне - Степанову А.
Сам я из Саратова. Я вашу посылку,если вы заказывали не получал.Свяжитесь со мной. Вот мой контактный тел. 8-964-878-35-23 или e-meil - ste-alek2@yandex.ru

Вы получили посылку:
Вручение: 26/03/2013, индекс почтового отделения 603147, Нижний Новгород









Надежда умирает последней
 
qwertt10

qwertt10

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Украина
а как так?) кто-то адрес указал не верный?
 
zerokul

zerokul

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
668
Баллы
411
Местоположение
Moscow
Наберите в поиске в одноклассниках Майоров Денис и Дмитрий, всего 16 человек, Данилов, Дамиров нету.
Не так из много
 
airguard

airguard

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
москва
прямо Санта Барбара O:)
может правда продуктивней будет его через социальные сети типа одноклассников и контакта найти? сначала задать наводящие вопросы, типа а не по этому ли вы юноша адресу живете, чтоб не вспугнуть. а чего в посылке то было?
 
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
а как так?) кто-то адрес указал не верный?
Я не знаю как так получилось, но посылка после импорта стала двигаться в нижний. Есть доказательство что она моя. Квитанция от отправителя. В почтовом отделении в Нижнем знали про эту посылку. Всё проверили, все данные не мои. Продавец надёжный,товар специфический но очеень нужный.

Я думаю где косяк допустили. На почте адрес не говорят получателя.Очень обидно выходит

Добавлено спустя 54 сек.
чего в посылке то было?
Боты для кросса.
 
airguard

airguard

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
москва
так если на посылке данные не ваши, значит это скорей всего продавец заказы перепутал, ведь если товарищ получил посылку по предъявлению паспорта, значит все данные совпали
 
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
так если на посылке данные не ваши, значит это скорей всего продавец заказы перепутал, ведь если товарищ получил посылку по предъявлению паспорта, значит все данные совпали
Это мне так на почтовом отделение сказали. В России всё что угодно может быть. Вот поэтому это так, крик души)
 
airguard

airguard

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
москва
Это мне так на почтовом отделение сказали. В России всё что угодно может быть. Вот поэтому это так, крик души)

ну так если чисто логически размышлять, идет посылка, естественно она идет на тот адрес на который на ней указано, даже если адрес ошибочный, то как и кто мог угадать, что по этому адресу живет именно этот человек? так же маловероятно, что этому человеку отдали посылку не сверив перед этим паспортные данные. мое мнение, что тут продавца надо трести.
 
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
мое мнение, что тут продавца надо трести.
Я его трясу. Готовлюсь к диспуту. Дело в том что я у него не первый раз покупаю. Квтанцию он прислал, все данные мои. а как обьяснить тот факт что посылка ушла из Италии из того города где он живет?тоже сама информация была и в прошлый раз. Только в этот раз после импорта посылка стала двигаться в нижний новгород. А там не знаю что правда а что нет.
 
airguard

airguard

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
москва
какая квитанция?которая на почте при отправке заполняется? тогда вобще хрен знает, темное какоето дельце. а вы не смотрели, нет в нижнем такого же адреса как у Вас?
 
S

Stout

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
459
Баллы
0
Местоположение
Самарская область
Квтанцию он прислал, все данные мои. а как обьяснить тот факт что посылка ушла из Италии из того города где он живет?
попросите прода сходить на почту с квитанцией, пускай на почте проверят трек код...явно будет видно что посылка с этим трек кодом получена в другом месте, а не как написано в квитанции...на месте подскажут что ему предпринять....возможно треки перепутали еще в его почтовом отделении.
 
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
какая квитанция?которая на почте при отправке заполняется? тогда вобще хрен знает, темное какоето дельце. а вы не смотрели, нет в нижнем такого же адреса как у Вас?
Наверно нет. Как сказали почтовые сотрудники все данные были не мои, и декларация была заполнена правильно но не на мои ФИО.А там не знаю что и где

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
попросите прода сходить на почту с квитанцией, пускай на почте проверят трек код...явно будет видно что посылка с этим трек кодом получена в другом месте, а не как написано в квитанции...на месте подскажут что ему предпринять....возможно треки перепутали еще в его почтовом отделении.
Завтра сказал сходит,я его тороплю как могу. На след. недели диспут уже буду открывать, о не получении
 
zerokul

zerokul

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
668
Баллы
411
Местоположение
Moscow
Вы написали свой мобильный в теме и указали, что в посылке. Теперь вам могут позвонить мошенники и разводить, типо ваша посылка у них, будьте осторожнее.
 
K

Krox90

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
DJAlleks, Вам ведь дали хороший совет, поискать получателя в соц сетях. Прод на почте даже если что-то и узнает, то посылку вашу вам все равно не вернет. Только если повторно вышлет, но я считаю неправильно делать такие подарки незнакомому человеку(имеется ввиду MAJOROV D.из Нижнего Новгорода)
 
zloineo

zloineo

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
677
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
возможно таможенники декларации поменяли местами случайно или не в тот мешок засунули.
 
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Вы написали свой мобильный в теме и указали, что в посылке. Теперь вам могут позвонить мошенники и разводить, типо ваша посылка у них, будьте осторожнее.
Спасибо приму к сведенью. Но я надеюсь на порядочность.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live